Игра Ваше мнение об эрогенцах. Слово о предыдущем игроке

Торс у него есть, зря на себя наговаривает)
 
Оказывается он не думает, что я ржу над ним, а на самом деле он ржет надо мной, потому что я думаю, что он думает, что я ржу над ним:xaxa:
 
Пишет странные статусы, наверное совсем в себя не верит(
 
Старожил, одна из первых кого увидел на форуме ;)
 
Реакции: Арлетта