Ничоси ассоциации!Грязные шлюхи

Когда то видел много, сейчас их в таком количестве нет вроде бы.Ну и ассоциация
а что это?
Дробовик Дегтярева. Эх мужики! Стыдно, Даже я знаю))а что это?
Дробовик Дегтярева. Эх мужики! Стыдно, Даже я знаю))


Даже ни капельки стыда не испытываю
Вот спасибо, вот спасибо!расскрою тебе тайну!
Вот она моя мечта для зимних вечеров)))
В дУше или душЕ?в душе мечтается лучше
если поможешь, то какая раница?)))))))В дУше или душЕ?
в дУше помогу помечтать... да и в душЕ тоже...
Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения