Игра Ваше мнение об эрогенцах. Слово о предыдущем игроке

винцо любят девченки воробушки, а я люблю уино(читать с акцентом, поднимая указательный палец правой руки вверх) :D напиток богов

просто хороший мужик

p.s столько комплиментов я даже девушкам на форуме не говорю :D
 
Реакции: fantasyfan и Alehandro
Стала чаще бывать на этом форуме чем на другом)
 
Город у нее красивый, но я там не был:(
 
Умеет рифмовать но стихи не пишет?
 
Грустит, что мало фоток в его темах) Всегда хочет больше)
 
Реакции: Alehandro