Очки и чулки. Обожаю девушек в очках

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем RedBag, 27 дек 2008.

  1. RedBag

    RedBag Странник

    Давно существует не реализованная фантазия про девушку в короткой юбке, чулках и очках, так сказать бизнес-вуман или секретарша.
    Что можете сказать по этому поводу?
    Есть ли ещё у кого нибудь такие фантазии?
     
    Tea, Varrava и senti slon нравится это.
  2. рома8

    рома8 Странник

    Ответ: Очки и чулки

    :beer):А в чем проблема найти секретаршу и трахнуть проще простого.Тяжелее с училкой.Отрахать действующию училку и притом красивую очень сложно по ихнем моральным принципам .Я тоько отодрал препода в интитуте и то ломалась до последнего и потом дала прямо в машине
     
  3. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Очки и чулки

    RedBag,
    отличная фантазия :kruto:
    простите, у вас есть девушка? просто если есть, то можно сыграть с ней в такое переодевание)) в чем проблема то?
     
  4. RedBag

    RedBag Странник

    Ответ: Очки и чулки

    да девушка есть, мы пробывали, но это как то всё не то, хотелось бы настоящюю и желательно на рабочем месте, а это проблематично:rolleyes:
     
  5. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Очки и чулки

    RedBag, а на работе то в чем проблема? Хотя тут тоже аккуратно надо, ведь компромат потом на вас может быть и будет она вас шантажировать...
     
  6. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Ответ: Очки и чулки

    Эх, прочитала, и сразу ностальгия затянула :smile: Как было бы здорово прямо завтра вернуться на любимую работу, где тебя любят и хотят и берут....мяу
    Никакая ролевая игра не сравнится с настоящими ощущениями секса на работе
     
    Anton292 нравится это.
  7. RedBag

    RedBag Странник

    Ответ: Очки и чулки

    вот и я придерживаюсь такой же позиции:beer):
     
  8. denisnik2

    denisnik2 Странник

    Да уж. Когда я предыдущей работе приходил в офис, такое непреодалимое желание возникало среди прекрасных девушек, которые одна лучше другой. А когда это случалось, то остаются незабываемые впечатления. Вот это секс.
     
  9. detroit

    detroit Странник

    Этой фантазией я грежу несколько лет, только она немного доработана, девушка должна быть в полосатом белье, горизонтальные черно-белые полоски, черные или тоже полосатые чулки и очки тоже в мелкую черно-белую полоску. Я два раза осуществлял эту фантазию, но к сожалению полного комплекта так и не собрал... :(
     
  10. senti slon

    senti slon Специалист

    Подобный тип женщины на мой взгляд самый сексуальный. Реализовал, и не раз.!!!
     
  11. DominaTor

    DominaTor Странник

    +100, мечта любого.
     
  12. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Очки я не ношу, разве только солнцезащитные. На работе одеваюсь по-деловому. С будущим бывшим мужем бывали эпизодики. Он даже мне на лицо кончал, когда я в темных очках бывала. Спасало глаза от нежелательного попадания спермы.
     
  13. мне тоже близка эта тема. обожаю девушек в очках!
     
  14. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Очки красивую девушку не портят
     
    senti slon нравится это.
  15. Marusya

    Marusya Шалунья...

    А почему,еще не реализовал?А если,я постоянно ношу...Не обидете меня?...

    Правда, проблема...

    На глазки- мне!Никому не отдам!!!...

    По...Блин,Здесь нельзя такое...:girlwink:
     
    #15 Marusya, 19 июн 2013
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2013
  16. сэмвайз

    сэмвайз Странник

    Возбуждают девушки в очках
    а ля Ксения Собчак
     
  17. senti slon

    senti slon Специалист

  18. травиата

    травиата Красава

    senti slon , никакая она не лошадь, симпатичная девушка, и не дура к тому же.
     
    Arfeadinka и alles нравится это.
  19. senti slon

    senti slon Специалист

    травиата Ничего вней симпатичного нет. И если бы не покровительство высокопоставленного ученика её отца - сидела бы она в глубокой ...опе.
     
  20. травиата

    травиата Красава

    Чего-то она не шибко пользуется этим покровительством, наоборот - в оппозиции к этому ученику. И вообще - мы о внешности, тут уж - кому что нравится, мне она страшной не кажется.
     
  21. сэмвайз

    сэмвайз Странник

    Причем здесь лошади? А оскорблять Собчак не надо! Она даже ничего! Зато она интеллектуально развита и заткнет любого за пояс! Че лучше быть силиконовой дурочкой с ногами от ушей и маргарином вместо мозгов - тьфу!
     
  22. senti slon

    senti slon Специалист

    "О вкусах не спорят, есть тысяча мнений..." - так писал Семенович...
     
    bolat нравится это.
  23. alexti

    alexti Эксперт

    Бывало, и в очках раза 2-3 и бизнес стиль, обычно вел домой и думал, снять бы очки и одежду и из строгой сделать покорную,
    как не странно, но уламывались и отрывался.
     
  24. xwxsmotri

    xwxsmotri Странник

    Тоже всегда возбуждали девушки в очках (с черной оправой) и черных чулках. И без остальной одежды) Прямо фетиш какой-то...можно еще с сигариллой на длинном мундштуке-)
     
  25. alexti

    alexti Эксперт

    Кому как везет, секретарш не было, хотя одну целовал.
    А вот училку, почти не было, как не странно, так как и медсестер, не пикапились, а вот бухгалтеров было несколько, одна юрист, одна риелтор и пр.

    Мне вот нравится, когда пригласил, сняла обувь, а ноги в чулках, а потом когда юбку, или джинсы снимает, то видно уже ее попку
    и ноги в чулках и трусики под ними.
    Одна из любовниц, когда раздевалась, то часто искоса смотрел, она часто в разных чулках, или колготках, думал как-то ей подарить
    чулки с вырезом в интимном месте и чтобы одела и потом ее брать в них.
     
    изновосиба нравится это.
  26. Varrava

    Varrava Странник

    Что тут фантазировать, полтора года с такой встречался. Огонь.
     
  27. nazareth

    nazareth Странник


    Да, есть, только вместо секретутки школьница из младших от меня классов. Типа я у неё дома под её письменным столом. Она вся такая деловая, в коротюсенькой юбочке-"татушке" садится на стульчик за стол делать уроки, а я уже у неё под столом и вот её ножки, её беленький треугольничек маленьких ажурных трусиков прямо перед лицом, а затем я оказываюсь в плену её юбочки и ножек...как вариант - нежный, ласковый и продолжительный куни...
     
    #27 nazareth, 9 апр 2017
    Последнее редактирование: 9 апр 2017
  28. 3xLion

    3xLion Новичок

    Всегда просил свою девушку, делать мне минет или заниматься со мной сексом в очках, по какой то причине это дико заводило меня, а от предстовлений девушки в очках, белой блузке без лифчика и в юбке карандаш, расплываюсь как сырок на июньском солнышке.
     
  29. Zaral

    Zaral Странник

    Для меня наоборот очки обыно антисекс если в процессе. А при знакомстве и общении некоторым очень идут, но в общем случае далее хочется их снять.
     
  30. Mike001

    Mike001 Странник

    Очки, чулки, шпильки - это огонь!
    Моя знает, что я так обожаю и всегда меня так старается встречать. Либо подползает на четвереньках к двери, когда я вхожу, либо подходит, опускается на колени, растёгивает мне ширинку и начинает сосать. кайф!
     
    #30 Mike001, 22 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2022
    Anton292 и Дюша Метёлкин нравится это.
  31. Джинн

    Джинн Странник

    Очень мило выглядит).
     
    #31 Джинн, 28 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2022
  32. Avtovo3

    Avtovo3 Странник

    Мне нравится кончать на лицо жены в очках.
     
    #32 Avtovo3, 8 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2022
  33. Avtovo3

    Avtovo3 Странник

    А особенно когда их облизывает. от спермы. Мне нравится.
     
    #33 Avtovo3, 8 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2022
  34. Den2424

    Den2424 Странник

    Очки придают выразительности женским глазкам. Смотреть как девушка в очках делает тебе минет, игриво на тебя поглядывая время от времени... уух)
     
  35. Альфарий

    Альфарий Странник

    Точно такая же фантазия есть. А ещё есть про медсестру
     
  36. Elman77

    Elman77 Странник

    Мне сносит башню , когда девушка в очках и чулках плюс трусики с доступом.
     
    #36 Elman77, 9 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2022
  37. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Если очки и шпильки, то мне в дополнение юбка-карандаш и макси объясню икающая блузка. Ну и грудь от 3-4 размер)))
     
  38. Dergano

    Dergano Странник

    Обожаю девушек в чулочках, особенно если ещё будет юбка в клеточку
     
    #38 Dergano, 27 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2023
  39. Noivel

    Noivel Активист

    Чёт аж мерзко стало...
    Очки не бывают стерильно чистыми. На них выделения кожи и пыль от окружающей среды.
     
    Бумбокс нравится это.
  40. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Noivel согласен!!!! И вообще этот фетиш непонятен - кончить на очки. Считай это на глаза)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей