Что из эротики читаем?

Тема в разделе "Читальный зал", создана пользователем Moloko, 18 июн 2008.

?

Какую эротику почитываем?

  1. классика (М+Ж)

    45,8%
  2. лесби/гей

    21,5%
  3. BDSM/по принуждению

    25,2%
  4. групповушки

    27,1%
  5. извращения

    20,6%
  6. мастурбация

    16,8%
  7. инцест

    21,5%
  8. фетиш

    15,9%
  9. безумные вещи типа инопланетян))

    4,7%
  10. апрос сасет, йа читать ниумею))))

    3,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. boborkoff

    boborkoff Активист

    что то у меня кроме его Жюстины больше ничего не зацепило.
     
  2. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Жюстину как раз не читала. Недавно осилила 120 дней Содома. Ни о чем. Много описывается мерзостей, но мою психику это не цепляет абсолютно. А так лажа, куча косяков и по сюжету, и чисто технических. Несколько в том же стиле книга Поппи Брайт Изысканный труп. Начало многообещающее, вроде как про нескольких маньяков, геев-некрофилов. Но через пару глав все сводится к смакованию нелицеприятных подробностей, а сюжет становится как у дешевого ментовского сериала. Подруга читала - целый день есть не могла, противно было. А мне, поскольку меня абсолютно не цепляют подробные описания полуразложившихся гениталий и запаха гноя, ыбло только жаль потраченного времени)
     
  3. boborkoff

    boborkoff Активист

    120 дней содома это которая Республика Сало? Фильм такой смотрел. Вернее начал смотреть - тоже не зацепило. То, что они там всякие какашки ели это жуть. Надо додуматься до такого. Но меня это не удивило и не покоробило. Как то мимо пролетает)))
     
  4. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Да они в основном там ели какашки))))) потом уже убивать начали, трахать в ножевые ранения. и т.д. Но какашки - красная линия сюжета))))))
     
    boborkoff нравится это.
  5. nikiss

    nikiss Заблокирован

    Чарльз Буковски и его "Женщины" 2-я часть знаменитой трилогии. Герою после всех мытарств в жизни пятьдесят и он встречает своих женщин, став знаменитым писателем.
    Цитата "...запорхать по всей стране эдаким оводом со стаканом в руке..Это про него, хозяина жизни. Встречая на своём пути и богатых, и бедных, в основном несчастных женщин...И чем это все закончится, мне интересно...осталось страниц 80.напишу потом впечатление в целом.
    Нецензурная лексика немного напрягает, но..читается легко.Любителям треша рекомендую)
     
    Бумбокс, Svoboda и Diger нравится это.
  6. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Десять тысяч палок - просто убила своими извращениями, хотя мне советовали как бдсм книгу, но что то уж слишком...
    Серия про Красавицу автора Энн Райс тоже на любителя не зацепила...
    А вообще я очень много читаю всего и не рассказать...
    Насчет совместить эротику и фентези это Галина Нигматулина Со-Рин твоего дома...
    А вот книга Проданная в рабство мне понравилась, одна из многих.
     
  7. Колибри

    Колибри Активист

     
  8. травиата

    травиата Красава

    Джон Нортон - многочисленные романы из горианской серии - в свое время просто открыли мне глаза на себя. Еще кто Темой увлекается - Софи Морган, Дневник подчиненной и еще его продолжение, очень правдоподобно все описано.
     
  9. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Спасибо) вы когда-то раньше ссылку давали, прочитала - очень поравилось
     
  10. Дмитрий первый

    Дмитрий первый Странник

    Журнал Maxim считается? :pardon:
     
    Пьердекубертен нравится это.
  11. Koshka Helen

    Koshka Helen Специалист

    А вот автор и серия книг, которые я перечитывала дважды. Очень зацепило. Даже в фантазиях проживала некоторые сцены...
    Как это всё в жизни происходит без понятия. Интересно, правда ли есть такие отношения в Теме.
    Шериз Синклер
    1. Клуб Царство Теней;
    2. Темная Крепость;
    3. Вырываясь на свободу;
    4. Положись на меня;
    5. Заставьте меня, Сэр;
    6. Приручить и влавствовать;
    7. Мы те, кто мы есть.
     
    Кот ученый нравится это.
  12. Koshka Helen

    Koshka Helen Специалист

    Спасибо, за совет, первую книгу проглотила)) с Темой в реале не знакома, но читая, есть моменты завораживающие... спешу начать читать вторую книгу))
     
  13. svenius

    svenius Странник

    Когда-то давно с удовольствием читал Анаис Нин, ее книги печатали в мягкой обложке. Она профессионально сочиняла эротические рассказы. Не знаю, публикуют ли сейчас подобное.
     
  14. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Однако, люблю периодически перечитывать "Эмануэль" - эталон утончённой чувственности.
     
    Колибри нравится это.
  15. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А можно краткий пересказ?
    Думаю перекинуться с детективов на эротику)
     
  16. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Действие происходит в 60-е годы 20-го века. Юная француженка, недавно вышедшая замуж отправляется со своим мужем - дипломатом в Юго- Восточную Азию. Оная особа обладает хорошим воображением, любознательна, чувственна от природы. И в течение всей книги она постигает высокое искусство сексуального наслаждения: с момента посадки в самолёт (начало книги) до финального полового акта на пляже ( последняя глава). В качестве инструкторов выступают лица обоих полов, любых национальностей. Каждый её партнёр участвует в формировании её же сексуальнейше окрашенного мировоззрения. Много рассуждений о природе секса, эротики, глупости различных табу и т. д. Радует отсутствие "чернухи", презрительного цинизма в адрес сексуальных отношений . Все самые смелые и откровенные сцены описаны очень детально, особенно переживания героини, её внутренний мир. Оч-чень красивым, образным языком.
    P.S. Не буду наизусть пересказывать, рекомендую прочитать. Не пожалеете.
    P.P.S. На мой взгляд самая первая книга самая лучшая, красочная,; наиболее ёмко передающая то, что автор хотела донести читателю.
     
    Gemini нравится это.
  17. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Иногда приятно полистать старые книжки, выпускавшиеся в 90-х. В основном не наших, переводы нередко были качественными, доморощенные авторы обычно не радовали ни стилем, ни даже грамотностью. Из наших запомнилась фамилия "Даркевич", название было довольно банальным, книжка не сохранилась. По-моему, кроме повести, там еще были стихи о сексе. Недавно в магазине листал новую печатную книгу, выпущенную в прошлом году, того же автора - "Осенняя молния". Пряной эротики в ней хватает, хотя и сюжет на удивление крепкий, да и стиль вполне литературный. И да, влияние "Эммануэль" таки прослеживается - как есть. пост выше -
    .
    Что интересно - автор мелькала на этом форуме под ником Marion, но потом на кого-то сильно обиделась. А книга неплохая. Не то что бы эротика в чистом виде, скорее триллер с элементами таковой.
     
    #67 Bannister, 11 дек 2019
    Последнее редактирование: 11 дек 2019
  18. Комментатор

    Комментатор Активист

    Как эротику можно читать? Вы б ее еще курили.
     
    Franklin78 нравится это.
  19. ThomasOrrow

    ThomasOrrow Новичок

    Если что-то из старинного - "Декамерон" или "Фанни Хилл".
    Садо-мазо - "Венера в мехах" или "Жюстина".
    Из новенького - "Тентаклеведение".
    Наоборот, из классики - "Улисс" или "Лолита".
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей