Дева 24 августа - 23 сентября

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Умочка, 18 окт 2010.

  1. Умочка

    Умочка Красава

    #1 Умочка, 18 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  2. Палм

    Палм Красава

    Про мужчин-дев многое преувеличено!
     
  3. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    А мне как близнецу по знаку с девами нельзя даже на одном гектаре в туалет ходить, не то что жизнь строить)))))
     
    Tigrenok нравится это.
  4. Палм

    Палм Красава

    Не знаю, не знаю, мой папка близнецы и мы с ним нормально живем)).
     
  5. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Ну путайте понятия жить с родителями по необходимости и безальтернативно (родителей не выбирают) и жить с со своей второй половинкой. Молодой человек, прежде чем писать глупости думайте.........................
     
  6. Палм

    Палм Красава

    С родителями тоже можно иметь плохие отношения, часто ссорится и ругаться. Некоторые даже из дома уходят. Так что не думайте что если ребенок живет с родителями он их должен любить и в принципе не может их ненавидеть.
    Это вам молодой человек советую думать прежде чем говорить...
     
  7. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Палм,
    ПОВТОРЮ - РОДИТЕЛЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ Если Вы ссоритесь постоянно с родителями то это проблема в Вашего воспитания. Терпимость должна быть к родителям. Поверьте молодой человек в большинстве своем они стараются сделать для Вас лучше.... А юношеский максимализм уместен в своем возрасте. Надеюсь искренне что к Вам придет понимание того что родители это единственные люди которые Вас будут любить, даже если Вы будете маньяк убийца (не дай бог конечно)......... Я для примера....... .....
     
  8. Палм

    Палм Красава

    St@vr, вы либо очень наивный человек, либо у вас было очень счастливое детство раз у вас такие радужные представления о родителях).
     
  9. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Палм,
    Я просто повзрослел уважаемый, чего и Вам желаю.................. насим вы мне перестаете быть интересным...................................
     
  10. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    У меня отец по гороскопу Дева, и у меня с ним никаких проблем нет и не было, хотя по классике Дева и Стрелец пара хреноватая. Моя первая дикая любовь - Дева, и моя жёнушка тоже Дева, такой вот зодиак.
    Тех хреновостей, что Деве-мужчине приписывают, я в отце не замечаю.
    Много хорошего, что Деве-женщине приписывают, в жёнушке не вижу, но "Если вам посчастливилось встретить Деву на своем пути, берегите ее. Вам может никогда больше так не повезти."
     
  11. Палм

    Палм Красава

    St@vr, у нас в классе девочка училась, которую взяла к себе жить учительница биологии потому что ее родители спились. И недавно очередной страшный случай произошел в соседнием районе, папа свою маленькую дочку ударил головой об батарею и выбросил в подъезд, а соседи ее к себе забрали. Этого отца родительских прав лишили.
    Не рассуждайте так как будто на Земле живут одни добрые, хорошие, милые и умные люди, которые не могут найти общий язык со своими детьми потому что у тех юношеский максимализм играет. Просто каждый хочет видеть в своем ребенке то что он хочет, а не то кем он является.

    Просто свой след на индивидуальность откладывает день, час, минуты и даже секунды рождения знака Зодиака и год соответственно. Еще важно знать место рождения. Только сумировав все эти факты можно создать наиболее ясный портрет отдельной взятой Девы).
     
  12. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Палм,
    Я не буду с Вами спорить и Вас переубеждать. МЫ говорим на разных языках. Вы еще раз показали свой максимализм кидаясь из одной крайности в другую.....
     
  13. Палм

    Палм Красава

    Как хотите. Интересно было бы узнать на сколько лет вы меня старше.
     
  14. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Палм,
    В профиле все есть
     
  15. Палм

    Палм Красава

    Вам 34 года??? Вы всего на 10 лет меня старше! Но вы так пишите... Я думал вам за пятьдесят...
     
  16. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Чтобы здраво мыслить не обязательно иметь морщины на все тело, и седину на висках. Вы просто с другой планеты, это я про вообще все Ваши посты здесь на форуме.
     
  17. Палм

    Палм Красава

    Большое спасибо за комплимент :smile:! Чувствую себя личностью!
     
  18. Lonely

    Lonely alors on danse

    про Дев-женщин почти все верно :smile: жена у меня Дева... сокровище скажу я вам Дева-женщина!
     
  19. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Из собственного опыта Мужчина-дева жуткий развратник и извращенец... Не скажу что это плохо... До определенного момента увлекает....Но этих изысков становится слишком много и получается как в еде к какой-то момент вместо очередного экзотического блюда, хочется просто добротной старой доброй жжжжареной картошечки... а для него это скучно..
     
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Catwoman, то есть, это человек, на острые ощущения вполне раскручиваемый? вау... меня эта инфа оч порадовала))))...
     
  21. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    О да... согласна меня тоже увлекало первые 3 года...))))
     
  22. Палм

    Палм Красава

    Прочитал в гороскопе что в сентябре Девы могут встретить любовь всей своей жизни :smile:! Ну что же, проверим астрологию на правдивость xa)!
     
  23. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Я бы заменил слово "жуткий" на "последовательный", "изворотливый" и "бескомпромисный" xa)
     
  24. Палм

    Палм Красава

    Похоже что астрология в этот раз подкачала потому что в сентябре свою любовь не втсретил xa). Хотя может и встретил просто еще не влюбился :smile:.
     
  25. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Палм,
    если на Землю смотреть из космоса, то не видно ни дат никаких, ни месяцев, ни лет. Ты главное люби, а как при этом люди будут называть период - не важно. Любовь - она выше любого срока.
     
  26. Палм

    Палм Красава

    Twisted, ну астрологи считают что положение звезд как-то энергетически влияет на человеческое тело. В случае с Девами то такое положение звезд должно было активизировать те структуры мозга которые отвечают за любовь. Начинается выработка гормонов которые отвечают за эти чувства и соответственно повышается шанс влюбиться. Но поскольку все девы разные то и процесс у них этот будет проходить по-разному, кто-то действительно влюбиться, а у кого-то просто появится желание пересмотреть любимые мелодрамы, а кто-то еще просто начнет усилинней чем обычно фантазировать и мечтать на тему любви.
    Понимаю о чем вы говорите и полностью поддерживаю, но меня просто интересует астрология и особенно в том моменте как она отражается на моей жизни :smile:.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Twisted
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.974

Поделиться этой страницей