Игра Я знаю 5

Re: Игра: "Я знаю 5..."

Ой, токо не говорите мне, что это был мял!
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5 Мокрая веревка
girl_smile.gif
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

Я...эт...вдохновилась....
ща.....

Вопрос. Я знаю 5 отличий слона от мамонта

1. Мамонты вымерли
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

4. У мамонтов было 58 хромосом, а у слонов всего 56.
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

Королевна написал(а):
:xaxa: :xaxa: :xaxa:
mnemonic написал(а):
Twisted,
Кто из них был дауном?
Выходит, что мамонт:xaxa: . Им вообще надо было аж 10 лет, чтобы стать взрослым и самостоятельным. У слонов все быстрее происходит.
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5. Ни один слон не снимался в мультике "Ледниковый период", в отличае от мамонта Мэни ))))

Я знаю 5 способов применения офицерской линейки

1. Дымовуха
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

Пилить парты волнистой стороной
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5. Крутить её на пальце

Я знаю 5 способов чувствовать себя хорошо утром:

1. Лечь пораньше
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

3. Послушать Кенаря перед сном)))
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5. Не пить водку перед сном

*Я знаю пять способов поймать рыбку:

1. Динамит
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

2. Закинуть невод в синее море
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

4. Купить аквариум с рыбками и ловить их хоть каждый день руками.
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5.Оглушить палкой, а потом пособирать)))))

Я знаю 5 способов избавиться от недостатков:
1.Забить на них
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

3. Превратить их в $достаток$.
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5.Умереть
А я знаю 5 9вообще-то больше:)) родов орхидей:))
1. Дендробиум
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

3. Спатоглотис Сайед Сираджуддин
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

Королевна,
Пафиопедилум,Вуйлстекеара,Бульбофилюм,Целогине,Одонтоглоссум,Онцидиум,Стангопея,Дракулла...:)))
 
Реакции: Королевна
Re: Игра: "Я знаю 5..."

Какого пафиопедилума вы пишите такие замороченные онцидиумные названия?!?
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

Я тоже ни Стангопея не понимаю! За каким Бульбофилюмом это нужно?
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

Чем бы дети (mnemonic, Королевна) не тешились...:rolleyes:
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

Продолжим:

я знаю 5 песен про ЛЮБОВЬ . . . . . . .

1) Я люблю Тебя Дима - Черникова Лариса