Имеет и другое значение))))пронесло!)))
Имеет и другое значение))))пронесло!)))
От одной её фоточки мне прям хочется... поэтому будем!!!)Давайте не будем об этом
То есть тебе можно комментировать с цитатой не по правилам игры, а мне нет?!)Писюкастый вам правила ни о чем не говорят?
Станем лучше!Инновации
А если хочется ответить именно на одно из предыдущих сообщений, тогда что?! Кроме того, когда несколько человек онлайн, можно тупо не успеть даже за последним сообщением...Писюкастый я не перескакиваю. Цитируй на здоровье, но для последнего комментария
Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения