Относилась с прохладой, но когда расстались поняла что он мне нравится

Тема в разделе "О любви", создана пользователем хочулюбви=), 4 мар 2009.

  1. хочулюбви=)

    хочулюбви=) Странник

    я встречалась с одним человеком и мне он как бы так сказать не нравился, и я как то холодно к нему относилась... и он решил расстаться.. причина-отсутсвие взаимности...
    и потом я поняла что он мне нравится...
    и он все также продолжал оказывать знаки внимания..
    и я написала ему с другого номера и решила типа познакомиться что бы узнать есть ли у него еще какие нибудь чувства ко мне...
    я сделала вид что ошиблась номером.. а на следующий день он предложил познакомиться, я отказывалась...но он уговаривал... и потом я сказала что типа у меня есть парень, и мы скоро расстанемся... и спросила совета как его забыть... он написал: "есть один способ когда один человек заменяет другого.. но сейчас я не могу этого сделать так как буду делать это не от чистого сердца а движимый чувством... не знаю даже как сказать хочется побыстрее найти замену... и не важно какую... вот"


    что он имел ввиду когда писал эту смс? кто поймет скажить пожалуйста и дайте совет..
     
  2. November

    November Красава

    Re: что это значит?=(

    хочулюбви=),
    позвоните и спросите у него. и, возможно, извинитесь за то, что "подглядывали". имхо.
     
  3. хочулюбви=)

    хочулюбви=) Странник

    Re: что это значит?=(

    та кон и так знает что это я=) я ему в этот же день сказала..
     
  4. Аngel

    Аngel Странник

    Re: что это значит?=(

    То, что у него разочарование, из-за того, что ты с ним рассталась и он хочет тебя забыть, путем нахождения замены.

    Поздравляю, не чего кроме еще большего разочарования в тебе, он не получил.
     
  5. хочулюбви=)

    хочулюбви=) Странник

    Re: что это значит?=(

    Поздравляю, не чего кроме еще большего разочарования в тебе, он не получил.[/QUOTE]


    а в случае с смс чем я могла его разочаровать?
     
  6. Ытька

    Ытька Странник

    Re: что это значит?=(

    :upset:Непонимаю таких девушек, парень уделяет внимание, встречаетесь с ним, а потом расстаетесь из-за отсутствия твоих симпатий к нему и через некоторое время понимать что остались у разбитого корыта и плакаться подружкам какая я дура :upset: . Совет - ценить тех кто у вас есть ибо после таких ситуаций интерес к девушке в большинстве случаев пропадает. И еше можно попрактиковать пообщаться через СМС, в них можно быть более откровенным чем в реальном общении.
     
  7. хочулюбви=)

    хочулюбви=) Странник

    Re: что это значит?=(

    хороший совет
     
  8. Punker

    Punker Красава

    Re: что это значит?=(


    а в случае с смс чем я могла его разочаровать?[/QUOTE]

    Эх... печальная история...
     
  9. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: что это значит?=(

    Ути госпади боже мой...где мои тринадцать лет)))))))))

    хочулюбви=),
    подозреваю, что когда он писал эту смс он имел в виду, что ему надоело без взаимности и он хочет попробовать другие отношения, познакомиться с другой девушкой.

    просто признайся, что никто не подкатил и ты вспомнила про него, кому ты более менее небезразлична, и сразу стала типа трепетно к нему относиться и он сразу понравился тебе...сочувствую. купи третью симку, потерроризируй пацана еще раз.
     
  10. Punker

    Punker Красава

    Re: что это значит?=(

    И такое бывает - тогда история печальнее в двойне...
     
  11. хочулюбви=)

    хочулюбви=) Странник

    Re: что это значит?=(

    подкатил его друг
     
  12. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: что это значит?=(

    оу, прям любовный треугольник)))))
     

Поделиться этой страницей