Темы которые мы игнорируем

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем St@vr, 25 май 2010.

  1. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Лично для МЕНЯ. Это не является никаким вызовом. Повторюсь Вашими словами -не нужно всех под одну гребенку. Ваши ориентации для МЕНЯ лично факт сложившейся и устоявшийся. Не влекущий лично для МЕНЯ абсолютно ничего.

    )))) Вот блин повелся на провокацию)))) И сработал рефлекс)))))))
     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Набрела на тему и задумалась.Однозначно не хочу читать про инцест и секс с животными,без комментариев,доминирование просто не интересно и очень специфично,остальное более или менее посещаемо,может чего и забыла,буду анализировать...
     
  3. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Однозначно не мое - раздел Лесбиянок. Холодно там и не уютно..
     
  4. Грач

    Грач та ещё птичка

    игнорирую наверное не то слов ... вот пользователи которых я поставил в игнор у меня есть а темы ..... просто из любопытства могу зайти в любую тему, если в ней появилось новое сообщение и есть время .... а вот скажем так темы которые мне не очень интересны да, такие есть в форуме извращенцев, тематику (гей, лесби) посещаю редко, если только не мелькнет новый ник, тогда и нтересно посмотреть может что новое скажет ... вот где то так
     
  5. я практически никогда не захожу в "паранормальные явления", не интересно
     
  6. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Гей форум
    Форум трансcексуалов
    Форум фетишистов
    Форум для извращенцев
    Садо-мазо форум
    Женское доминирование
    Вот туда ни ногой...
     
  7. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    ЛГБТ весь раздел
    Женские разговоры
     
    fantasyfan нравится это.
  8. Fox99

    Fox99 Новичок

    Форум транссексуалов, Форум Извращенцев, Садо-Мазо.
     
  9. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Не стал бы дискутировать в темах геев, политики. Не играю в форумные игры вообще и никогда. ))))
     
  10. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Никогда не зайду к геям, лесби, женскому доминированию, эксбиционистам, это то, что вообще никак не интересно. Остальные разделы хоть вскользь просматриваю
     
  11. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Игнорирую Гей-форум, Знакомства
     
  12. Туся

    Туся Специалист

    Я ориентируюсь исключительно по новым сообщениям, где пишут, то и читаю.
     
    Galy нравится это.
  13. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    По мне политика тут сильно лишняя, я бы туда точно не зашел, хочется секса простого секса. А вот политика это как-то сильно для извращенцев, в контексте данного форума. А все остальное, ну так, интересненько, столько чудных девиаций
     

Поделиться этой страницей