Странный нарост возле лобка

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем skleff13, 10 дек 2009.

  1. skleff13

    skleff13 Новичок

    пару месяцев назад возле лобка (на сгибе ноги) появилось черное пятно, а под ним подкожный нарост. я не придала этому значения. но он начал расти и болеть при прикосновении. Сегодня заметила, что возле него возникает ещё один, но этот, маленький, при сдавливании лопнул. вышла из него только кровь и совершенно безболезненно, однако этот первый меня волнует. что это может быть и что с этим можно селать, не обращаясь к врачам?
     
  2. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    к доктору иди
    быстро быстро
    без врача никто тебе по ауре диагноз не поставит и не вылечит
     
  3. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    А зачем гадать на кофейной гуще??? Почему к врачам то не сходить? Я бы Вам посоветовала обратиться к доктору, а не полагаться на мнение уважаемых форумчан, я не думаю что кто то рискнёт давать Вам советы, не видя самого этого нароста и не зная его этиологии!
     
  4. skleff13

    skleff13 Новичок

    сама бы этимологию знала.. дело в том. что в силу возраста буду вынуждена посвятить в это мать. а мне бы этого сильно не хотелось((
     
  5. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Ну я думаю что Вам не пять лет и дорогу к больнице и своему участковому врачу вы перейдёте без помощи старших, поэтому удачи и вперёд!
     
  6. skleff13

    skleff13 Новичок

    а денег я на это откуда возьму?
     
  7. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    skleff13,
    Да хоть к участковому терапевту для начала обратись.Он тебе хоть круг первоначальных действий очертит.
     
  8. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    skleff13, сходи в больницу по месту жительства к хирургу, он скажет что делать. А маме скажи, ничего в этом страшного нет, зато ты поддерку близкого взрослого человека получишь!
     
  9. lady L

    lady L Новичок

    к дерматологу в первую очередь на консультацию.
     
  10. Авторша за шесть лет уже по-любому дошла до дерматолога.
     
  11. lady L

    lady L Новичок

    не посмотрела я дату)))дай бог ей здоровья
     
    Фартовый нравится это.

Поделиться этой страницей