Дружба с девушкой любимого парня

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Audialena, 7 дек 2010.

  1. Barbie

    Barbie Красава

    Чем меньше женщину мы любим,
    Тем легче нравимся мы ей
    И тем ее вернее губим
    Средь обольстительных сетей.
    Разврат, бывало, хладнокровный
    Наукой славился любовной,
    Сам о себе везде трубя
    И наслаждаясь не любя.
    Но эта важная забава
    Достойна старых обезьян
    Хваленых дедовских времян:
    Ловласов обветшала слава
    Со славой красных каблуков
    И величавых париков.
    А.С. Пушкин
     
  2. а это так и есть любовь к себе и порождает любовь окружающих, но только не стоит перебарщивать с эгоизмом, а просто надо себя и любить и уважать.
     
  3. Alen1

    Alen1 Красава

    Да нет, мозг переселять уже поздно (да и некуда, видимо, раз голову свернуло уже). Один выход, видимо - ему поставить вас тоже на тариф (ужин, подарки). A впрочем, как вы ему не платите? А секс? Ведь другому вы просто так не дадитесь? И не приедете за сотни км, чтобы получить свои пять капель? Ну, и как последний вариант - вперед и до конца! Терять то вам нечего, а приобретать новое, похоже, не очень и желаете... Кто ж вас осудит за ваши чувства?
     
  4. и еще:
    ...женщины любят подонков, за то что они оставляют прекрасных потомков...
     
  5. Audialena

    Audialena Странник

    наглый пИнгвин,
    вот на счет потомков это я согласна! прада у меня с потомками не вышло к сожалению. хотя дважды была от него беременна.(по врачам ходила,сказали у меня все нормально. бог наверное отвел)
     
  6. Al1na

    Al1na Красава

    Дорогая, вы противоречите сама себе, кто недавно говорил, что послал всех наХХХ !? я!? вы успокойтесь , а то у вас ромашка какая то , люблю-не люблю ....
    Я тоже как то однажды любила , до умопомрачения , думала навсегла , а вот хеРРРушки ... опуская всякие подробности, подведу итог - прошла любовь и помидоры завяли !!! разлюбила, и никаких больше чувств к человеку, которого любила , кроме ненависти не осталось; так что не нада ля-ля, разлюбить можно так же резко , как и полюбить ... время пройдёт и забудется почти всё - проверено !!!
    а то что любовь зла , полюбишь и козла и тому подобные поговорки, можно сколько угодно говорить , результат как правило один.. нет два - или у вас любовь до гроба(только в случае взаимности) или любви рано или поздно придёт трындец! не вы первая , не вы последняя и у вас будет то же самое - а любовь в одни ворота, обречена - это я тебе голуба говорю как краевед (c)
     
  7. Audialena

    Audialena Странник

    Al1na,
    посать то я послала,но это же не означает что любовь прошла. я жду что пройдет!! еще как. я как то вычитала что/,мол,ученые высчитали,что всякая любовь длится три года,как химическая реакция,а потом переходит в какое то другое чувство. ждала когда пройдет три года... нифига не изменилось. прошло шесть лет и все та же песня. вывод:либо это не любовь,либо ученые ошиблись или я мазохистка... хотя вроде бы не похоже,хотя и одобряю грубый секс в разумных пределах)))
     
  8. Al1na

    Al1na Красава

    AUDIALENA,
    в сообщении нумер пять-шесть , я всё что хотела сказать сказала. Более комментариЁф нет . Прочтите ещё раз, не зацикливаясь на первых фразах;как и сопсна весь топик то ваш, посвящён именно вам , а вы как слепой котёнок всё тычетесь невпопад... вы хотели совета и мнений - вы их получили . Далее не вижу более причин, на данном этапе, повторять в разных интерпритациях, вам одно и тоже. Витуальному лечению вам видимо нужна альтернатива ... какая !? я , да и не только я, вам уже сказали .
     
  9. Audialena

    Audialena Странник

    Al1na,со всеми абсолютно согласна! всем большое спасибо за советы и мнения!
     
  10. любовь как химия длится вообще около полугода, хотя у многих это время может отличаться, в Вашем же случае могу сказать, это больше похоже на зависимость, как от алкоголя, сигирет, игромании и т.д. и побороть Вы это изначально должны захотеть, а потом либо с помощью других людей либо сами, это у кого как получается.
     
  11. Audialena

    Audialena Странник

    наглый пИнгвин, я подозреваю что это зависимость) зато не пью-не курю xa) утешет слабо,конечно,но я эту зависимость поборю рано или поздно(лучше конечно пораньше) ибо нет ничего невозможного для человеа с интеллектом. любовник,зараза,хороший... :in love: лучше не встречала.
     
  12. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    AUDIALENA, Ваш диагноз, даже мне, Лешему, ясен с первого поста. У Вас средней тяжести помутнение в мозгу от избытка денег в кошельке. Не лучише ли их потратить на психолога, который поможет научиться разбираться в людях. Я, например, не понимаю, как можно так втюриться в меркантильного мужчину.
    И не встретите пока не выйдете из "тумана." Тот то Вас е@@т классно не от большой любви, а чтобы кормушку не потерять. Среди мужчин много прекрасных любовников, но чтобы поймать достойную рыбу, надо серьёзно начать рыбачить.
    Простите, если выразился грубовато. ah)
     
  13. Audialena

    Audialena Странник

    да повторяю же!!!!! НЕ ПЛАЧУ Я ЕМУ И НЕ ПЛАТИЛА НИКОГДА!! никакой финансовой и прочей выгоды ему от меня нет. был,правда,один подарок на день рождения года три назад (аудиосистема в машину. дорогая. не буду врать. но это было один раз и до их пор себя за это ругаю) вот и вся выгода. как мне сказала одна женщина "у нас мощный аспект сексуальной гармонии" это точно. такой нармонии у меня ни с кем не было... напоминет сцену из фильма "чего хотят женщины" я и подуматьне успела,а он уже знает ,что сказать и что сделать. и повторюсь:никаких денег никогда ему не платила и не собираюсь.
     
  14. Barbie

    Barbie Красава

    AUDIALENA,
    не надо с ним видеться и общаться. Вы даже не в одном городе живёте. можете спокойно это делать.
    Также нужно предствить его,сидящим на унитазе в семейных трусах, там дырка, т.е трусы старые и рваные, он заросший под мышками и везде, от него воняет,тем,что Вы не любите (например тухлыми яйцами) он ковыряет в носу грязными ногтями и вытаскивает козюль, зелёных. На ногах у него отросли ногти и под ними грязь.
    И т.. и тп. в таком виде представлять его почаще.
     
  15. Audialena

    Audialena Странник

    Barbie,
    хороший совет!! аж мурашки побежали))) попробую,хотя это будет трудно. никогда не встречала мужчину более чистоплотного. не каждая девушка так заботится о своей гигиене. но я буду представлять! спасибо! даже настроение подняось!!xa)
     
  16. блонда

    блонда Странник

    как не прискорбно но женщины действительно выбирают подсознательно просто сильных физически и не обращают внимание на характер
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей