Игра Я знаю 5

Re: Игра: "Я знаю 5..."

4. Приготовить что-нибудь вкусненькое к пиву и, конечно,...десерт...
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5. отключить электроэнергия

Я знаю пять причин на меня обидиться
1. Слова
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

2. За то, что ты уже женат
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

3. опять напился как свинья
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5.для профилактики

Я знаю 5 способов не проспать:
1. завести будильник
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

заснуть на 2 дня, тогда точно не проспишь, только это будет уже другой день..
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

4. завести себе лакея, пусть сцуко будит!
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5. уйти в армию служить.!!!!! точна не проспишь)))))


я знаю пять способов выжить прыгнув с балкона 9 этажа:

1. залететь на восьмой к соседке на перину..))))
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

2. напиться в каку, как правило алкаши выживают...
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5 Удачно приземлиться.

Я знаю 5 клевых советских мультиков:

1. Жил-был пес.
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5.ежик в тумане:xaxa: \5.а мне нравится мультик малыш и карлсон

пять способов подарить радость
1.улыбнуться просто так
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5. напоить нахаляву

Я знаю пять вкусных фруктов
1. персик
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5.Нектарин


Я знаю 5 непотребно выглядищих блюд :
1 окрошка.
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

3. салат с мордой
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5. жареные яйца быка

Я знаю пять экстримальных видов спорта
1. ролики
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

2. прыгать на резинке от трусов ( не знаю ,как называется ,но хочу )
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

3 держать резинку от трусов, когда эврика, прыгает )))))
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

egik v tumane,
так у меня на трусиках одни резинки )))))
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

4. трх*ться у ее папы за спиной когда он спит...гы...
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5. во время прыжка с парашютом трах*ться))
Я знаю 5 способов опоздать:
1. проспать..
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

2. колготки порвались...переодеваться пришлось ))))
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

3 По пути встретил целую кучу всяких разных друзей и знакомых, ну и с каждым пришлось пообщаться!
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

4. вдруг захотелось кого-то))
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5. зависнуть на эрогене

я знаю пять признаков шизофрении

1. не наступать на трещины в асфальте и между плитками тротуара
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

2 Дикие вопли и игра на губной гармошке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(привет соседу)
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

queerwoman написал(а):
5. зависнуть на эрогене

я знаю пять признаков шизофрении

1. не наступать на трещины в асфальте и между плитками тротуара
видимо, я в детстве болела)):xaxa: :xaxa: но детям это свойственно))):super:
3. резкая смена настроений и взглядов
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

4 Постоянное желание убить кого - то, желательно из тех, кто с тобой живет в одной квартире! (привет другу)
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

Асмодей,
Кики,
Королевна,
блин, ребят, у меня это все есть, даже губная гармошка....

зря я эту тему подняла 8))))))))))
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

queerwoman написал(а):
1. не наступать на трещины в асфальте и между плитками тротуара
а я не наступаю,потому что шпилька иногда застревает в трещинках



5. натирание машины до блеска каждый день -тоже привет соседу))
пять экзотичных цветов
1. мухоловка
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5. Лотос.



я знаю пять видов пвх профиля? (одна работа мля в башке)))))))

1. КВЕ