Новогодний юмористический тест. Письмо Деду морозу

Тема в разделе "Праздники, подарки и поздравления", создана пользователем Урфин Джюс, 23 янв 2007.

  1. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Отвечаем честно..., результаты копируем сюда!!!:rolleyes:

    Пройти тест
     
  2. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Прикольный тест)

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут алина. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкафу под раковиное и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в левое ухо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "что тебе снится, крейсер аврора". Мой папа работает консультантом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Куррат!" !!! И заставляет меня готовить ему гюдон. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не алина, а ицпапалотль ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральной машину. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя мудак !
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Прикольный тест)

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в монастыре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в уши =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "фу как тут воняет". Мой папа работает художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "на***" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а Милк ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне погано. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнат. Дед Мороз, пойми как мне погано. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя падла !
     
  4. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Прикольный тест)

    Королевна,

    В любви к ушам, пряткам и поспать - наши мысли явно сходятся)))

    Урфин Джюс,

    Подпиши, чтоб сначала тест проходили, а потом комменты читали))
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Прикольный тест)

    queerwoman,
    точно!
     
  6. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Прикольный тест)

    Королевна,

    самый парадокс в том, что поспать охота, а обе не ложимся!))))))))))))
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Прикольный тест)

    queerwoman,
    Ну тебя) ты телепат что ли???
     
  8. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Прикольный тест)

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Леша. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0100. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "есть свет в окне". Мой папа работает админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Вы дети джона буля" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Леша, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красные влагалище забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой крышь. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя предатель !
     
  9. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Прикольный тест)

    ОДНАКО
     
  10. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Прикольный тест)

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Хабиби. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в северный полюсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не раньше часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "шла маша по шоссе и сосала сушку". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляха-муха" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мусор. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиночки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Хабиби, а Соня ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя придурок !



    чё-то я не поняла у меня стиралка уже есть...



    Королевна,
    queerwoman,
    однако все спать хотят
     
  11. Marika

    Marika Красава

    Re: Прикольный тест)

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алена. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня соковыжималка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ла-ла-ла". Мой папа работает редактор-журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алена, а Цезарь ! В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне голова бо-бо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне соковыжималка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любимое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой соковыжималку. Дед Мороз, пойми как мне голова бо-бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель !

    Деду Морозу ! Алена
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Прикольный тест)

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут дима. Мне 35 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часа. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "как знать!..". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мать вашу!" И заставляет меня чинить его инет. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хоккей с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не дима, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на волга. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне подохнет. Помни что я верю в тебя ублюдок !

    Деду Морозу ! дима
     
  13. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Прикольный тест)

    обоссаЦЦЦА)))))))))
     
  14. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Прикольный тест)

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут такеда. Мне старый уже лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нирване и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швабра и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "прозрение". Мой папа работает творецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "кю" И заставляет меня чинить его я аккуратный. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в в войну с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не такеда, а авнер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не грешник, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне швабра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой швабру. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне death. Помни что я верю в тебя ибо не ведает что творит !
    плачу)))
     
  15. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Прикольный тест)

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Миша. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ля-ля-ля!!!". Мой папа работает сапожником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиписька!" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Котлеты. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Миша, а Греди ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красные феррари забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телевизору. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя Предатель! !
     
  16. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Прикольный тест)

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в зимбабве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в хрудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не вешай нос". Мой папа работает рекламщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёпыть" !!! И заставляет меня готовить ему рыбу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в зарница с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а Дуся ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная помидора забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужчину. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя засранец ! :xaxa:
     
  17. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Прикольный тест)

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут таня. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в северный полюсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любая фраза". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мазафака" !!! И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в праталки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не таня, а ххх ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный рак забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой уборщицу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полный.... Помни что я верю в тебя предатель!!! !
     
  18. Мина

    Мина Странник

    Re: Прикольный тест)

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гангрена. Мне 200 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу за спиной и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 15 часов, 13 минут, 21с половиной секунд!. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня дубинка и частенько попадает мне прямо в правый мезинец на левой ноге, чуть ниже большого.. =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "fuck me". Мой папа работает трубочистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "солнышко-калаколнышко из недр говна" !!! И заставляет меня готовить ему траву. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сноуборд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в найди мой клитор с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гангрена, а лаврентий ! В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко, то ты поймёшь как мне остаётся мало выпивки. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне дубинка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на грохнуть тебя. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дубинку. Дед Мороз, пойми как мне остаётся мало выпивки. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне взлетит, хлопая ресницами. Помни что я верю в тебя мудило !

    Деду Морозу ! Гангрена

    Урфин Джюс,
    спасибо, посмялась
    больше всего мне понравилась игра с друзьями "найди мой клитор)))"
     
    Арес нравится это.
  19. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Прикольный тест)

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Егор. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "дерьмо". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Недоебок пиздодельный" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Егор, а Джонни ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чай. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сука страшная !
     
    Samuel De Carston нравится это.
  20. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Прикольный тест)

    Yamsha,
    оказывается, северный полюс не такое уж укромное местечко
     
  21. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Прикольный тест)

    NordFinn,
    :beer): :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  22. Muha

    Muha Специалист

    Re: Прикольный тест)

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ташик. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тот свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в глазики =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "приветы цыпе не состояться". Мой папа работает инженер по технике безопасностиом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "на***?" !!! И заставляет меня готовить ему томаты в собственном соку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Рапторов. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в куклы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ташик, а Кошка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне х*ёво. Дорогой Дедушка мороз - красная моя кофта забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на да ничего особо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой крышки для унитаза . Дед Мороз, пойми как мне х*ёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 3,14здец. Помни что я верю в тебя сволочь !
     
  23. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: Прикольный тест)

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Макс. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под ковриком на кухне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня будильник(мать его за ногу)) и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "the world is yours". Мой папа работает турагентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Турбопроебище охуевающее от собственной невъебаемости" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Г*вно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Макс, а Зибар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хоросёёё. Дорогой Дедушка мороз - красная роза забери меня к себе или вышли мне будильник(мать его за ногу)). Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пить, курить, морально разлогаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушки с классной попой. Дед Мороз, пойми как мне хоросёёё. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ляпешка. Помни что я верю в тебя С*КА !
     
  24. Muha

    Muha Специалист

    Re: Прикольный тест)

    кстати, ни мёд, ни тем более говно я не люблю :(((
    Дед Мороз - красное влагалище - жесть! :smile:)))))))
     
  25. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Прикольный тест)

    ГЫ
     
  26. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Прикольный тест)

    А главное, какие жестокие мамы! ток под утро всех детей домой пускают! Наверное, чтоб неприличностями с папой без свидетелей заниматься
     
  27. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Прикольный тест)

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в зоне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до после одинадцати вечера. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "желаю что бы все!". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" И заставляет меня чинить его клавиатуру. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гавнюк, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сна. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой простору. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя сука !

    Деду Морозу ! Саша
     
  28. Milaja_devushka

    Milaja_devushka Новичок

    Re: Прикольный тест)

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катюня. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в постелье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в грудь 3 размеру =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "где-где....в генетическом коде!!!!". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" !!! И заставляет меня готовить ему мороженное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катюня, а бубоник ! В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная головка забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теплу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя сволочь !
     
  29. saint

    saint Специалист

    Re: Прикольный тест)

    Ох ну и БОЯНище...-))))
    я по-моему ещё в школе этой шуткой развлекался
     
  30. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Прикольный тест)

    saint
    Ну и что? что ты этим постом хотел сказать?
    Это ведь интернет..., кто то видел кто-то не видел....
    Не все ведь в школе такими вещами развлекались!!! Я вот в детстве астрономией увлекался и что...?
     
  31. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Прикольный тест)

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катя. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня щвабра и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "еб твою мать". Мой папа работает скульптором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь!" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лапта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная пися забери меня к себе или вышли мне щвабра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на повыпить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой щвабру. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сссука !

    Деду Морозу ! Катя
     
  32. Арес

    Арес Специалист

    Re: Прикольный тест)

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Арес. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "уфффрррр....". Мой папа работает дантистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Крокозяб" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Арес, а Арес))) ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чкаловский, то ты поймёшь как мне хорошо мля. Дорогой Дедушка мороз - красная малина забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жену. Дед Мороз, пойми как мне хорошо мля. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя Ряба !
     
  33. FotoMan

    FotoMan Странник

    Re: Прикольный тест)

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут FotoMan. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в попку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хочу поласкать себя". Мой папа работает проституткой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуеблядская пиздопроебина" И заставляет меня чинить его сука холодильник. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается соседа. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не FotoMan, а рокки ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не селедка протухшая, то ты поймёшь как мне пива хочется. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попомастурбировать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плазму. Дед Мороз, пойми как мне пива хочется. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя обрезанный кастрат !
     
  34. Dklexx

    Dklexx Странник

    Re: Прикольный тест)

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Леша. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в институте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в *** =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "урооо". Мой папа работает сутенером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "йоптвайу нах" И заставляет меня чинить его автомобиль. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Леша, а мухтар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отдых. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сучара !

    Деду Морозу ! Леша
     
  35. Feya

    Feya Странник

    Re: Прикольный тест)

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Нелли. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкафуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пошли все на *** я фея". Мой папа работает интереснаяом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему рыбу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нелли, а Тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой занавесок. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне амлет. Помни что я верю в тебя Мудак !
     
  36. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Прикольный тест)

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катёна. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "родина или смерть!". Мой папа работает президентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёпрст!" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катёна, а Псина ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой новых занавесок. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя кАзел !

    однако...
     
  37. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Re: Прикольный тест)

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Танюша. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ё моё". Мой папа работает архитектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёп твою Мать" !!! И заставляет меня готовить ему салаты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Танюша, а Бурухтан ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне солярий. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мальчиков. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой миллиона долларов сша. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя гавнюк !
     
  38. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Прикольный тест)

    :xaxa: :xaxa: жёстко....
     
  39. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Прикольный тест)

    Бред ваще)))))

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дмитрий. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня я и частенько попадает мне прямо в я =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "спасибо за внимание". Мой папа работает парикмахером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошёл на ***" И заставляет меня чинить его настроение. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в железная дорога с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дмитрий, а Юджер-Орли ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мразь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне я. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на женщина. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любимого человеку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя сука !
     
  40. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Прикольный тест)

    уменя кладбище, у тебя гроб... совсем мрачно)
     
    mnemonic нравится это.
  41. Анди

    Анди Странник

    Re: Прикольный тест

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут анди. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на том свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральной машинки и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "зимные дороги ведут не врим". Мой папа работает деректором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гавно" И заставляет меня чинить его игрушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается меня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не анди, а серый ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ридиска, то ты поймёшь как мне прикольно. Дорогой Дедушка мороз - красные солнце забери меня к себе или вышли мне стиральной машинки. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шлюх. Дед Мороз, пойми как мне прикольно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне липешка. Помни что я верю в тебя урод !:kruto:
     
  42. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Прикольный тест

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Игорь. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гавайие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в пуп =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "все в сад". Мой папа работает космонавтом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиз*обля*ское муд**бище" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Игорь, а булька ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой трех комнат. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиз*ец. Помни что я верю в тебя казел !

    Деду Морозу ! Игорь
     
  43. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Прикольный тест

    жестко
     
  44. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Прикольный тест

    ржунимагу
     
  45. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Прикольный тест

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катя. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ходят тут всякие". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пшел" !!! И заставляет меня готовить ему манго. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кис мяу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а сапа ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя сволочь !

    Деду Морозу ! Катя
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Прикольный тест

    Поспать рулит!
     
  47. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Прикольный тест

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мася. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в общественный туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в задницу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "масики любят погорячее". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебать мой ***!" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мася, а малыш ! В общем, дедушка мороз, если ты не ублюдок, то ты поймёшь как мне не понимаю, где нахожусь. Дорогой Дедушка мороз - красная головка члена забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой евроремонту. Дед Мороз, пойми как мне не понимаю, где нахожусь. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя козел !

    Деду Морозу ! Мася

    Блин, я так давно не смеялась!!! Респект автору темы))



    п.с. Особенно мне понравилось "Дед Мороз-красная головка члена" :xaxa:
    Блин. ну честно не специально!!
     
  48. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Прикольный тест

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут EDDY. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подземелье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "с таким счастьем и на свободе". Мой папа работает летчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дятел дерьмонтиновый" И заставляет меня чинить его девственицу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не EDDY, а Герро ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нехорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секса. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне нехорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне блин. Помни что я верю в тебя гнида !
     
  49. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Ответ: Прикольный тест

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алёна. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в попку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я самая обоятельная и привлекательная!". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ррррррррррр" !!! И заставляет меня готовить ему овощу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца протухшие продукты. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алёна, а Кекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный закат забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убить одного перца. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя гадина !

    Деду Морозу ! Алёна

    Самое убойное, что не читаю последующих постов пошла по ссылке и когда читала свой ответ(а потом и других) чуть не обделалась. Спасибулище Урфин Джюс, за то, что чуточку продлил мне жизни посредством смеха!
     
  50. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Прикольный тест

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут волк. Мне 41 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "эххххх. морозова". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "якорррь" И заставляет меня чинить его зажигалку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в робин гуд с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не волк, а губернатор ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гнида, то ты поймёшь как мне абстинентово. Дорогой Дедушка мороз - красный занавес забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой камину. Дед Мороз, пойми как мне абстинентово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне собачья стрижка. Помни что я верю в тебя покойник !

    Деду Морозу ! волк
     

Поделиться этой страницей