Подхватил то))))))) Чё мял?Пленкоzажиматель написал(а):
Королевна написал(а):а че мял?
mnemonic написал(а):Чё мял?
Ни сколько))) Просто есть кодовое слово "мял", а ты то его чё подхватил?)))Пленкоzажиматель написал(а):издевайтесь?
Чел не в курсе че за мял. Вы мял да мял, ну и он мял... На всякий случай)))).mnemonic написал(а):Ни сколько))) Просто есть кодовое слово "мял", а ты то его чё подхватил?)))
Ой не могууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууTwisted написал(а):Чел не в курсе че за мял. Вы мял да мял, ну и он мял... На всякий случай)))).
__________________
А какое отношение она имеет к акулам??EGRES написал(а):5. Рыба собака
mnemonic написал(а):А какое отношение она имеет к акулам??
Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения