...это не сорт!Loving написал(а):кубинское
первый раз слышу.Malyshka написал(а):. Жизнь прекрасна и удивительна, даже если она совершенно невыносима.
Это крылатая фраза?Rufus написал(а):2. Жизнь гомно, все бабы б...и, солнце ёб*ный фонарь.
Тоже первый раз слышу. Ну что ж: оба просвящаемся 
Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения