А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 1 июл 2009.

  1. nika845

    nika845 Красава


    Привет, Королева!

    Ника, благодарю за подробный ответ, так приятно тебя читать) Раб, вернее, кандидат в рабы, работает пока в одежде. Лучше, чтобы он был в плавках?

    Этот вопрос полностью в компетенции Госпожи. Обычно рабы служат совсем голыми или в плавках. Я предпочитаю в плавках, поскольку мне очень мешают их торчащие пенисы. А в одежде не видела служений в домашних условиях. Только, если ожидается приход ванильных гостей. Тогда у меня даже рабыни в легкой одежде, хотя рабынек люблю голеньких. При ванили рабыни становятся обычной прислугой, а рабы удаляются. Но на всякий случай они могут быть в одежде, чтобы не метались в панике при приходе ванили. Почему не принято служить Госпоже в одежде. Одежда стесняет рабов в работе, и пачкается или намокает при разных видах работ. Если же раб допущен к контакту с Госпожой, то он большой частью у нее под ногами. Куда приятнее чувствовать подошвами спину или грудь живого коврика, чем ткань майки или рубашки, которые могут еще и быть запачканными. И особенно при трампе босиком. Не становись на раба в одежде. Это не надежно, нога может поехать. И вообще одетый раб – это как-то странно. Нет атмосферы интимного служения, а какая-то официальная обстановка.

    И еще возникает вопрос: где ему оставлять одежду? У меня он складывает у порога.

    Если нет какой-нибудь каморки, где нижний может снять с себя уличную одежду, пусть складывает на пороге, но очень аккуратно. Приучай его с самого начала к максимальному порядку. Жилище Госпожи – это для него храм его богини, куда он допущен ее милостью и должен поклоняться не только ей самой, но всему, что в храме. А в святом месте не разбрасывают как попало одежду или другие предметы. Все должно быть предельно аккуратно. И это обязанность раба или рабыни – следить за полным порядком у нас в доме.

    Где ему мыть руки и ходить в туалет, если туалет у меня один? Я разрешаю мыть руки в раковине в туалете (раковины как раз две, еще одна в ванной), а в туалет, если приспичит, наверно, отправлю его в лес неподалеку)

    В лес гонять его не очень практично. Почему Госпожа должна оставаться на сессии надолго без служения? Госпожи, у которых всего один туалет, решает эту проблему просто. Раб приносит с собой пустую бутылку емкостью в полтора-два литра и наполняет ее в туалете, если не может потерпеть. Потом он может, стоя на коленях вылить содержимое в господский унитаз и спустить воду. Тут надо понимать в чем идея запрета для нижних пользоваться одним туалетом с Госпожой. Госпожу и ее рабов или рабынь нельзя ни в чем уравнивать. Это относится и к туалету, и к ванной, и к способу приема пищи. Но хочу тебе сказать, что хорошо обученные нижние умеют терпеть подолгу. И поить их на сессии надо минимально. Он должен перед сессией выпить много жидкости и сходить в туалет. Некоторые Госпожи очень неохотно отпускают на сессии в туалет своих рабов. Все зависит от продолжительности сессии и вида служения. Обычно нижние не постоянно в контакте с Госпожой, а выполняют какие-то работы вне ее комнаты. Тогда у них есть право оправки без специального разрешения. Но при самом минимальной затрате времени. Отвлекаться от выполнения задания надолго нельзя.

    Спасибо за совет про фото, так и сделаю.
    Мне удобно общаться с кандидатом по вотсапу. Для него правило утренние и вечерние приветствия, и писать о себе в третьем лице. Я не отвечаю на каждое сообщение, и звук у меня выключен, смотрю, когда мне удобно.

    Ты вообще не обязана отвечать на его приветствия. Получить от Госпожи послание – большая честь и поощрение.

    Ремень для порки у меня узкий, я складываю его вдвое. В прошлый раз я остановила порку, когда после удара его дыхание при благодарности начало сбиваться. Это было 25 ударов. Я хочу проверить его на максимальное количество, сколько он сможет выдержать. Как это лучше сделать? Сразу предупредить об этом или не надо? И на какие признаки ориентироваться: слезы и т д ?

    Лучше приобрети широкий и достаточно мягкий ремень. Сложенный вдвое – это фактически две узкие плетки. Что касается определения порога боли нижнего (помни, что у каждого он свой), то это устанавливается только методом пробы. Ты должна научиться чувствовать состояние нижнего.
    Во-первых, чтобы не переборщить. Лучше не дойти до грани немного, чем ее перейти. Помни, что у твоих ног живой чел, хотя на сессии это твоя вещь. Но и ценные вещи надо беречь, не ломать и не портить. В то же время, есть любители симулировать нестерпимую боль.
    При определенном опыте ты скоро научишься различать притворщиков. В этом случае добавляй процентов 10 к количеству ударов и объявляй об этом, прежде, чем продолжать. Фокусники быстро излечиваются.
    Нижнему разрешается (и это даже желательно) во время порки стонать и плакать, но не орать. Если заорал, получает кляп в рот. Его можно купить в любом секс-шопе. Это такой мячик вроде теннисного с ремешком или с резинкой, чтобы закреплять вокруг затылка.
    В крайнем случае годится и простой теннисный мяч, а, чтобы не выплюнул, можно его прилепить скотчем. Рабы очень быстро отучаются орать. Ведь он лишается главного утешения при порке – права целовать ножки Госпожи, благодаря за каждый удар.
    Есть среди нижних такие, которых Госпожи называют «партизанами».
    Эти пытаются сносить удары молча, даже без стона. Я таких не люблю.
    Стоны и слезы – это необходимый сигнал Госпоже, если это искренне.
    Поэтому за партизанщину добавляю количество. Раз молчит, значит ему еще не больно, и нужна добавка. Очень быстро отучится от «героизма».
    Но не пугайся, если не сразу придет ощущение состояния нижнего. Это приходит с опытом, ты только будь внимательна и чувствительна к его боли, но при этом ни в коем случае не впадай в жалость. Этим сразу все испортишь и себе, и, главное, ему.

    Еще есть женатые претенденты. Я знаю, что ты таких не рассматриваешь, но и не препятствуешь ванильной жизни рабов. А мне удобны встречи днем... Так вот, иногда не получается у них писать комплименты в течение суток. Каким испытанием это можно заменить?

    Женатых брать не советую, но это ты должна сама решать, все хорошо взвесив. Потом, когда наденешь на него свой ошейник, может возникнуть множество проблем. Раб должен быть в постоянной готовности прибыть на сессию в любое время дня и ночи, когда ты позволишь.
    Да и красную задницу ему придется после порки как-то объяснять жене.
    Краснота при настоящей порке сходит не так уж быстро. Тебе придется подстраиваться под него, а это убивает Тему напрочь. Т.ч., подумай как следует. Что касается испытаний, то не обязательно писать комплименты в течение суток. Я гораздо чаще испытывала по ночам.
    Пусть полночи не поспит ради комплиментов Госпоже, тут сразу станет ясно серьезный ли он кандидат. Можно испытать и в более короткие сроки. Пусть стоит на коленях перед твоим изображением на компе с включенной веб-камерой повторяя твое имя и каждый раз новые восхваления божественной Госпоже каждые 3-5 минут. Тебе не обязательно все время смотреть, но важно, чтобы он боялся, что ты увидишь, если он встанет с колен. Этого испытания на час даже достаточно. Если сможет ради тебя простоять на коленях, не вставая, уже выглядит достаточно серьезным.

    Ника, меня восхищает твое умение совмещать ванильную семейную жизнь и Тему. Думаю, благодаря твоим дипломатическим способностям тебе удалось не шокировать будущего мужа, а мягко познакомить его с Темой. Как помнится, ты начала с тусовки с подругами?
    В будущем, возможно, мне тоже предстоит совмещать эти стороны жизни, а может, ограничусь Темой, ведь замужем я была уже дважды) и дети выросли)

    Ты знаешь, никаких дипломатических способностей не потребовалось. Наоборот, я пошла самым простым и бесхитростным путем. Убедившись в надежности будущего мужа, в его открытости и терпимости, просто рассказала ему все о Теме и моей роли Госпожи. Он сразу принял меня со всеми моими нижними и ты не представляешь какое облегчение я почувствовала. Меня очень тяготит врать тем, кого я люблю, скрывать что-то от них, это просто отравляло мне жизнь в тот короткий период, пока не решалась все ему открыть.
    Нельзя сказать, что он сразу врубился в фемдом и правильно понял эти отношения. Подозревал, наверное, что мои нижние, все-таки, немного психи или извращенцы, а я этим пользуюсь. Но, что очень важно, не осуждал ни меня, ни их. Он, к моему счастью, не любитель кого-либо судить, он принимает всех такими, какими они являются. А, если уж совсем невмоготу терпеть, просто перестает с такими общаться. В этом мы с ним полностью совпали. Разница между нами только в том, что я росла в обществе, где господствует чаще всего нетерпимость, и все с большой готовностью всех, кто им не нравится, осуждают. Поэтому мне пришлось сознательно в себе воспитывать терпимость и внушать себе постоянно евангельский принцип «не суди, да не судим будешь». Ему было легче, он рос в обществе с куда большей терпимостью, и я думаю, что у него это качество врожденное. Но мне хотелось, чтобы он понял Тему, как нормальные отношения, и что нижних отделяет от остальных «нормальных» людей лищь наличие определенных фетишных тараканчиков – абсолютно безвредных и для них, и для окружающих.
    И тут у нас с Викой родилась гениальная идея. Она пригласила нас на конец недели к себе на ферму. После завтрака мы с ней поехали кататься на лошадках, а мужиков оставили одних. И викин муж, который стал ее рабом еще в наши студенческие годы, а спустя несколько лет и ее тематическим мужем, долго беседовал с моим, тогда еще женихом.
    И это полностью перевернуло все представления Жана о Теме. Еще одна удача – они примерно одного возраста, оба родились в Париже (что важно, ибо парижане во многом отличаются от остальных французов). Росли в одной, примерно, среде. У них сразу нашлось немало общих знакомых. И на примере викиного мужа Жан понял, что тот никакой не извращенец, но он так устроен, что реализовать свои сексуальные потребности может только в таких отношениях с женщиной.
    Это сразу продвинуло понимание и принятие Темы, а не только меня с моими капризами, на много шагов впред. Но помни, что открывать тему можно только, если ты на 100% уверена в ванильном партнере. Иначе можешь очень сильно повредить своим нижним. Засветка вещь опасная, можно с легкостью испортить им жизнь. Да и тебе ни к чему лишние сплетни, если вы с ним расстанетесь и он станет повсюду болтать о твоей тематической жизни.

    Спасибо за рассказ о доченьке, какая она милая) Как поживает твое окружение, родные и нижние?

