Как стать господином

Тема в разделе "BD&DS Психология отношений", создана пользователем Will, 2 дек 2009.

  1. Will

    Will Странник

    Возникла такая проблема. Хочется попробовать себя в роли господина, найти рабыню. На 100% не знаю мое или нет, но когда смотрю про это начинает заводить. К девушкам с такой просьбой обратится боюсь, пробовал послали.
    Посоветуйте как лучше поступить
     
    Diablo нравится это.
  2. satinija

    satinija Красава

    Will,
    Очень просто. В нэте сейчас куча сайтов с СМ тематикой, в том числе сайтов знакомств и форумов. Попробуйте опубликовать там своё объявление о том что хотите найти рабыню, уверена что желающие найдутса. Более того есть сайты с праститутками которые предлагают услуги рабыни. Ссылки вам давать не буду, поскольку это расценитса как реклама, поэтому поищите их в поисковиках. В реальносте навряд ли можно так просто и быстро найти девушек согласившихся на это сразу, ну разве что конечно если вы не предложите им за это деньги., и то подумают...А вообще есть ещё один вариант-это сделать рабыню из имеющейся партнёрши. Не пробывали? Только предупреждать её перед этим не советую (вы ж не хотите получить отказ)...Попробуйте на одном из свиданий сначала начать мягкое СМ (начните с того что привяжите её к кровате и завяжите ей глаза), потом легонечко потяните за волосы, похлопайте по груди, заставьте делать вам минет и дайте волю своей фантазии...Конечно всё в пределах разумного и если ей что-то не понравитса, просто мгновенно прекратите такую игру, извинитесь и скажите что этого больше не повторитса...А если ей понравитса, то считайте что вам повезло. В любом случае желаю удачи! И помните, то что возбуждает нас на картинках и в кино не обязательно может понравиться в жизни. ИМХО Но попробывать всё же стоит, хотя бы для того чтобы знать ваше это или нет.
     
    Кот ученый нравится это.
  3. Will

    Will Странник

    satinija спасибо попробую
     
  4. Sliver1

    Sliver1 Новичок

    не все так просто, уверяю Вас.. Для этого надо иметь огромную внутреннюю силу, чтобы от одного взгляда у девушки появилось желание встать перед вами на колени... Рабыня должна почувствовать ваше доминирование, а если почувствует - она ваша... Как доминант со стажем могу посоветовать только одно - надо очень захотеть))))
     
    Diablo и Joker нравится это.
  5. Роб

    Роб Новичок

    Я хочу ,чтобы мне ссделали минет оту я много слышал об этом , но не разу не ощущал.
     
  6. Dream slave

    Dream slave Странник

    Прежде чем эксперементировать, начни с теоррии... дабы не навредить здоровью своей будущей нижней.

    По-моему вам на форум орального секса.
     
  7. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Как стать господином

    Просто быть им...
     
  8. friend

    friend Всё тлен

    Интересно как это выглядело:-Предлагал,посылали..:kruto-da: Это подспорье!!
    Жрать мясо,хлестать пивище,и в сторону так "тьфу"(плевок,нет смайла такого).Guano Apes тоже помогает..

    А здесь нельзя медиа вставлять?А то бы я такого доменатора вставил,практически эталон!

    А вот в функциях есть "вставить медиа"!!
     
  9. Ух ты, вот это да. Где ж ты раньше был, товарищ.:poppcorn:
     
  10. friend

    friend Всё тлен

    Ч?А что за беда то?
    Уууу.!!Тёлки есть доминирующие! Вообще то есть!!
    Не знаю можно сдесь медиа,а то оштрафуют.Картинки отскриню скину сечас.

    Все, кого ты любил, или бросят тебя или умрут.
    Все, что ты создал, будет забыто.
    Все, чем ты гордился, будет со временем выброшено на помойку.

    © Чак Паланик «Бойцовский клуб»

    Тоже к стати..)) Yo8g4t3T1oE.jpg

    Вот они мои девчулечки..Но это надо в движении смотреть,там мясо конечно.Не понятно где руки а где ноги.. Снимок18.PNG Снимок11.PNG Снимок10.PNG Снимок13.PNG Снимок19.PNG Снимок17.PNG Снимок6.PNG Снимок7.PNG
     
    #10 friend, 27 окт 2016
    Последнее редактирование: 27 окт 2016
Загрузка...

Поделиться этой страницей