Сексуальные гороскопы. Узнаем какой знак самый сексуальный

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Gertruda, 15 мар 2008.

?

Влияет на вашу интимную жизнь знак зодиака

Голосование закрыто 20 мар 2018.
  1. Да влияет

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет не влияет

    0 голосов
    0,0%
  3. Не обращал(а) внимание

    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Sht В ЗАГСе отдам!)))))
     
    ДиВальд и Sht нравится это.
  2. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Что-то похоже, что-то не очень))
    У меня память на имена плохая, но такого точно не будет... Надеюсьxa)
    А вот тут наверное есть доля истины...
     
  3. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Рыбы : Физическое олицтворение рыбы. Юркий и неуловимый. Если пойдёт налево - ты об этом никогда не узнаешь. Тщательно конспирируется. Но дома и в семье выглядит абсолютно искренним. Частенько впадает в депресняк из-за несбывшихся надежд и планов. В сексе всегда ищет что-то новое, экспериментатор. Даже может жениться и родить детей - но это всё равно его не удержит. Будет ходить налево и конспирироваться. Конспирироваться и ходить налево. Иногда бывает БИ.

    Да, " в сексе всегда ищет что то новое, экспериментатор" .... Вот это точно. xa)
     
  4. Щекотка

    Щекотка Специалист

    Овен Самоуверенный вулкан - что-то вроде этого. Жутко упряма, считает своё собственное мнение истиной в последней инстанции и навязывает его остальным людям, особенно амигосам. Если думает, что ты - кретин, сразу же прямо тебе об этом скажет. Чтобы завоевать её, надо показать, какой ты властный, сильный и уверенный в себе мучачос. Запомни: она не переносит слабаков, нытиков и всех, кто имеет отличное от неё мнение по каким-либо вопросам. Хотя, на самом деле, обычно её завоевывать не приходится, она привыкла доминировать и в обязательном порядке предложит тебе явиться завтра в 18:30 в парк имени Мартина Лютера Кинга для участия в недетской оргии. Очень любит секс и в постели использует такие дикие извраты, которым позавидовал бы любой серийный убийца. Обычно овны - гетеросексуальны.

    Позабавило xa)
     
  5. Палм

    Палм Красава

    А я в последнее время во всем этом разочаровался. У меня в гороскопе аспект рокового страстного любовника - Венера в Скорпионе в соединении с Плутоном. Когда же начинаю спрашивать астрологов почему я в жизни таким не являюсь то сразу отговорки начинаются... Типа счастье где-то рядом или что я Дева поэтому слишком придирчивый, короче всё в таком духе.)
     
    Twisted нравится это.
  6. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Я тоже не верю в гороскопы, давно уже замечаю, что люди одного знака зодиака на деле оказываются совершенно разными, и многое в описании не совпадает.
     
  7. Странница

    Странница И листок и ветер

    И это абсолютно верно )
    Более того, я чувствую ложь ещё до того, как её озвучат.
    И не стоит обольщаться, когда кажется, что рыбка вам поверила.
    Вам это только кажется )
     
    Алексей905 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. stranger2000
    Ответов:
    159
    Просмотров:
    19.716

Поделиться этой страницей