Игры с ножом

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Бонч-Бруевич, 29 июл 2009.

  1. Бонч-Бруевич

    Бонч-Бруевич Странник

    Не могу объяснить природу данной странности, но во время секса обожаю приставить нож к телу партнёрши. Был практический опыт, когда, занимаясь сексом на кухонном столе, она сама об этом попросила. Потом рассказывала, что получила редкие, незабываемые ощущения, что чувствовала себя на грани, понимая, что я могу всё решить одним неосторожным движением. Кто-нибудь ещё практиковал такое?
     
  2. Forve

    Forve Новичок

    Интересно, что можно решить одним неосторожным движением? Это смотря куда приставить... Нет, хотелось бы почувствовать именно это неосторожное движение, чем увидеть нож рядом с собой...
     
  3. Кислинка

    Кислинка Странник

    Мы с моим парнем обычно с бритвой во рту целуемся... =)
    меня это очень заводит, вкус крови, причем совместной...
    правда необходимо перед данным действием бритву притупить чутка,а то без рта останешься
     
  4. Kraftway

    Kraftway Странник

    Мне нравится когда девушка упирает нож мне в живот и делает движения как бы разрезая живот. Я балдею )
     
  5. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Когда-то в далёкой уже моей юности была у меня девушка. Она стеснялась признаваться мне в любви и своих сексуальных желаниях на словах, вот и писАла мне письма, в которых просила её изнасиловать и обязательно приставив нож к горлу. Только я вот "Не по этим делам":smile: В итоге расстались мы, а вернее я еле отклеился от неё:smile:))))
     
  6. barmaley4ik

    barmaley4ik Странник

    я бы тоже с удовольствием поиграл с ножом, но только вот моя любимая только недавно перестала бояться колюще-режущих предметов в повседневной жизни. а уж про секс явно рано думать:upset:
     
  7. Розали Хейл

    Розали Хейл Странник

    Ладно, у каждого свои фантазии. ah)
    Но вот целоваться с лезвием... Как-то такое вот не укладывается в голове, не говоря уже про рот.
     
  8. barmaley4ik

    barmaley4ik Странник

    Розали Хейл,
    согласен, это для очень суровых:kruto:
     
  9. Yovel

    Yovel Странник

    я тоже обожаю игры с ножом... завораживает меня это и очень возбуждает. но тут важно найти партнера, который бы разделял твое увлечение. а то был случай, у парня эрекция аж пропала напрочь. )))
     
  10. san8105

    san8105 Новичок

    Экстрим, но опасно это как-то))
     
  11. хотел бы я так ножом кого-нибудь напугать, по настоящему. не резать конечно, но неожиданно, не предупреждая девушку, прикинуться маньяком. люблю ужас в глазах людей... но врядли решусь на такое. разве что со случайной партнёршей, со своей скорее всего испортятся отношения после такого.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Android
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.129
  2. Приватный
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    4.570

Поделиться этой страницей