Программа "Брачное чтиво"

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем toxa_xa, 21 июн 2009.

  1. toxa_xa

    toxa_xa Новичок

    Собственно интересует отношение участников форума к программе "Брачное чтиво", транслируемой по каналу ДТВ.
    Для тех, кто не знает, о чем речь. В эту программу обращаются люди, по каким-либо причинам подозревающие своих любимых в измене, после чего несколько детективов совместно со съемочной бригадой организуют за подозреваемым наблюдение с помощью скрытых камер. Если факт измены подтверждается, заказчику демонстрируют доказательства, полученные с помощью скрытой камеры, после чего, как правило, заказчик учиняет объекту разборку, чаще всего с истериками, драками и всем прочим, что может учинить человек, не владеющий собой от гнева. Весь процесс, разумеется, показывают в эфире.
    Поставьте себя на место заказчика и скажите, смогли бы вы решиться на такой шаг, зная, что весь этот процесс c вашим участием и с участием вашей половины покажут по телевидению?
     
  2. MMCc

    MMCc Новичок

    категорически против!!!!!
     
  3. Грач

    Грач та ещё птичка

    домдвушникам думаю в кайф, да ивообще жестянщиков по жизни много:xaxa:
     
  4. waarom

    waarom Странник

    Ранее подобную передачку наблюдала на МузТВ.
    Нормальный такой ход, играющий на низменном любопытстве, сплетничестве, вкупе с ощущением собственной безопасности- надо ж, как весело тут у них и по морде нечаянно не дадут- экран мешает. Ничем, собственно, не отличается от всех Окон, За стеклом, Голодов, Домов и прочей дряни. Нужно для тех, кому драйва по жизни не хватает, экшена, своих эмоций и ощущений.
    Исключено. Свои проблемы нужно решать самому и менее демонстративными способами.
     
  5. Lire

    Lire Активист

    Стараюсь даже мелкие ссоры с мужем скрывать от посторонних, а тут еще и такое.
    Этой передачей не только супруга унижаешь, но и себя.
     
  6. Takeda

    Takeda Эксперт

    ребята, ну как можно быть таким наивным, малобюджетное, плохо поставленное, дешовое шоу с низкооплачиваемыми актерами провинциальных тюзов, сродни соДОМу 2, воспринимать это всерьез? ну друзья мои, это ж ....
     
  7. Пугало

    Пугало Эксперт

    Вот именно. Если действительно такие вещи показывать в эфире- из судов потом не вылезешь.
    По теме- нет, не согласен, чтобы мою личную жизнь так транслировали. Попаду в ситуацию измены- разберусь сам
     
  8. Lire

    Lire Активист

    Ну собственно и обсуждается не передача-правда это или нет, а то, можете ли вы на всеобщее обозрение выставить отношения, проблемы с любимым человеком, в частности, измену.
     
  9. Saldafon

    Saldafon Странник

    мне вот интересно кто же идеолог этой программы?...Если мужик, то надо яйца оторвать...если она, то остаётся только слегка апплодировать находчивости.
     
  10. Zik588

    Zik588 Странник

    Полный бред, если внимательно понаблюдать , то все наигранно и порой переигранно!:xaxa:
     
  11. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Толковыи и грамотный бизнесмен - шоумен. В купе с талантливым режиссёром-постановщиком напару, "рубят капусту" по полной программе. А без лоха, как известно, и жизнь плоха.
     
  12. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну режиссера явно переоценил:xaxa::xaxa:
     
  13. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Грач,
    Просьба читать повниметельней.
    Есть такая специальность "Режиссёр-постановщик". Не "Режиссёр", а именно "Режиссёр-постановщик".
     
  14. Грач

    Грач та ещё птичка

    valdis1
    ай не досмотрел:xaxa:
    в данном случае точность написания не повлияет на мою оценку степени талантливости, останусь присвоих:rolleyes:
    из мелочной вредности отмечу что режиссер вообще так же постановщик (по смыслу слова) так что масло масляное ...
     
  15. Славян

    Славян Странник

    Посмотрел пару-тройку этих передач и почувствовал глубокую неприязнь как к инициаторам данного шоу, так и к тем, кто туда обращается. Если не думать об истиности или наигранности, то очень напрягли "заявители", выставляющие себя напоказ. Это ж надо - устраивать разборки перед камерами, при куче свидетелей, которые к тому же еще и видели саму измену... Вообще, надо быть полным отморозком, чтобы пойти на такое. Порой жалко смотреть на лица, когда им предьявляют криминальное видео... Да и "детективы" тоже хороши. В подобном бизнесе данная деятельность не престижна. А эти еще и позволяют себе рассуждать о моральном облике, читать нотации "нарушителям".
     
  16. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Грач,
    Ну мы ведь не про словарный смысл говорим, а про абсолютно разные специальности. Режиссёр это режиссёр, а постановщик это постановщик. А ты вообще знаешь, про что рассуждаешь, с представителями этих профессий часто работаешь? :smile:)) (это не стёб а только ехидство:smile:))
     
  17. Al1na

    Al1na Красава

    интересно , будь это реально , во сколько обошлось бы заказчику , оплата всей этой кучи операторов с учётом амортизации оборудования, транспорта, средств связи и тд. :upset: навена три дня слежки будут равны стоимости квартиры в которую они камеры пичкают... ?
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    А мне вот интересно, как это вообще стыкуется с законом об вторжение в частную жизнь, ведь по сути это слежка за жизнью человека причем без всяких санкций от правоохранительных органов, ладно когда официальный супруг просит, а вот когда люди не состоят в браке, как тогда быть !?
     
  19. goldman

    goldman Любитель

    Да ну какие законы... там наверняка у каждого контракт подписывается.
     
  20. Valdis

    Valdis Заблокирован

    EDDYBEE,
    Ну неужели ты не понимаешь что это всего то, дерьмовенькая постановка. Всего лишь бизнес, и нечего личного.
     
  21. Eddybee

    Eddybee Профи

    valdis1,
    Я то понимаю что, это те же "окна" тока в профиль, просто если взять тот факт что это могло быть реальным событием.

    Ага и не верный супруг тоже подписывается )))))
     
  22. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    наверное, подписывается контракт, что всю ответственность несет заявитель и именно он вторгаетяс в частную жизнь, а они типа как инструменты....
    я думаю юридически можно вывернуться.

    кстати. иногда попадаю на программу, она у меня вызывает лишь смех, ососбенно серьезные лица ведущих - это вообще отпад)
     
  23. goldman

    goldman Любитель

    ЭдиБи, ну ерунда, не программа вообще, барахло, как ее серьезно воспринимать можно :smile:
     
  24. Eddybee

    Eddybee Профи

    Гольдман, а я и не утверждал что это серьезная передача! Я просто привео как вероятность.
     
  25. Кудесница

    Кудесница Активист

    Если не обсуждать тонкости постановки программы, а вообще саму ситуацию (предполагаю именно это и имелось ввиду автором) то мое мнение: надо доверять людям, если уж близкие.
    Сама бы никогда стала нанимать кого-то чтобы проследили за мужем, мне главное чтоб меня любил, семье время уделял, ну в общем понятно общепринятый набор. а если муж хочет расслабится, то я предпочитаю об этом не знать так открыто.
     
  26. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Кудесница,
    Одна моя знакомая сказала, что если мужу очень уж невтерпёжь, раз в пятилетку захочется "на лево", то пусть не будет дураком, и сделает это так, чтоб я даже не заподозрила, и чтоб заразу никакую в дом не притащил, и никто другой чтоб не узнал.
    Может ты об этом?
     
  27. goldman

    goldman Любитель

    Кудесница, золотая девушка! :-)
     
  28. Кудесница

    Кудесница Активист

    Захвалите
    Если мужу захочется хоть на голове ходи - ничего это не изменит. Да, я считаю, что если уж вот так приспичило, то делай умно. Иногда даже на пользу семье идет:rolleyes:
     
  29. Al1na

    Al1na Красава

    собсна пусть потом и ходит лесом :xaxa: хоть на голове , хоть ногами....
     
  30. Efhes

    Efhes Новичок

    Любопытствующих, открыв рот глазеющих на экран, жаждущих порыться в чужом грязном белье и насладиться эмоциями - полно! Только не могу понять какой бы нормальный чел согласился на разоблачение своего партнера в эфире, на всю страну?! Для меня - это аморально, грязно, подло! И еще надо подумать, кому здесь больше не повезло - тому, кому изменили, или тому - кого на всю страну обгадили! Причины у каждого свои, как и оправдания, и не известно еще от какой радости человек стал неверным и кто на самом деле в определенной семье жертва! А те, кто делают программу... ну это ж обычный коммерческий проект! И тот, кто считает все это приемлемым для себя - участвует в нем каким либо образом (создатель, ведущие, гл. герои, зрители). Я скажу так, каждый человек сам выбирает то или иное, и если я считаю что-либо непорядочным, не согласующимся с моим мировоззрением, то даже обсуждать это не буду, не то что участвовать. А это - лишь мое мнение по поводу, одно из тысячи, миллиона мнений.
     
  31. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    А, может это вообще просто актеры, ну типа как в "федеральном судье", просто берут истории реальные, а потом снимают.
     
  32. Barbie

    Barbie Красава

    Lady Lenochka,
    мне тоже кажется актёры.
     
  33. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Блин, неужели это только сейчас до вас дошло?
    :xaxa::xaxa::xaxa:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. satinija
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    7.191

Поделиться этой страницей