Как должен реагировать на подобное молодой человек?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем ВАНЕССА, 31 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Как правило в актёрской деятельности, именно это и является основным из обязательств актёра. Актёры-профессионалы специально идут учится в ВУЗы, чтоб сыграть скажем профессора, или археолога. Я уже не говорю про личную жизнь:smile:)
     
  2. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    я же думаю что это плюс отношениям..он должен знать о тебе больше
     
  3. Патрикей

    Патрикей Новичок

    Хм... Ванесса, для меня как минимум странно утверждение, что персонажи существуют отдельно от своего автора. Как правильно заметил Валдис, творец(актер, писатель, танцор) как правило вживается в образы своих героев, что бы донести до окружающих свои мысли, эмоций, переживания, как бы проживает жизнь за персонажа. Думаю без этого просто невозможно создать стоящее произведение. Но если ваши персонажи вам до лампочки, то МЧ может спать спокойно:smile: Либо вы, Ванесса лукавите! (может быть из-за того, что ваш МЧ читает эти посты?;))
     
  4. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Я думаю если ты убедишь своего любимого в том, что для тебя именно ОН, а не твой кумир самый при самый, то всё будет нормлаьно. Факт свершон. Сделай са этого надлежащие выводы.
     
  5. ВАНЕССА

    ВАНЕССА Странник

    Патрикей,
    да я не в том смысле ответила ему, что я не примеряю их на себя. я прочувствую все их действия, как они поступили бы в том или ином случае и т.п. я имела в виду что не представляю себя на месте той девушки в постели этого музыканта, вот о чем. мой МЧ ничего не читает, он доверяет полностью, и уже спустя это время даже забыл уже про тот самый рассказ. так что я раздула проблему из ничего можно сказать)))))))))))))
     
  6. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Значит плохой из тебя писатель:smile:))))))
     
  7. ВАНЕССА

    ВАНЕССА Странник

    Ну это уже не вам решать:-))) а тем, кто меня читает))) я имела в виду, что я не представляю себя на месте той девушки в его постели, я представляю в постели ЕЕ. это разные вещи. я пишу от ее лица, ее чувства и мысли, не свои. ОНа его хочет, я - нет. вот о чем я.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей