Игра Ваше мнение об эрогенцах. Слово о предыдущем игроке

Реакции: Шкодная
Олюня отличная мама

Tornado не знает, что я всегда честна с мужчинами)
Не знает, что "водить за нос" значит не только обман, но и синоним фразу "держать на поводке" :smile:

Покоряет не покорных
Все темы собирает как пазлы воедино
 
Tornado не знает, что поводок можно оборвать? Удержать можно, только отпустив)
Примечание из открытого источника :)
Вот как обыграл выражение "водить за нос" Николай Васильевич Гоголь (1809 — 1852) в «Повести о том, как поссорилсяИван Иванович с Иваном Никифоровичем»:

«Я, признаюсь, не понимаю, для чего это так устроено, что женщины хватают нас за нос так же ловко, как будто за ручку чайника? Или руки их так созданы, или носы наши ни на что более не годятся. И несмотря, что нос Ивана Никифоровича был несколько похож на сливу, однако ж она (Агафья Федосеевна) схватила его за нос и водила за собою, как собачку».
 
Реакции: Sandy и Агата
Tornado не знает, что поводок можно оборвать? Удержать можно, только отпустив)
Не знает, что я применяю этот фразеологизм только в виде метафоры "птица и клетка" :)

Tornado начитан и образован) Короче, просто неотразим)))
Иногда преувеличивает :)
 
Tornado имеет философское образование?
Очередной неосознанный комплимент :)
Шкодная бастион пал под натиском торнадо))
Tornado ворвался, выбрал, покорил
Лучезарной улыбкой с щечками и красивым силуэтом покорила форум :)

Открыта для общения
Очень ответственна в материнстве
 
Tornado Любит напустить тумана вокруг себя
Чтоб не быть голосовным:
почему не стать самой красивой, самой сексуальной, самой притягательной и не заняться собой? А ещё детьми, их воспитанием и своим примером не показать как можно достойно выходить из трудных ситуаций?
Олюня иногда сомневается в присутствии оснований для выводов

Шкодная имеет богатый словарный запас :)
 
Переживаю за обоих. Красивая пара и он такой требовательно-ранимый.
 
Реакции: Straik
Переживаю за обоих. Красивая пара и он такой требовательно-ранимый.
Попыталась дать прямой ответ.
Почему-то вспомнился этот в прямом смысле трогательный момент отношений Олюня и Straik .
У меня даже слезы тогда потекли :lol:
С Олюня надо пожестче.
picasion.com
picasion.com



А это просто фантазия.
picasion.com

Straik так ты хочешь пожестче? Кто бы мог подумать....
picasion.com

Ну ок...

picasion.com

picasion.com

picasion.com

picasion.com

Надеюсь, тебе понравилось :flirty:
picasion.com

Ну а это тоже просто фантазия :whistle:picasion.com

Агата иногда смешит))
 
Реакции: Олюня