Игра Ассоциации

Svoboda - ! Представь, я тоже, собирался написать - и по жопе ремешком! )
А может мы с тобою близняжки?... Хм.. и мне придется отдаться Миркире...
;)

Слезы на глазах

Ели кактусы...
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Реакции: Svoboda
Я тебя никогда не забуду,
Я тебя никогда не увижу (с)
 
Стану царём — первым делом, первым делом… (достаёт самокрутку, хлопает по карманам в поисках спичек) так, что первым делом? А, пианину! (прикуривает от свечи, закреплённой на «пианине») А то что это за жизнь, без пианины?
 
Реакции: Dancing on the water
Svoboda, это опять - я подумал, не дописал просто! )) Тебя ко мне скоро ревновать начнут ;)))

Ну че ж... Консерватория рулит!)