    Мои, слава Богу, в порядке. Все здоровы, хотя бабушка постоянно хворает. Ей за 80 и совсем здоровой быть трудно, особенно ей, перенесшей в раннем детстве тяжелейшую травму, когда ее с матерью и сестрой выслали из Ленинграда в Сибирь. Но она у меня молодец, полна жизни, всем интересуется и обожает мою дочь. Ожидает с нетерпением второго внука. У моего брата должен родиться мальчик, если верить медицине, и бабуся надеется дожить. Дай-то Бог! Но брат пока в Америке, хотя обещал приехать после родов и крестить малыша в Париже. Вот, этим сейчас бабушка и живет, плюс кайф от внучки рядом.
    Она, как никто, заслужила счастливую старость и я только молю Бога, чтобы он ей дал как можно больше этих счастливых лет.
    Среди нижних дела похуже. У одной из рабынь умерла в России мать.
    Сравнительно молодая женщина. И умерла скоропостижно. Мы с Викой хотели, чтобы она привезла мать в Париж, готовы были оплатить и переезд и лечение, но местные врачи сказали юльке, что мать уже не транспортабельна. Ей сделали операцию на месте, но через 2 недели ее не стало. Это очень печально. А потом еще одно несчастье. Умер викин конюх на ее ферме. Человек пожилой, но молодой душой и очень приятный во всех отношениях. Простой сердечный француз-нормандец.
    Ни за что не хотел уходить на пенсию, сколько Вика не уговаривала его, что ему уже пора отдыхать, и она готова ему платить приличную сумму в дополнение к пенсии, чтобы он мог жить на том же уровне, что и унее на ферме, но он ни за что не соглашался. Тогда Вика взяла в помощь ему русского – ветеринара по специальности, но с неподтвержденным французским дипломом. Чтобы получить разрешение на работу, ему надо сдать экзамен, но он не владеет французским в достаточной степени. Конюху стало легче работать, но совсем уходить он не хотел и умер от сердечного приступа прямо на ферме. Его не успели даже довезти до больницы. Вот такие невеселые дела вперемешку со счастливыми. И еще, конечно, теракты. Европа превратилась в поле боя. Люди, идя на концерт или в ресторан, не знают, вернутся ли домой. Но выхода нет, надо жить полноценной жизнью и не давать страху парализовать нам всем нормальную жизнь.
     
    #301 nika845, 24 май 2017
    Последнее редактирование: 24 май 2017
    Комбинашечки, bar, Fds и ещё 1-му нравится это.
  2. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    Есть нижние. Вроде и говорить не особо стесняемся.
     
  3. Lana6

    Lana6 Заблокирован

    nika845

    Ника,день добрый! Выражаю огромную Благодарность, за твой многолетний труд в объяснении Темы:girllove:. Очень приятно читать,то как ты описываешь свой опыт. Я, именно так себе представляла Женское Доминирование! Несколько месяцев назад наткнулась на сайт и на твои посты. Сказать, что я в восторге-ничего не сказать!) Думала, что я какая то не такая (судя по тому, что пишут на форумах Домины с опытом и по видео, которое есть в свободном доступе) и если честно не могла это переварить, т.к совсем не сходилось с моим восприятием и внутренним чувствованием, какой должна быть Госпожа, раб и Тема. Благодаря твоим постам поняла, что я нормальная. Читаю и впитываю каждое слово!
    Я, начинающая Домина, и к великому моему сожалению много виртуальщиков и ванили, которая просто хочет ради интереса поиграть в ролевые игры (((был негативный опыт... низ оказался мазиком и манипулятором)
    Как найти адекватного нижнего? Совсем уже отчаялась!:upset:
     
    #303 Lana6, 22 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2019
    Kinneshom, Voff и Anhelika нравится это.
  4. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Lana6!
    Спасибо за оценку моих постов, и извини за задержку с ответом. Только сейчас заметила, что в этом разделе есть пост, обращенный ко мне. Я недавно родила вторую девчонку, ей завтра исполняется 2.5 месяца. Т.ч. я нечасто могу заходить на сайт и не всегда удается сразу ответить. Просто так отписываться не люблю, а на нормальный ответ нужно наличие условий.
    При выборе нижних очень многое зависит от того, откуда ты. Если это не связано с риском засветки, напиши где ты живешь?
    Инет не лучшее место для поиска тематиков, там очень нелегко отсеять зерна от плевел. Но когда-то я и в инете отбирала вполне приличных кандидатов. Правда, для Европы. У меня тогда были только в Москве, а я часто ездила по миру.
    Опытом поделюсь, но желательно знать о каком городе идет речь.
     
    bar, Kinneshom и Флора3003 нравится это.
  5. Комбинашечки

    Комбинашечки Странник

    подчиняться в реале практически не получалось, чаще всего я оказывался в роли связанной или привязанной шлюшки)
     
  6. Kosmosman

    Kosmosman Странник

    Е
    Есть и такие)
     
  7. Permentalllis

    Permentalllis Странник

    Я - нижний в фемдом - отношениях.
     
    #307 Permentalllis, 16 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей