Игра Ассоциации

Так! Перезагрузка и начинаем заново, а то логику потерял, хотя откуда она здесь?)

ТЫДЫЩЩЩ! Хватит спать!
 
Реакции: Svoboda
Приехал коммандированый мужик в гостиницу. А его поселили в общий номер (коек на 10). Там мужики пьют, матом орут, политические анекдоты рассказывают, а ему смерть, как спать хочется. Вот вышел он в коридор и видит девушку-горничную. Говорит ей:
- Вас как зовут?

- Лида.

- Лидочка, если Вам не трудно, не могли бы Вы мне минуток через десять принести в номер чашечку кофе?

Ну, и пошёл назад. Походил по номеру минут пять а потом говорит:

- Мужики, вы с ума сошли? В гостиницах все номера прослушиваются, а вы Путина ругаете, политические анекдоты рассказываете! Не боитесь?

- Да, кому мы нужны? Ты че? Придурок?

Он подойдя к розетке в стене наклонился и говорит:

- Товарищ майор, пожалуйста, попросите Лидочку принести мне чашечку кофе.

Мужики пальцами у висков крутят. Вдруг открывается дверь и Лидочка приносит чашечку кофе. Всё испуганно замолчали и спать легли. Утром мужик просыпается, а в номере никого! Только Лидочка кровати заправляет. Он спрашивает:

- А где все?

- А забрали всех ночью!

- А меня почему не тронули?
- А очень товарищу майору шутка с кофе понравилась.