Худший минет. Характерные ошибки девушек

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем azazello, 5 апр 2006.

  1. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Сквирти да ладно, у многих они острые, просто надо рот пошире открывать)
     
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Чего там уметь?
    Когда от души, да с желанием, все само получается)
     
    Слава20, fantasyfan и ДиВальд нравится это.
  3. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Я могу только рот открыть, а дальше чтобы мужчина либо меня двигал , либо сам двигался. Я как-то видела, как моя подруга делала минет, у меня челюсть аж отвалилась от такого зрелища. Никогда не знала, что можно так энергично двигаться. Прям, как пишет автор, через чур, как мне показалось , активно
     
    Onata и fantasyfan нравится это.
  4. Любимка

    Любимка Омега

    Ну надо не просто открыть рот, но ещё и задействовать губы, язык, руками местами помогать. Смотреть на реакцию, как больше нравится, как меньше.
     
    Etrido, Слава20 и fantasyfan нравится это.
  5. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Сквирти то есть мужчине надо только стоя вам в рот давать что ли? Я не думала что двигать головой так трудно..
     
    fantasyfan и Любимка нравится это.
  6. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Видно мой мозг отключается, как только начинается секс, я не могу анализировать
     
    Onata нравится это.
  7. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Сквирти а что мешает самой двигаться? Вам же должно быть проще контролировать, куда зубы пойдут. Наверное практики не хватает - попробуйте тренироваться на своем мч, а зубы можно как-нибудь "спрятать" за губами...
     
    Onata нравится это.
  8. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Если лёжа, то его рука должна быть у меня на голове, чтобы ритм и движения контролировать
     
    Onata нравится это.
  9. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    ИМХО, оральный секс - секс для того, кому его делают, а для делающего это только прелюдия)
     
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    У вас постоянный партнер? Это все время так? :blink:Ему не интересно, чтобы вы сами инициативу проявляли? Или вам самой?
     
    Любимка нравится это.
  11. Олюня

    Олюня Красава

    Почему должна? Вы наверное просто сами не горите желанием. Иначе бы даже не задумывались о том кто что должен
     
    Любимка нравится это.
  12. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Почему? Хотя, согласна, я не даю человеку полежать и покайфовать ни о чем не думая. Меня упрекал как-то в это мой мужчина (

    Иначе я торможу( как в ступоре, ничего не делаю, лёгкие движения медленные и всё
     
  13. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Не расстраивайтесь, это лишь мое мнение. Просто я бы не смог одновременно и думать о том, как правильно голову направить, и как двигаться, чтобы вбок не уйти, и не навредить девушке, и в это же время расслабляться...
     
    Сквирти нравится это.
  14. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Постоянный. Не знаю, что ему интересно, может как-нибудь ему хотелось бы такого, я думаю. Но до этого у нас никогда не доходит. Вообще, минет очень редко бывает, раз в несколько месяцев
     
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ясно теперь
     
  16. Любимка

    Любимка Омега

    :faint: Я бы без минета сама не согласилась бы, ни за что.
     
    Эмели, Слава20, fantasyfan и ещё 1-му нравится это.
  17. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Недавно у меня возникло желание облизать член после того, как он в меня кончил, но это было всего пару секунд. На минет не похоже
     
  18. Juna

    Juna Красава

    Любимка Холодок дамы, ну че удивляетесь-то? Захотела бы, давным-давно научилась.
    Сквирти может дело в том, что как нижняя любишь, чтобы мужчина был активен даже в минете?
     
    Сквирти нравится это.
  19. Любимка

    Любимка Омега

    Подождите, рука на голове это совсем другая тема, ну вы же сами неужели не чувствуете где ускорится, где замедлить, где поглубже и тп?

    Сквирти а до оргазма доводили хоть раз минетом?
     
    Juna нравится это.
  20. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Ни разу не доходило. Он сразу меня опрокидывает или раком ставит для продолжения

    Конечно, люблю. Но пробовала стать активной, фигня получается
     
    Onata нравится это.
  21. Любимка

    Любимка Омега

    Сквирти он не любит кончать от минета?
     
  22. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Нет, я даже просила как-то выйти из меня и в рот мне кончить, но он так ни разу не сделал. Хотя я ему дала на это зелёный свет
     
    Diablo нравится это.
  23. Любимка

    Любимка Омега

    Сквирти вот читаю вас, и прям странно.
    Я так понимаю вам не 20 лет, замужем были два раза, а минет делать так и не научились.
     
    Слава20 и Холодок нравится это.
  24. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Первый муж иногда лежал и я его облизывали, но это было ну очень давно, 18 лет прошло с тех пор. Второй муж любил делать куни, весь секс у нас проходил под его девизом "лежи , я все сделаю сам" третий мужчина любил тантрический секс, многочасовой очень чувственный классический, но и к аналу он меня привел и трахать в рот мог, но редко.с ним я и куни полюбила, потому что он это делал совсем не как мой второй муж, а так мучительно всасывать мой клиторочек, что я чувствовала себя жертвой) Сейчас у меня классик мужчина. Куни совсем не делает, минет не просит, иногда в рот трахает, анал не очень любит, зато вагинальный у нас очень долгий и в разных позах
     
    Onata нравится это.
  25. Любимка

    Любимка Омега

    Сквирти облизывали мужа или его член? xa)
    А как давно вы нижняя?
     
  26. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Это не классик, не надо его приукрашать. Просто он делает так, как удобно ему. Подвид потребитель обыкновенный
     
    Franklin78 и Слава20 нравится это.
  27. Любимка

    Любимка Омега

    А если потребитель, почему отказывается кончать в рот?)
     
    Ан9рей и Слава20 нравится это.
  28. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Личностные тараканы никто не отменял)
     
  29. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Облизывала я член и все, что рядом)
    Нижняя я всегда была по сути. Второй муж меня совсем не возбуждал именно тем, что он не Верх. Когда я влюбилась и хотела его, то на это не обращала внимание, но потом это ярко поняла. Особенно, когда разошлась с ним. Именно тогда я стала копаться в своих хотелках. Ну и третий мужчина раскрыл многое во мне. Вернее дал то, чего мне не хватало очень.
    Сейчас у меня Сережа даёт мне такой секс, как я люблю, он не эгоист, просто он очень хорошо чувствует меня.
     
  30. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Сквирти но в то же время вы пишите, что ему не нравится, что нужно ему активничать во время минета. Не улавливаю немного. Имхо научились бы вы сосать...это никогда не помешает.
     
  31. Любимка

    Любимка Омега

    Второй муж не возбуждал потому что он не верхний, так и Серёжа ваш, вроде тоже не верхний, однако секс с ним такой, какой вы любите. Странно, не находите?
    Секс такой как любите, но как это возможно, учитывая все ваши хотелки от которых не в восторге?
     
    Пьердекубертен и Холодок нравится это.
  32. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Потому что я на него горю) завод такой, что он сейчас для меня самый лучший мужчина на свете)

    Вот поэтому я сюда и заглянула, хо ела узнать чего же хотят мужчины)
     
    Diablo, Любимка, Холодок и ещё 1-му нравится это.
  33. Ader86

    Ader86 Странник

    Ох, сразу вспомнилась девушка, которая зубы не убирала и прям шкрябала при каждом движении. Такое чувство было, что сосет ротвейлер какой то, боялся, откусит
     
    Заводная, Эмели, Diablo и 3 другим нравится это.
  34. Пьердекубертен

    Пьердекубертен Активист

    Ужасная тема, полностью согласен.
     
  35. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Отличная тема. Любимка и Холодок как всегда на высоте.:xD::xD:
     
    Любимка и Пьердекубертен нравится это.
  36. enotmsk

    enotmsk Странник

    Сразу вспомнилась встреча, когда девушка делала минет и у меня после этого "упал" т.к было ну очень больно ))) я терпел как мог, но потом рассказал и она очень смущалась
     
    prorok и Пьердекубертен нравится это.
  37. Etrido

    Etrido Альфа

    Худший миньет это тот, который делаеться через силу. Не понимаю ни девушку, которая соглашаеться на это ради парня, а потом получаются только обиды, ни парней, которые в погоне за желанием могут наплевать на подругу/жену/любовницу.

    Вообще миньет считаю одним из самых интимных частей секса. Не совсем понимаю людей которые от него отказываються, или не развиваються в этом направлении.
     
    prorok, Igrushka и Любимка нравится это.
  38. FoorFetishSamara

    FoorFetishSamara Странник

    Самый худший который делается без желания или без опыта зубами)
     
  39. Ан9рей

    Ан9рей Активист

    Самый худший минет получается, когда партнерша игнорирует мои просьбы и аккуратные попытки "направить" её в нужном "направлении". Некоторые делают это демонстративно, что-то типа "радуйся, что вообще делаю" :xaxa:
    Как правило, при таком минете я не кончаю, а перевожу секс в другой формат :ciaoboy:
    Еще одна закономерность: дальнейших развитий знакомства с такими дамами не получают. Они меня начинают считать скучным и не интересным мерзавцем, который воспользовался ими. Меня это ни разу не "цепляет", потому что с совестью проблемы ... её нет, я проверял :donkknow:
     
    Juna нравится это.
  40. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Ан9рей, я тоже выбирала мужчину, которого не испугает мое заявление, что минет не люблю, не делаю, не умею. Так же я на многое отвечала "не знаю" Но это не значит, что у меня нет минета с моим мужчиной. Просто он принял меня такую, какая я есть. А с чувствами пришли и ласки более доверительные, чувственные и стало всё вкусно)
     
    Onata нравится это.
  41. Ан9рей

    Ан9рей Активист

    Сквирти
    я обобщил, а Вы - конкретизировали.
    Так не считается :boo:
     
  42. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Ну минет на первом - втором свидании фиг от меня получишь)
    А вообще-то когда время какое то проходит от последнего раза, то аж скулы ноют от желания)
     
    Олюня, Juna и Слава20 нравится это.
  43. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Эмели , я так вообще не фанатка минета, но когда почти год не было минета, то уже и мне его захотелось очень сильно) Почему не было? Ну вот как-то до него не доходило...страстный поцелуй и уже во мне член)) и так почти весь первый год встреч)
     
    Onata, Juna и Слава20 нравится это.
  44. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    А как же муси- пуси?))

    Сквирти Вообще знаешь, что женщина мужчину возле себя только за член может удержать, угадай чем?))
     
  45. Ан9рей

    Ан9рей Активист

    У меня давно сформировалась примета: если девушка делает минет на 1-м свидании, значит вы видитесь первый и последний раз.
    Ничего личного, просто опыт. :teacher:
     
  46. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Какое там муси- пуси... Это же первый год встреч, аж дымит там все..

    Предвзятое отношение к процессу и неуважительное к девушкам.
     
    Onata и Сквирти нравится это.
  47. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

     
    LizaS и Ан9рей нравится это.
  48. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Не знала, что за член надо держать?)
    Я так лаской стараюсь удержать, обнимашками и суси-пуси, как ты выразилась. Только они у меня уже после секса. Вначале мне нужен драйв , эмоции, страсть)
     
    Onata нравится это.
  49. Шальная

    Шальная Эксперт

    Прежде всего минет делаю для себя, меня это очень возбуждает, язык, губы, горло....слюни))))
    Возбуждаюсь так, что муж не может оторвать от своего члена... все зубы уходят куда-то не знаю куда, на первое место вылезают возбуждение губы и язык.... Поэтому считаю, что минет надо делать прежде всего в удовольствие себе, тогда он будет очень вкусным для твоего мужчины!
     
    LizaS, Алексей905, Йети и 6 другим нравится это.
  50. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Шальная Не только минет, но и весь процесс секса должен быть пронизан этим духом. Иначе, как выразилась Любимка в одной из тем, не будет "обратки". А без этой "обратки" достичь оргазма никогда не получалось.
     
    Onata и Любимка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей