Рeмонтируeм стирaльную мaшину Сaми

Тема в разделе "Переделкино", создана пользователем Chulochik, 28 июн 2010.

  1. May be

    May be Красава

    Re: Рeмонтируeм стирaльную мaшину Сaми.

    у нас как то один солдатик из новеньких прослыл так телемастером.
    у них в казарме не работал телек. он залез туда че то поделал, всё заработало. а потом через пол года выяснилось что в радиотехнике он полный ноль. говорит, что пошевелил те лампы что не горели, так и починил:smile:
     
  2. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Рeмонтируeм стирaльную мaшину Сaми.

    В ламповых телевизорах эта неисправность - обычное дело. или пошевелить или пропаять контакты лампы
     
  3. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Рeмонтируeм стирaльную мaшину Сaми.

    Да кем только в армии не станешь лишь бы не работать)))))))))))))
     
  4. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Re: Рeмонтируeм стирaльную мaшину Сaми.

    Я всегда читаю инструкцию, прежде чем начать чем-либо пользоваться. Зачастую еще в магазине до совершения покупки. И из-за невнятной инструкции могу запросто отказаться от покупки.
    Так с того и начали, что некоторые "поломки" вполне по силам исправить самостоятельно - что-либо "пошевелив" ))
     
  5. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Рeмонтируeм стирaльную мaшину Сaми.

    Вы уникум :mol:
    )))
     
  6. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Рeмонтируeм стирaльную мaшину Сaми.

    Это вроде того, что там у тебя в нутри :xaxa:
     
  7. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Рeмонтируeм стирaльную мaшину Сaми.

    Дело в том, что наше поколения привыкло покупать технику с инструкцией на непонятном языке и теперь я даже не читаю эти книжецы и так все понятно. Вкл. Выкл, а там посмотрим что произойдет. Обычно работает.
     
  8. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Re: Рeмонтируeм стирaльную мaшину Сaми.

    Chulochik, ну, не знаю - не знаю... Я в свое время переводила на русский корявый английский перевод китайской инструкции, прежде чем начать пользоваться стиральной машинкой.
    Не все работает как желается, сразу после втыкания вилки в розетку и нажатия кнопки вкл/выкл, без ознакомления с инструкцией ((
     
  9. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Рeмонтируeм стирaльную мaшину Сaми.

    Да если б только с английский.... было время пришлось переводить маме инструкцию с арабского, благо на курсе были ребята от туда...вот жесть же одни загогулинки и все тут :wallbash:
     
  10. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Re: Рeмонтируeм стирaльную мaшину Сaми.

    УМОЧКА, когда китайцы сами на иностранные языки свои инструкции переводят, то даже с русского (китайского) на русский (русский) перевод требуется :zip:
     

Поделиться этой страницей