Я сама себя лишила девственности!

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем malo_seksa, 13 сен 2007.

  1. xxtool

    xxtool Новичок

    Ответ: Сам(а) себя лишил(а) девственности. На какие мысли наводит?

    согласен, лишить девственности может только партнер. А если сама- ну увлеклась, темпераментная девушка
     
    #51 xxtool, 20 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2008
  2. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Сам(а) себя лишил(а) девственности. На какие мысли наводит?

    :kruto::flowers:Хоть посмеялась))
     
  3. Ксюша1984

    Ксюша1984 Странник

    Жила-была робкая девочка. Про мальчиков еще не думала, а себя познать так тянуло. Вот и подручним средством, не осознавая толком что она делает....лишила себя самого прелесного.

    Дорогие девушки, у кого-то такое было???
     
    Skautviewer нравится это.
  4. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Я сама себя лишила девственности!!!

    похоже на фантазию мальчика
    :smile:
    великовозрастного
     
  5. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Я сама себя лишила девственности!!!

     
  6. Loocksmith

    Loocksmith Странник

    Ответ: Я сама себя лишила девственности!!!

    И потянуло же тебя туда всякую гадость совать
     
  7. Ксюша1984

    Ксюша1984 Странник

    Ответ: Я сама себя лишила девственности!!!


    Нет, это не фантазия:xaxa: и тем более не мальчика.....
     
    Skautviewer нравится это.
  8. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Я сама себя лишила девственности!!!

    Ксюша1984, и как это ты так, а главное зачем????
     
  9. Koks

    Koks Активист

    Ответ: Я сама себя лишила девственности!!!

    знаю о таком случае из жизни. Знаю женщину которая это сделала случайно.
     
  10. xxtool

    xxtool Новичок

    Ответ: Я сама себя лишила девственности!!!

    сама себя ты могла лишить только девственной плевы, девственности может лишить только мужчина. ИМХО конечно. Непонятно другое: если 1984 -это год рождения, значит было это годков 10 назад. Почему это волнует тебя сейчас? Это как-то отразилось на последующей жизни?:upset:
     
  11. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Я сама себя лишила девственности!!!

    Проблема здесь может возникнуть только морального плана, нежели физического. Типа стыдно за содеянное, как объяснить потом своему будущему парню, как ты потеряла девственность. Но мне кажется, что всё это мелочи жизни. Вообще, конечно, аккуратно надо обращаться со своим организмом, но всё бывает, и случаи случайного лишения девственности, к примеру, при занятиях конным спортом, тоже бывают. На мой взгляд, на лицо только одни плюсы - теперь не нужно бояться боли, крови и страдать прочими предрассудками, которые обычно сопровождают невинных барышень :smile:
     
    webmagic и Skautviewer нравится это.
  12. Ксюша1984

    Ксюша1984 Странник

    Ответ: Я сама себя лишила девственности!!!

    XXTOOL, Думаю на моей последующей жизни это отразилось серйозно, особенно в отношении к мужскому полу. Странно, но ты заставляэш меня задуматься о том, о чём я раньше отказывалась думать :upset:
     
  13. xxtool

    xxtool Новичок

    Ответ: Я сама себя лишила девственности!!!

    Ксюша1984, Поделишься размышлениями?



    Ксюша1984, Поделишься размышлениями?
     
  14. xxtool

    xxtool Новичок

    Ответ: Сам(а) себя лишил(а) девственности. На какие мысли наводит?

    Я, правда, и не пытался шутить. Скажу даже больше-если бы узнал такое о своей девушке-меня бы это ни капли не оттолкнуло, наоборот, пожалуй завело. А откровенность расположила бы
     
  15. Ксюша1984

    Ксюша1984 Странник

    Ответ: Я сама себя лишила девственности!!!

    Benedetta,
    Как??Зачем?? Сама не знаю.... Воспитания на тему секса у меня не было (наверно у многих его не было), родители родом из глубинки и значению не придавали моему сексуальному развитию. А я много времени уделяла этой теме. Энергия прет....остановиться не могу, как только дома одна оставалась или в душ или к зеркалу себя рассматривать. Плюс страрший брат, в одной комнате были - всякие журналы и картинки я всегда знала где лежат. Это была моя тайна, которя с каждным днем росла. Зачем? - увлеклась, наверно, и логике это не поддается.
    Но когда я лишилась девст. (не подпзревая, что я сделала не так!) - жутко испуалась....и на несколько месяцев эта тема была табу.
     
  16. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Сам(а) себя лишил(а) девственности. На какие мысли наводит?

    xxtool, зато ты смешно выразился.
     
  17. xxtool

    xxtool Новичок

    Ответ: Я сама себя лишила девственности!!!

    Жутко заводят такие истории... Сколько тебе было лет?



    Жутко заводят такие истории... Сколько тебе было лет?
     
  18. Ксюша1984

    Ксюша1984 Странник

    Ответ: Я сама себя лишила девственности!!!

    xxtool,
    ...в одном из предыдущих сообщениях ты как в воду смотрел, мне тогда лет 12-13 было. А повлиял ли как-то метод моей потери д.п. отвечу, что повлиял. У меня нет прекрасных воспоминаний о мужчине, которому я доверилась....в отличии от некоторых подруг. Хотя интерестно то, что из 5-ти подруг (недавно говорили на тему потери...) только одна сказала, что ей повезло! Ей попался грамотный и чувственный партнер. Вторая призналась, что ее вообще изнасиловали, третья что даже не помнит с кем был первый раз, четвертая сказала что ее не впечатлило т.к. она быля выпившей, ну а с последней у нас все совпало (даже возраст), только предмет отличался... Может мне повезло?! Я все помню, меня не изнасиловали и я была трезвой!!!
    Сейчас у меня вообще нет никакой привязаности к мужчине! Ни в плане секса - т.к. я себя удовлетворяю лучше (может сдесь я не права, не обьяснила ему подробно чего хочу, но ему я без проблем доставляю удовольствие!, выучив все что надо ему!), ни в фин.плане - а это на сегодняшний день важно, ни на бытовом уровне, и даже морально я стою выше мужчины......Я задумалась, а зачем я замужем? уже 2 года?!
    И где-то далеко это связано с "нетрадиционной" потерей моей д.

    Не судите, а попробуйте понять...
     
  19. Ксюша1984

    Ксюша1984 Странник

    Ответ: Сам(а) себя лишил(а) девственности. На какие мысли наводит?

    Atos,
    ..ни одно из Ваших умозаключений не является и долей правды! Конечно же в моем случае! Про других не знаю....
     
  20. xxtool

    xxtool Новичок

    Ответ: Я сама себя лишила девственности!!!

    Попробую... ситуация с твоими подругами отражает статистику
    :imho:от первого раза положительных эмоций почти ни у кого. У большинства -(с) miSTЕRIА -боль, кровь. И несмотря-большинство женщин получает оргазм именно с м/ч. Твой первый раз с м/ч был лишен даже этих отрицательных эмоций-и ты говоришь:повлияло... Ну не вижу связи.:upset:
     
  21. Olvit

    Olvit Любитель

    Ответ: Я сама себя лишила девственности!!!

    Ксюша, т.е. тебе м/ч вообще не нужен? а кто будет ласкать языком грудь целовать спину и т.п.?
    конечно руками можно стимулироть свою киску и достичь оргазма, но одновременно оргазма так не испытать
     
  22. sonogel

    sonogel Странник

    Ответ: Я сама себя лишила девственности!!!

    мне кажется все равно это должен сделать МЧ
     
  23. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Re: Ответ: Я сама себя лишила девственности!!!

    Думаю,что решающую роль здесь сыграла твоя высокая от природы сексуальность.Повезло тебе.На этом фоне девственность,ее лишение - просто мелочь,не имеющая значения в жизни.
     
    #73 Алексей404, 26 янв 2009
    Последнее редактирование: 26 янв 2009
  24. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Re: Ответ: Я сама себя лишила девственности!!!


    Читал,что требование девственности при супружестве появилось тоько в средние века,когда в Европу завезли из Америки сифилис и в европейских,азиатских странах началась жестокая эпидемия этой болезни,передающейся,в основном,половым путем. Девственность,супружеская верность в определенной степени гарантировали здоровье семьи.За пршедшее время понятие девственности романтизировалось (особенно среди женщин,о чем свидетельствуют даже некоторые посты здесь).Большую роль в этом играли литература и церковь.К тому-же неопытные юноши - девственники,из страха не суметь как следует овладеть двушкой,проявить свою неумелость,до сих пор (может быть несознательно) предпочитают еще менее опытных девственниц.
    Наличие или отсутствие девственной плевы,независимо от того,когда и как она ее лишилась,для чувствительных,робких натур имеет исключительно психологическое значение.
     
  25. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Re: Ответ: Я сама себя лишила девственности!!!

    Сейчас у меня вообще нет никакой привязаности к мужчине! Ни в плане секса - т.к. я себя удовлетворяю лучше (может сдесь я не права, не обьяснила ему подробно чего хочу, но ему я без проблем доставляю удовольствие!, выучив все что надо ему!), ни в фин.плане - а это на сегодняшний день важно, ни на бытовом уровне, и даже морально я стою выше мужчины......Я задумалась, а зачем я замужем? уже 2 года?!
    И где-то далеко это связано с "нетрадиционной" потерей моей д.

    Не судите, а попробуйте понять...[/QUOTE]

    Если Вы сами себя удовлетворяете, то живите своей жизнью и не слушайте тех, кто об офигительной важности одновременного оргазма будет Вам вещать. Если нужен Вам муж для бытовых-каких-то целей, то пусть живет, а если не нужен, то зачем в игры играть? И ни у кого нет морального права Вас судить. Пусть сначала со своими проблемами и недостатками разберутся.

    зы. а потеря девственности, скажем так, искусственым членом тут не при чем и это не такое уж редкое явление, редко на форумах об этом пишут.
     
  26. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Re: Ответ: Я сама себя лишила девственности!!!

    Если Вы сами себя удовлетворяете, то живите своей жизнью и не слушайте тех, кто об офигительной важности одновременного оргазма будет Вам вещать. Если нужен Вам муж для бытовых-каких-то целей, то пусть живет, а если не нужен, то зачем в игры играть? И ни у кого нет морального права Вас судить. Пусть сначала со своими проблемами и недостатками разберутся.

    зы. а потеря девственности, скажем так, искусственым членом тут не при чем и это не такое уж редкое явление, редко на форумах об этом пишут.
     
  27. Оленька)

    Оленька) Новичок

    А чем ты лишилась? мне 12 я хочу себя лишить)) Я хочу сразу избавится...а то потом очень больно будет!
     
  28. Nikta

    Nikta Эксперт

    откуда такая уверенность?:smile:)) а что подручных средств никаких нет?:smile:))
     
  29. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Милая Оленька! Зачем тебе грубые методы?
    На нашем форуме уже было сообщение о совершенно безболезненном (скорее даже наоборот) методе ликвидации плевы - атавистического женского придатка.
    Не нужно засовывать во влагалище какие-либо предметы. Мастурбируя,следует чаще погружать в него свой пальчик,не причиняя себе боли и постепенно "разрабтывая" отверствие,имеющееся в плеве.В результате,через некоторое время от нее останется лишь колечко,не мешающее сношениям ни с мужчинами,ни с фаллоимитаторами.
     
  30. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Re: Ответ: Сам(а) себя лишил(а) девственности. На какие мысли наводит?


    Друзья,подруги! Не придавайте вы такого мистического значения девственности - целости гимена. Эта блажь пошла из средних веков,когда из Америки завезли сифилис и началась поголовная эпидемия. Именно тогда единственным средством против него сочли отказ от беспорядочных половых сношений и заключение браков только между девственниками и девственницами.Особенно удобно было с женщинами,имевшими атавистическую особенность - гимен.В наши просвещенные дни значение его осталось чисто символическое.В культурных,развитых обществах наличие девственной плевы у девушки рассматривается,как признак неряшливости,отсутствия должного ухода за своим телом, широко распространено хирургическое удаление гимена до свадьбы.
     
  31. Syana

    Syana Странник

    Re: Сам(а) себя лишил(а) девственности. На какие мысли наводит?

    Лично я уважаю девушек сохранивших свою невинность до брака, но если сама себя то это тоже не плохо!
     
  32. Andrey007

    Andrey007 Новичок

    Re: Ответ: Я сама себя лишила девственности!!!

    Вот здесь ты неправа!ИМХО я думаю что удовлетворять должен мужчина!Ето неправельно
     
  33. Nikta

    Nikta Эксперт

    Знаете, женщина намного тоньше по восприятию , чем мужчина и ей не нужен чисто механический акт секса, и если нет чувств , пусть не любви, а даже простого желания этого мужчины и секса с ним, то нафига отдаваться ему на "растерзание" , если можно самостоятельно и гарантированно доставить самой себе в кратчайшие сроки это удовольствие?:smile:
     
  34. Ghost2009

    Ghost2009 Странник

    Re: Сам(а) себя лишил(а) девственности. На какие мысли наводит?

    Молодец.Бывает и так.
     
  35. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Re: Сам(а) себя лишил(а) девственности. На какие мысли наводит?

    Я понимаю девушка себе целку сорвала... Но парню-то что рвать?!! Как мальчик сам себя девственности самостоятельно лишить может? Все мальчишки маструбировали! Если называть ЭТО лишением себя девственности, то удивляться особо чему тогда?! А если лишение девственности что-то другое, то ЧТО?!!
     
  36. Proleska

    Proleska Странник

    На наличие/отсутствие плевы сейчас обращает внимание разве что пуритански воспитанная в строгой коммунистической семье молодежь :xaxa: Да и то... в знак протеста... Может и не обращать)))

    А вот истории о лишении девственности самой себя на глаза попадались. Помнится, даже в "Аргументах и фактах". Одна дева (бывшая дева :xaxa: ) из любопытства ввела в себя стеклянную палочку (чем только народ не страдает, а?), другая "обесчестила" себя (!) тампоном. Почему-то у меня такие истории вызывают скептическую улыбку. :rolleyes:

    Ладно, если это произошло случайно. Но х*ли в себя пытаться что-то запихнуть, если знаешь, чем рискуешь?..
     
    Glxx и Skautviewer нравится это.
  37. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Если Вы сами себя удовлетворяете, то живите своей жизнью и не слушайте тех, кто об офигительной важности одновременного оргазма будет Вам вещать. Если нужен Вам муж для бытовых-каких-то целей, то пусть живет, а если не нужен, то зачем в игры играть? И ни у кого нет морального права Вас судить. Пусть сначала со своими проблемами и недостатками разберутся.

    зы. а потеря девственности, скажем так, искусственым членом тут не при чем и это не такое уж редкое явление, редко на форумах об этом пишут.[/QUOTE]


    Я уже писал здесь,откуда пошел обычай беречь свою физическую половую неприкосновенность (страх в средние века сексуально передающихся болезней). Ни коммунистический,ни капиталистический или феодальный и теократический режимы здесь не при чем.
    По существу девственная плева - этот бесполезный рудимент, не имеет какого-либо практического значения, лишь портит жизнь многих страстных от рождения девочек и часто является аргументом для предотвращения возможной беременности у еще физически и морально не готовых к ней девушек. Самым доступным,оптимальным выходом для рано созревших девочек всегда была и остается мастурбация.
     
  38. sonogel

    sonogel Странник

    девочка нам нужно поговрить напиши мне на почту.. обсудим или сстучись в асю 581643808
     
  39. Алексей404

    Алексей404 Любитель


    Милые девушки, не придавайте столь многого такому атавизму,как девственная плева! Не отравляйте себе жизнь.
     
  40. Devstvennik

    Devstvennik Новичок

    Re: Ответ: Я сама себя лишила девственности!!!

    Мне, как мущине, гораздо легче от того, если моя девушка сама себя, а не какой-то потный мужыкъ.
     
  41. Chico

    Chico Активист

    Абсолютно согласен!....если бы мне девушка призналась,что лишила себя невинности скажем огурцом-меня б это возбудило!А если б сказала,что дала кому-то по глупости к примеру-так расстроило бы конечно....лучше б огурцом!:oldman:
     
    Ost нравится это.
  42. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Готов под каждым словом подписацца. Дефчонке бояться туда пальцем лазить все равно что пацану бояться оголять головку, но все равно же потом придецца! Но лучше всего конешно начинать с мизинца и без длинных ногтей, а то я один раз долазился и внутри там поцарапал и за это получил по тыкве книгой или чем уже не помню. :xaxa:
     
  43. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Мастурбация позволяет получать оргазмы,сохраняя девственность.
     
    toha нравится это.
  44. virg

    virg Специалист

    Re: Ответ: Сам(а) себя лишил(а) девственности. На какие мысли наводит?

    Плева может порваться даже во время физических упражнений и растяжек (у гимнасток бывает), и шариковыми ручками можно.
    Моя знакомая так, вообще, боялась этой "процедуры", что сделала хирургическую дефлорацию.
    Ну а ежели копаться во всемирной истории и обычаях, то вы обнаружите гораздо более "экзотичные" формы лишения девушек девственности (куриные яйца, права первой брачной ночи, пускание невесты "по кругу" перед брачной ночью.

    В древнем Риме, вообще, весталки строго хранили девственность, иначе наказывались смертью.

    Така что нечего переживать, если така оказия, за это нынче новоиспеченные мужья даже морду не бьют)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  45. тания

    тания Эксперт

    Re: Ответ: Сам(а) себя лишил(а) девственности. На какие мысли наводит?

    И гдеж такое щастье то живет???? Для люда окружаещего...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  46. virg

    virg Специалист

    В Папуасии)))
    Подробнее: жители племени
    куаньяма, что живет на границе с Намибией, в
    древности лишали девочек девственности при
    помощи куриного яйца.
    Ненамного гуманней действовали и в Древнем
    Египте. В определенный день девственница
    приходила в храм Великой Богини и
    отдавалась первому подвернувшемуся
    мужчине.
    У древних скандинавских племен с
    наступлением темноты перед первой брачной
    ночью волхв утаскивал девственницу в лес,
    разжигал костер и приносил богине Фрие
    жертву - лося или кабана. И только после
    этого совершал с девушкой ритуальное соитие
    и лишение девственности.
    В средние века роль волхва унаследовал
    феодал, причем лишение девственности
    крепостных девушек было не только его
    правом, но и священной обязанностью.
    Владетельным графам и герцогам в год
    приходилось дефлорировать до сотни
    девственниц. В некоторых областях России
    такая практика оставалась вплоть до отмены
    крепостного права!
    В папуасском племени арунто вся тяжесть
    этого интимнейшего процесса ложилась на
    плечи друзей мужа. Незадолго до свадьбы
    жених просил двоих-троих приятелей похитить
    невесту и сорвать красный цветок ее
    невинности. С этого момента и до самой
    свадьбы все мужчины племени могли прийти в
    ее дом и "опробовать" новоиспеченную
    женщину.
    Хотя у некоторых народов считалось, что
    кровь, появляющаяся при лишении
    девственности и дефлорации, приносит зло и
    болезни. Поэтому лишить девственности
    невесту поручали старейшине племени или
    колдуну-то есть человеку сильному,
    способному противостоять козням злых чар. И
    лишь после этого "готовую к употреблению"
    новобрачную отдавали жениху. Отсюда берет
    свое начало "право первой ночи". Раньше это
    была обязанность, причем чреватая
    последствиями. А много позже это стало
    почетным правом...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  47. Angella2

    Angella2 Активист

    Ну не сдержалась. Бывает

    Ну и избавляйся. Если хочется
     
    Skautviewer нравится это.
  48. Натуся81

    Натуся81 Специалист


    Лучше я бы так сделала, так как первый раз был неудачный и с неприятным человеком.
     
    Skautviewer нравится это.
  49. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Если бы знать наперёд как сложится моя жизнь, я бы сделала медицинскую дефлорацию. Уж много я переживала по поводу когда, с кем и в итоге это произошло с совершенно неподходящим человеком. А так бы жила гораздо спокойнее. Ибо со вторым мужчиной я уже была откровенной, не зажималась, хоть и опыта -то было 0 (пара раз с первым не считается как опыт).
     
  50. Posol

    Posol Странник

    Слишком перестаралась
     
    Натуся81 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей