Засраснец хорош!)))гемма написал(а):Серж Танкиян)))
Тоже мега-крут!гемма написал(а):Д.Хворостовский
2. Алсу
:Р
не бейте меняяяя! ну дайте похулиганить!
*для Лентяйка
2) катрировать )))))

Да ладна))))
Да, йа омерзителен, знаю)))))))))))))))Twisted написал(а):Фу, блин! Чип, ну тя в Америку!
Засранюшечка!)))))гемма написал(а):ля-ля-ля))))
Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения