Да я ж вижу, а это что?У тебя горячка)) бредишь))

Вуайерист он)))fantasyfan ты стойкий)) смотришь на все спокойно и песни поешь
Зачем?Разрешение с печатью есть?
Сбываются)))
Возьмется длительной осадой)Неприступная крепость
Угу, он в случае осады равен терпению - лень нападать, постою под стеной ещё...)))Мешок лени?)
Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения