4.Ксенофо́бия - страх перед неизвестностью.

Разве? Я полагала, что это понятие связано с неприязнью ко всему чужеродному, чужестранному...![]()
Ок, ок, Mr.Loyalty :throb:Oskolok_Schastya написал(а):Так и есть. А разве чужестранное не является неизвестным?)))
Я хотел дать аполитичное определение.

Wolff
А вопрос?))
а разве год курицы есть?...)mnemonic написал(а):В том году были куры
С бантами на сиськах/письках?3) cебя любимую/любимого ))))))))))))))))))))))))))))))))0
это - название форума?..хм...like написал(а):на работе
4. сделать вид, что никуда не торопишься и от него ничего не хочешь )))))


Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения