Она сказала: "Давай будем друзьями!"

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Эндрю08, 1 июл 2008.

  1. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Вот такая ситуация. Мой знакомый, назовём его Алекс (21 год), познакомился с милой и красивой девушкой. На первом свидании всё у них было хорошо (с его слов), но перед прощанием она сказала: "Давай будем друзьями!". Но от нового свидания не отказалась. Он сказал, что эта фраза больно ударила по его мужскому самолюбию и заставила "выпасть в осадоК". Я как смог успокоил парня, посоветовал не расстраиваться.
    Форумчане, как вы считаете, что значила фраза девушки? :upset:
    1) Да, я буду с тобой, но ты слишком торопишь события;
    2) Извини, ты не в моём вкусе;
    3) Ты милый парень, мы можем общаться, но секс - никогда;
    4) Прочее (Ваши варианты).
     
    #1 Эндрю08, 1 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2008
  2. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Она сказала: "Давай будем друзьями!"

    Был бы проще устроить всё-таки голосовалку с 4-мя вые представленными вариантами ответов. )
     
  3. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: Она сказала: "Давай будем друзьями!"

    Да, да, да! Каюь, запуталси в опциях собщения! А когда опомнилси - было поздно. Я не волшебник, я только учусь! ah)
     
  4. Naama

    Naama Странник

    Ответ: Она сказала: "Давай будем друзьями!"

    Мне кажется 2 вариант...хотя чужая голова потемки...:upset:
     
  5. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Она сказала: "Давай будем друзьями!"

    Скорее всего-что он ей неинтересен как парень.
     
  6. lloreleya

    lloreleya Новичок

    Ответ: Она сказала: "Давай будем друзьями!"

    Третье, почти уверена. И, собственно, куда торопиться - если она не отказалась от следующего свидания (конечно кроме фразы "ну, я тебе как-нибудь позвоню...") - значит не все потеряно. Или верней - не потеряно вообще ничего. Вариантов куча - может она ждала ответа от другого парня, который ей нравился и загодя считала что несвободна, может этот Алекс не очень ее впечатлил, но чем-то заинтересовал...
     
  7. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Она сказала: "Давай будем друзьями!"

    Эндрю7713838,
    меня вот третий вариант заинтересовал: секс - никогда... Он с этой девушкой только секс планировал иметь или это просто ваша интерпритация?
     
  8. Li Min

    Li Min Красава

    Ответ: Она сказала: "Давай будем друзьями!"

    Мне кажется, первое. От свидания же не отказалась. А парень уж и расстроился. Добиваться надо девушку, а не злиться.
     
    Шустрая нравится это.
  9. Sheina

    Sheina Странник

    Ответ: Она сказала: "Давай будем друзьями!"

    1)Да, я буду с тобой(ВОЗМОЖНО), но ты слишком торопишь события
     
  10. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Она сказала: "Давай будем друзьями!"

    Че за мужики пошли то? Совсем уже обнаглели.Такое ерундой голову забивать.Даже еще ничего не сделал, а уже сомневаются, что добиться девушку смогут.
     
  11. Versety

    Versety Активист

    Ответ: Она сказала: "Давай будем друзьями!"

    Просто, в большинстве случаев, намного легче и реальней добиться девушки даже когда ты ей изначально не понравилься(всё-таки первое мнение хоть и бывает обманчиво, но очень сильно влияет на желание девушки продолжать общение), чем после фразы "Давай останемся друзьями".
     
  12. наташа1981

    наташа1981 Странник

    Если б он ее заинтересовал как мужчина,она ничего бы не сказала.А раз сказала.......значит либо друзья,либо ему надо ОЧЕНЬ постараться.
     
  13. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    ни хрена это ничего не значит! Просто Алекс мнительный очень - неуверенный в себе. Если так будет и дальше - останется без девушки.
     
  14. Punker

    Punker Красава

    :kruto:
    Скорее - друзья... Не от свидания она ведь не отказалась, а от встречи вообще. Если ОЧЕНЬ постарается - будет не просто другом, но и не её МЧ... Скорее всего так.
     
  15. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Странно что люди огорчаются сильно, когда женщина в какой-то форме отказывает. Будет другая которой в радость быть с этим человеком.
    Когда говорят Будем друзьями это мало что значит. Больше значит тот настрой с которым она была с этим человеком. Были ли они на одной волне, или параллельно. Если человек не катит, то 2го свидания не будет. Если интересен, то будет. А там по ситуации. Можно как вариант мягко предложить секс по дружбе. Друзья должны друг другу помогать:rolleyes: При условии наличия симпатии это возможно.
     
  16. Ann1885

    Ann1885 Странник

    прежде всего объясните парню, чтобы не заморачивался совсем, объявите, что девушка - дура, ну или как-нибудь так в мягкой форме, вообщем не мне вам объяснять как с другом разговаривать.

    и третий вариант - исключен; как бы мы не заблуждались дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. феромоны так сказать - мешают, хотя - "Мы будем друзьями, друзьями, которые держатся за руки, загорают, целуются взасос и нежно овладевают друг другом, прислонясь к стене виллы и слушая Эла Грина, но все же друзьями".

    моё личное мнение, что девушка просто проверяет парня на прочность, я бы так поступила, жестоко за то сразу все точки над I расставляет
     
  17. November

    November Красава

    отчего у вас такое мнение? вы знаете все случаи отношений между мужчиной и женщиной?
     
  18. Ann1885

    Ann1885 Странник

    Извиняюсь, что отвечаю спустя несколько месяцев.
    Совсем не давно, может даже меньше недели назад мой лучший друг признался, что любит меня. А жаль, потому как я не только не могу ответить ему взаимностью, но ко всему прочему и никогда не думала об этом. Я считала его почти братом, доверяла ему, он знал обо мне почти всё, и после этого я потдверждаю - не бывает. И не только на своем опыте это знаю.
    В студенческие годы шутила, мол, только в том случае, если парень - гей... сейчас, я не думаю даже так.
    К основному вопросу о случаях отношений... может, между матерью и сыном, сестрой и братом... но всемы слышали об инцесте, так, что... и это отпадает. Но здесь уже не каждый на это способен. К примеру, я за себя отвечу, что к своему сыну такого не испытаю...
     
  19. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    ТУТ возможно ты по себе судишь,отсюда и ставишь диагноз. Как бы кем ты себя чувствовала если бы ты сама так потупила

    .

    вот тут напрочь не соглашусь с тобой,опять заблуждения изза субъективности. У меня друг тоже не верит. Неужели никогда не было такого что хочется секса хоть на бомжа лезь ? Так с кем как не другом хоть и мужского пола это сделать. При чем могу могу заверить,что секс с другом изза отсутствия чувств имеет большой плюс в технической стороне. В плане тех.ты с любимым такой высоты не получишь.
    хотя я тоже в этом вопросе склоняюсь к 1 варианту. Но опять же изза разности людей,фиг знает че это может быть
     
  20. Ann1885

    Ann1885 Странник

    я поступила именно так, когда друг решил жениться, мне девушка не нравилась и я прямо сказала: "Она с гнильцой". Позже, друг со мной согласился.
     
  21. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    так можно на любого указать и не ошибешься.(нету идеальных людей)все суждения с предвзятости начинаются,нравиться-хороший,ненравится-гнилой
     
  22. Диман1234

    Диман1234 Странник

    Я считаю, что такой ответ девушки как "давай останемся друзьями"равнозначен такому: "молодой человек, давайте лучше вы мне свой номер оставите, а я позвоню". Короче, 90% что гуляй парень, ничего не светит. Но я желаю тебе удачи, дай Бог, чтобы я был неправ, если она тебе нужна не только для секса, а для отношений. А вообще, на следующей свиданке надо бы поговорить с ней по душам и расставить все точки, тянуть ни к чему
     
  23. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Просто девушке не хотела торопить события. К тому же вполне возможно что у неё уже кто-то есть.
     
  24. Алекс - тут нужен абордаж, силой бери ее, если заломается, брось это гиблое дело, не трать свое время, других полно.
     
  25. redja

    redja Странник

    Я тоже своему мужу год говорила, что мы только друзья.....:xaxa: Уже почти 6 лет женаты, все зависит от парня.:oldman:
     
  26. troya

    troya Новичок

    Эта девушка может быть твоей, только надо ей показать, что ты мужчина, а не то, чем кажешься, и чем, надеюсь, на самом деле не являешься...

    У вас общих знакомых нет? У меня похожее было, оказалось она тогда начинала встречаться с моим другом. А я не знал и настоял. Потом было очень не весело, когда все выяснилось.
     
  27. mugzy

    mugzy Специалист

    Откуда мы знаем, что в её понятии "друзья" и КАК она это сказала? (томно вздыхая на слове "друзья" или ковыряла при этом носу, типа, шмыг-шмыг носом - "давай друзьями будём, а?" -шмыг-шмыг.) Это не форум телепатов, не получится выяснить.
    Парень может быть дальше в осадке, а может общаться и станет всё на свои места.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей