Игра Я знаю 5

Re: Игра: "Я знаю 5..."

Lady_X, вопрос не задала, ее проблема, а я цука воспользуюсь.
Я подлый тип и я знаю 5 способов как не пойти на работу:
1) забить
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

3) а можно позвонить и сказать что болен...
пример:
- алло бля!!!
-бля ШЕФФ, пи*дец заболел!!!
-цуко зае*ал болеть!!!
-да хули что то зъил, обосралси!!!
-пиз*ец котенку больше срать не будет!!!
-пасибо ШЕФФ!!!
-инна х*й!!!
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

3) уволиться сразу, чтобы шефу было меньше гимора
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

4) обидеться по "бабски"
пример:
-здавствуйте директор!
-здравствуй Леночка...)
-КТО ДУРА!!!??? Я ДУРА!!!??? Я ДУРА!!!!
И с криком помогитя убивают, выбегает из офиса...
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5. не устраиваться на работу

Я знаю 5 форумчан, которые меня знают

1. Кики
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

Вакх
хз чей, точно не мой...)))
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

а!!!! что!!!???? кого поймали!!!!!?????
Еж... мы это любя...)))
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5. Королевишна.

Я знаю 5 способов быстро озвереть :

1) Попытка запугать или наехать
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

Королевна,
Блин тоже хотела это написать, но почему-то решила, что по-детски как-то
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5) увидить моего буха

Я зная 5 способов подобреть:

1) убить моего буха
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

2) вкусно покушать
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

4) дать мне денег и будет вам счастье...)))
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

эврика,
вопрос не задала, так что сам задам....))))))

Я знаю 5 способов обидеть человека:

1) послать на х..
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5. Лишить зарплаты.

5 способов остаться без премий и зарплаты

1. Послать главбуха в п***у
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

эврика,
не права, может ТАКАЯ дочка, что шеф еще и приплатит ))))))))
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

Вакх,
...чешу репу ....о таком варианте не подумала ,но у нас она типа красотка ))))
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5. Уволиться с работы
Я знаю 5 способов избавиться от герпеса на губе:
1. Помазать зубной пастой
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

3. сера из ушка (правда у меня с этим проблема...)
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

эврика,
По поводу серы: говорили, что еще можно газету сжечь и тем, что останется помазать-не пробовала, ща с пастой сижу дома
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5. главное предупредить. - нефиг ********* (процесс полового акта) с возбудителем.

Я знаю пять преимуществ ежиков

1. добрые
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

2. отлично подходят для занятий йогой (т.с. карманный вариант )
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

4. выдернуть ему иголки, чтоб мало не показалось
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5 Являются переносчиками бешенства,но сами им не болеют)
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

я щас вопрос задам:

я знаю пять млекопитающих на букву "Р"

1. Рысь
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

2. Руфус (хоть и производит впечатление хладнокровного...иногда) )))))
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

Вакх, - 5 баллов.
egik v tumane, - это на букву Ч.
эврика, - это тоже на букву Ч.

думайте, робята , думайте....