Игра Ваше мнение об эрогенцах. Слово о предыдущем игроке

Красивый мужчина, жаль очки и маска не дали в этом убедиться лично)
 
Реакции: Alehandro
Не знает что я не грешу в праздники))

Переживает:)
 
Реакции: Олюня
Умеет радовать раками вареными и сисями убегающими
 
Правильно поступает, что уделяет время базовым упражнениям :)
 
Умеет относиться с улыбкой к любой ситуации
*Пока писала-поняла что это по моим ощущениям тебя, права ли я?*
 
Реакции: Любимка
Приятно, когда человек оценивает внутреннюю красоту
 
Я бы не позволил этого -
с большим уважением отношусь к Etrido :smile: Только слегка пошептался с ним)

Очень чувственная
 
Реакции: Любимка