Игра Ассоциации

Ух, какая у меня ассоциация!
6 утра, -26* на улице, Богом забытая гостиница в лесу, в которую мы ехали хрен знает сколько времени, усталые, голодные, не спавшие всю ночь... И вот мы наконец-то в номере. Хочется согреться, кушать и спать.
Где-то даже фотка была нашего завтрака- каждому по рюмке водки (6 утра!!!!), бутерброд с салом, блины с красной икрой, маслины, оливки, малюсенькие такие огурчики соленые (корнишоны, вроде называются).
Вот это была закуска!!!!!!
 
Реакции: Barguzin
Групповой секс (сейчас как раз об этом общаемся в соседней темке))))
 
Все возможно. У кого то его не хватает. Девственник .