Как стать плохим?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Airzerg, 18 апр 2006.

  1. Airzerg

    Airzerg Странник

    Привет всем! У меня такой вопрос: как мне стать "плохим"? Я уже просто задолбался быть хорошим! Я не хвастаюсь - для меня это реальная проблема((( Моя бывшая даже заявила мне как то раз "я хочу чтобы ты мне изменл, хочу тебя ревновать, а то мне так не интересно!"!!! Может я отношусь к женщинам лучше чем они сами этого хотят? Слишком превозношу их в своих глазах? Сначала ставлю девушку на пъедестал своего обожания,а потом она плюёт на меня от туда:wallbash: Как мне стать сукой, сволочью и циничным кобелем? Я то особо и не хочу таким становиться, но видимо такие как я у девушек не в почете! Они и сами этого не скрывают. Подскажите, как мне отучится писать тонны сообщений и звонить по сто раз со словами "как у тебя дела мой котенок?", как перестать смотреть на девушку, которая мне нравиться с обожанием? Посоветуйте, кто что думает по этому поводу!
     
  2. Подопытный

    Подопытный Активист

    от жиру бесишся?
     
  3. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Мне кажется,тебе просто не попадалась девушка,которая это всё оценит!
    О таком как ты,мечтают многие!:kruto:
    Обычно,девушки слишком заботливые и жалуются на невнимание парней!
    Мой тебе совет: даже и не думай меняться!
    А вот подумать о том,чтобы стать более мужественным(если в этом конечно есть недостаток) стоит!
    И заметь, одно другому не мешает: мужественность + забота и доброта
    вот идеал Мужчины!ИМХО
     
  4. Airzerg

    Airzerg Странник

    почему? может я и заморачиваюсь, но считаю это своей проблемой
    совершенно серьезно



    а что значит "более мужественным"? (или менее?) это как измеряется?
    если я начинаю скучать по человеку через 10 мин. после расставания - это мужественно? а если мне тоже бывает нужна поддержка и ласка, значит я не мужественный? я не придираюсь, а правда запутался!
    (блин, пишу и чувствую себя полным идиотом!:wallbash: )



    а как она попадется??? если все на самом деле любят "плохих"?
     
  5. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    AIRZERG,
    Ну ты зажигаешь, то спрашиваешь как забыть, то как стать плохим...
    Плохим стать нельзя, это состояние души. Вот мне все девушки говорят что я та еще сволочь и все равно бегают за мной, дуры, будь собой, эт самое главное, а пытаться что то выжать из себя неблагодарное дело.
    Я даж тебе завидую, сколько я раньше не пытался уважать девушек не получалось, только любимая моя меня перевоспитала, и то не полностью.
    Так что будь собой, найди девушку хорошую, хотя нет пока не ищи, потом найдешь девушку хорошую которая будет тебя ценить. Удачи мужик...
     
  6. Doberman

    Doberman Любитель

    "О сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух и опыт, сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг..." Молодой человек, Вы очень ещё юны и неморочьте себе голову всякими глупостями. У Вас комплекс неполноценности, что часто бывает в этом возрасте. Вы себя или недооцениваете или переоцениваете! Будьте тем, кто вы есть! Вы себя ещё незнаете, а уже других оцениваете. Вот как себя узнаете, так взгляды на других изменятся. Кроме человеческого характера который неизменишь есть зрелость, мудрость и т.д., постигайте.
     
    #6 Doberman, 19 апр 2006
    Последнее редактирование: 19 апр 2006
  7. Lady07

    Lady07 Любитель

    AIRZERG,
    что ты за ерунду говоришь???:upset:
    может, тебе действительно не попадались
    настоящие девушки?? какие-нибудь
    не до конца созревшие??
    хорошая женщина, именно ЖЕНЩИНА,
    просто голову бы от тебя потеряла!
    потому что ей нужен добрый, любимый
    и любящий...нормальная девушка, она как
    маленький пушистенький котеночек,
    хочет больших мужских рук, доверия,
    взаимопонимания...
    а, став плохим, ты такую девушку больше
    не получишь, т.к. на тебя будут нападать
    только стервы и эгоистки, кот. не нужна любовь,
    они "играют" только с чувствами.
    конечно, если ты этого хочешь, то дело твое.
    но твоя проблема сейчас в том, что свою
    половинку ты еще не нашел. не в тех местах ищешь,
    раз на таких попадаешь!:bye:
     
  8. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Да я вобще не понимая девшек которые не ценят заботливых молодых людей. Ей надо было через мою школу проити, сразу бы поняла что значит плохой и грубый.
     
  9. mIsteria

    mIsteria Специалист

    AIRZERG, да ты алмаз неогранённый :kruto: Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Может быть, ты разбаловал своих девушек вниманием и заботой, а потом просто надоел. Будь самим собой - это главное! Но всё же стоит помнить, что повышенное внимание воспринимается как навязчивость; от этого тоже устают. Всё должно быть в меру. Удачи angel)
     
  10. Airzerg

    Airzerg Странник

    В самую точку!
    как это не печально(( я вот вчера подумал, мне кажется моя проблема в том, что я не могу быть жестким с тем кого люблю. да к тому же и не хочу!



    дело в том, что женщины такими становятся когда они уже лет на 10 меня старше...
     
  11. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    У меня протиположная ситуация. я очень жесткий со всеми, а вот с любимой нежный, но иногда как достанет, засранка, потом жалею...
     
  12. Airzerg

    Airzerg Странник

    а может у меня правда комплекс неполноценности и мне к психиатору пора?
     
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Так что все нормально, будь нежен, девушкам это нравится...



    AIRZERG,
    Ты что боевиков насмотрелся, какой комплекс, у меня знаеш какие проблемы из-за моей грубости, ужас, а себя сдерживать сложно.
     
  14. Airzerg

    Airzerg Странник

    вот я про это и говорю! кто нибудь видел девушку, бегающую за хороши парнем? можете не отвечать, и так ясно...
     
  15. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    последнее слово в цитате за них все говорит, не парься, все окейна будет, главное хороших девченок найти.
     
  16. Doberman

    Doberman Любитель

    Да какой психутер! Просто будь самим сабой! И всё у тебя получиться! Смотри на мир ширее или ширше...
     
  17. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Во-первых, по поводу "циничного кобеля". Это не то, что нужно девушкам, в любом случае. Ты сильно утрируешь. Возможно, твоя "правильность" выражается в некотором т.н. "чрезмерном навязывании" себя и своего внимания, которое яаляется несколько излишним, и девушка просто от этого устает. В таком случае тебе не обязательно становиться отъявленным негодяем, достаточно просто немного отойти от нее, дать возможность почувствовать себя хотя бы денек "не под твоим контролем", а это, видимо, воспринимается с ее стороны именно так. Через день она будет недоумевать и спрашивать у тебя, что случилось и почему ты "такой черствый" :xaxa: Ей станет любопытно, а ведь именно это качество очень часто движет женщинами в их поступках. Любопытство породит интерес, оживит ее отношение к тебе и изменит его. НО это при одном условии, что она ценит тебя как мужчину и ценит твое, я бы сказала, редкое, настолько трогательное отношение к ней как к женщине.
    Во-вторых, по поводу девушки. Задумайся, почему ее это так раздражает, почему она хочет изменить тебя? Почему не может принять таким, какой ты есть? Тем более при таком хорошем к ней отношении. Есть повод для размышлений.
     
  18. Airzerg

    Airzerg Странник

    Да я же не про одну говорю! А ваще мне наверное просто силы воли не хватает, чтобы не спугивать*((
     
  19. saint

    saint Специалист

    вот ты паришься...
    проблема есть...
    но я бы сказал проблемка...

    Измениться сложно, да и не нужно...
    необходимо не менятся, а добавлять в себя что-то,

    Как мне говорил отец -
    девушки Любят ласку, комплименты, ухаживания и заботу...через
    ежовые рукавицы-))))...

    а ты спрашиваешь как стать "плохим"...смешно...
    "плохим" быть очень не хорошо...
    можно быть резким, упертым, целеустремлённым,твёрдым, требовательным...
    но не "плохим"....
    +Допустим я к своей бывше девушке(и будущей)...очень требователен...
    и я никогда не ограничивал и не буду ограничивать их свободу и право действий и выбора...
    но это всегда проходило под моим незаметным контролем...
    причём контроль этот не столько для меня, сколько для неё, чтобы она
    "не сделала неправильный шаг, не оступилась"...ладно, это уже оффтоп-))))
     
    satinija нравится это.
  20. Касана

    Касана Эксперт

    Не засоряй голову ерундой... Меняться не нужно... Ты добрый человек,и главное заботливый... Мы женщины умеем ценить это качество... Не меняйся...добрый человек, который всегда печется о своих ближних,так как и поступаешь ты,заботясь о девушке,вот только проблемма в девушке... знаешь,она поймет это,только тогда,когда кто-то третий ей скажет присмотреться к тебе повнимательней... иногда человек не замечает этого,и чтоб заметил,нужно взгляд и совет третьего лица... Вот как иногда бывает,живут двое,один говорит другому ,но они друг друга не слышат,но стоит кому-то третьему сказать свое мнение это хорошо или плохо,и как у одного из двоих,как будто просыпается что-то в подсознании... Вот думаю и у твоей девушки оно проснется...Если человек хоть в малой степени тянется к добру и рад, когда удается сделать что-то доброе, то это не он такой хороший родился — это ему передалось общечеловеческое стремление к добру... и менять свое стремление стать плохим-не нужно
     
  21. Gei

    Gei Странник

    Ты расстался с девушкой и сейчас пытаешься понять,
    как в следующий раз не наступить на теже грабли?
    Раз ты задумался на эту тему, думай дальше. У тебя идет нормальный процесс, вот только смешно и глупо винить во всем одного себя. Быть иногда негодяем обязан каждый пацан, иначе общение становится слишком приторным. Как есть всю еду только с сахаром, ну представь только себе макароны по флотски с сахаром, бр.р.р. вот гадость.

    Во вторых - не путал ли ты внимание и навязчивость (а это уже невежливо, и отношения быстро сходят на нет). Если зудит, значит мало работаешь, когда занят делом, пару раз в день успеешь перечирикать и хватит.

    Почему он опять виноват? Пусть ищет где хочет, хоть и там же, все равно и девушка будет другая и он в новых отношениях будет умнее.

    Короче держи морковку в небо и не комплексуй.
     
  22. Airzerg

    Airzerg Странник

    Ну вот не пролучается у меня быть негодяем((( даже изредка!:wallbash: как это исправить?
     
  23. Касана

    Касана Эксперт

    Обязан?... приведи пример,когда это необходимо... Внимательно слушаю
    И не нужно чтоб получалось,мой тебе совет!Негодяев полно хватает,а нормальных людей всегда нехватка...
     
  24. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Ну не обязательно быть негодяем в прямом смысле слова. Просто должна быть некая такая...м....как бы сказать...неправильность что ли...какие-то неисправимые, но легкие недостатки...я не знаю, как объяснить. В общем суть в том что есть такая фраза: "Женщины любят мужчин за их недостатки" :xaxa:
     
  25. Gei

    Gei Странник

    так сразу я выдал все секреты. Неа.
    Если AIRZERG хочет, могу научить быть не только "тряпка безотказная", ибо это состояние для мужика смерти подобно.

    Но поговорить публично я люблю, так что можем продолжать спор. Первое - подсказка была дана в примере с сахаром. Второе- слово "подлец" можно заменить на негодяй / редиска / или любое др. слово, в котором первоначальный смысл есть четко негативный. Третье- я говорю об умении, навыке.
     
  26. Airzerg

    Airzerg Странник

    Вот именно третий пункт меня и интересует! что это за навыки такие? :upset: (если не секрет)
     
  27. Касана

    Касана Эксперт

    Ну вот... совет даешь,а объяснить как и что не можешь...
     
  28. Пимай

    Пимай Красава

    А мне знакома ситуация. Первый брак моего брата так распался. Она его тряпкой называла, ревновать заставляла, смеялась. А он, как дурак, терпел, плакал, говорил, что любит. Так 3 года прожили. Он посерел аж. А потом она ушла, сама (слава богу). Он поначалу мучался жутко, даже пить начал. А потом понял, что нельзя быть "хорошим мальчиком", все прощать, на руках носить, цветы дарить... К этому привыкают и начинают беситься с жиру. Сейчас он уже 5 лет, как живет с девушкой в гражданском браке. Она иногда приходит пожаловаться тихонько.. Скулит, что брат ТИРАН. Проверяет, контролирует, сам все решает. Правда дом у них, благодаря нему, полная чаша. Так вот поскулит чуть-чуть, потом слово возьмет, что я ему ни слова не скажу, и домой бежит, мужа встречать.
     
  29. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Все должно быть в меру и пряников кило и ремня раз в недельку, для профилактики
     
  30. Пимай

    Пимай Красава

    Вот вот. Я, как девушка, могу признать, что ТАК и ТОЛЬКО так мы будем уважать свою половинку. Увы:flowers
     
  31. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Я сам разбаловал, теперь переучаю, гром и молнии в моей личной жизни, надеюсь все будет без потерь.
     
  32. Airzerg

    Airzerg Странник

    МЛЯ!!! Как я не хочу становиться тираном! Но еще сильнее хочу, чтобы и меня бежал кто то встречать! Неужели нельзя обойтись без тирании?
    Или я слишком много хочу?:upset:
     
  33. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Много хочешь мало получишь. я тоже раньше с девушками нюней был. теперь знают как может быть.



    У меняя даше случай был, я сошолся с девушкой и мы встретили общую знакомую, она когда узнала что мы вместе аж ахнула. ей стало жалко мою девушку...
     
  34. Пимай

    Пимай Красава

    Ну все в разумных пределах. Это искусство. Вы можете сами бежать домой к своей подружке, радуясь, что сейчас вы наконец-то ее увидите, но на пороге дайте ей понять, что устали. Но только ПОНЯТЬ, а потом обнимите, она решит, что ОНА самое главное в вашей жизни, несмотря на то, что вы УЖАСНО заняты.



    Желаю удачи, надеюсь, что у вас получится, хотя мы, девушки...капризные.
     
  35. Airzerg

    Airzerg Странник

    Вот я тоже думаю что это искусство, тока где бы мне этому искусству выучиться? Метод проб и ошибок не прельщает - долго и больно((
     
  36. Пимай

    Пимай Красава

    Ой, ну странный вы. Просто надо захотеть и поначалу быть осторожным. Не вестись на все, думать. Пусть вы станете чуть менее импульсивным, но потом привыкнете. И, если у вас нет постоянной подруги (что в этом случае крайне осложняет ситуацию) пробуйте на новеньких. Ошибки будут, куда без этого, но ведь всегда можно опять начать с нового листа. Не удивляйтесь, что вам это пишет девушка, но вам пришло время чуть-чуть попользоваться ими ради своей выгоды.
     
  37. queerwoman

    queerwoman Красава

    Или поймет когда будет уже поздно.
    Меня тоже девушка бросила за излишнюю (по ее мнению) заботу, сказав, что раз серьезные отношения это ТАК, то я не готова к серьезным отношениям.

    Теперь (прошел год) я с ней общаюсь и в разговоре как-то услышала две очень удивившие меня фразы.
    "Для меня главное это семья"
    "Я ищу серьезных отношений"
    А у нас весь сыр бор был только из-за того, что мне было на нее не на**ать

    AIRZERG,
    Не старайтесь насильно себя изменять, обрастая жизненным опытом, выносимым из каждой ситуации в жизни человек и так меняется.
    Найдется женщина, которая оценит вас таким, какой вы есть.
     
  38. Airzerg

    Airzerg Странник

    Ну если уж сами девушки пишут, что ими надо "чуть-чуть попользоваться ради собственной выгоды" то я пропал!:wallbash: Ведь в том то и заключается моя проблема - я НЕ МОГУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ девушками((
    Жалко мне их становиться... Я же себе больнее этим сделаю, вот в чем дело! надеюсь немного прояснил свою ситуацию
     
  39. Sht

    Sht Эксперт

    Будь просто собой. И еще - себя надо любить. Не стоит делать жертвоприношения, кроме тебя самого их никто не оценит. Чуть эгоизма тебе не повредит. Сейчас ты слишком назойлив. Притормози. Пиши смс-ки через раз, когда захочется. Понимаешь, если булку обильно намазать медом, вкус булки и не почувствуется, а от меда, может и изжога начаться. Но все-таки, просто будь собой.
     
  40. Пимай

    Пимай Красава

    О! Все таки какая-то польза от меня есть! Выяснили, что вы не можете пользоваться людьми, а значит, простите вы не капельки не эгоист. А кто же вас полюбит, если ВЫ сам себя не любите? Не надо класть на алтарь любви самого себя. Этого никто не оценит.
     
  41. Airzerg

    Airzerg Странник

    Прощаю):flowers: я действитель не эгоист с девушками:donkknow:
    Что же, теперь я "обречен"???



    И кто сказал, что я не люблю себя? Просто я получаю удовольствие когда доставляю его девушке! А если я буду доставлять девушке отрицательные эмоции, то сам же их и испытаю и даже в большем кол-ве!
    (а может я просто боюсь обидеть и остаться без девушки - возможно это тоже вариант:upset: )
     
  42. Пимай

    Пимай Красава

    Нет, что вы! Вам надо просто чуть-чуть себя полюбить. И главное, понять, увы, в жизни все приходится писать набело. Черновиков нет, хоть и очень хочется. Поэтому не теряйте время, встречайтесь с девушками и привыкайте к новому себе. Ну поиграйте что-ли, если всерьез не можете!
     
  43. Airzerg

    Airzerg Странник

    Как раз поиграть то и не получается(( В театральное бы меня не взяли!*)
     
  44. Пимай

    Пимай Красава

    .... Знаете, это замкнутый круг. Вы просите совета, но не хотите следовать. Так ничего не получится. Вы либо уверены, что поступаете правильно и все будет по-прежнему, либо, если вам кажется, что пришло время что-то менять, делаете усилие. Похоже вы ленивы...:upset:
     
  45. Airzerg

    Airzerg Странник

    Не, просто не знаю с какого края взяться за эту проблему( с чего начать изменения так сказать!
     
  46. Пимай

    Пимай Красава

    Для начала посмотрите на себя в зеркало и спросите нравитесь вы себе или нет. И, если нет, сделайте все, чтобы понравится. Это урок №1:oldman:
     
  47. Кики

    Кики Красава

    да, ты прав, но я не из их числа, и таких как я оч много, так что ищи, найдёшь!!!:kruto:
    а вообще, если уж ты ХОЧЕШЬ стать плохим, то побольше заигрывай с девчёнками при твоей девушке, делай им комплименты и др...)))
     
  48. Airzerg

    Airzerg Странник

    Кики,
    у меня нет девушки(
    че то я не понял, прав я или нет?



    да себе то я нравлюсь, ну и девушкам тоже (в начале), а потом они либо на шею мне садяться либо уходят((( понимаю, что не могут они все быть плохими, а я один хороший, вот и пытаюсь менять в себе что то! А что - не знаю...
     
  49. Кики

    Кики Красава

    прав, но я же написала, что много и тех девушек, кот. любят хороших!!!:flowers: :flowers:
     
  50. Airzerg

    Airzerg Странник

    ни одну за свои 23 года не встретил(



    а за букетик спасибо!ah) :flowers: :flowers: :flowers: ah)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. янчик
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.658
  2. zara
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.279
  3. Вендрик
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.799
  4. Макс47
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    40.382
  5. Robingud
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.093

Поделиться этой страницей