люблю писать на форуме что обожаю ее, она класснаяКто-то его подставляет
Наезжает третий деньУ него всё в серых тонах

Хочет кофе с пироженками)))Очень стильная)
Раньше думала, что он на позитиве и юморной, а теперь вижу обратную сторону медали - в негативе и чем то недоволен, при этом прикрывает всё это ржущими смайламиНаезжает третий день![]()

Меня в отпуск не отпускают, а она наезжает и велик мне навязываетРаньше думала, что он на позитиве и юморной, а теперь вижу обратную сторону медали - в негативе и чем то недоволен, при этом прикрывает всё это ржущими смайлами
Еще и велик сам себе купить не может![]()

Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения