

Не понял меня, что наоборот превзошёл мои ожиданияНе оправдал еé надежды![]()

Веселая аватарка.Не понял меня, что наоборот превзошёл мои ожидания![]()
Всегда интересно узнавать что то новое))))))))))))Вроде не новичок, но я его не знаю?
философски мыслете товарищНичего ни о ком не знает)
Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения