Игра Ассоциации

Без трусов только на метлу не садиться) А то у девушек тогда контакт с транспортом надёжнее) На поворотах легче, не сорвутся))))
 
А куда русалку любить, она же рыба снизу?
Только если это русалка наоборот и рыбой будет сверху, но на такую не поднимется даже у водяного)))
 
Ты как водяной под водой не жил) Мало ли как там у них)
 
Иначе приобретёте ещё больший комплекс неосведомлённости от их знаний)
 
Самый вечный и самый любимый телеведущий
 
Загляни мне в пупок, начальник.
У меня там самогон)))

Подразнить девчонкам вообоажение немного что ли?) Девушки, я сейчас один в доме, в костюме Адама хожу по комнатам)
 
Последнее редактирование: