Вот именно! У меня хоть юбка, а у тебя только газета)))Так юбка у тебя же есть))))
Вот именно! У меня хоть юбка, а у тебя только газета)))Так юбка у тебя же есть))))
Не поверишь! Я его ела 30 мин назад))))Слабачка!))) А если бы еще арбуза наелась?)))
Трусики сфоткай и выкладывай в темке соответствующей, ща залайкают)Живот свело от смеха и я описалась))
Пришлю тебе в лс! Персонально!Трусики сфоткай и выкладывай в темке соответствующей, ща залайкают)
Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения