
Кстати представь: мы с Etrido в обласке. Посреди Оби (в разлив ширина реки до 3-х км). Пытаемся не перевернуться. Он гребет, я его пинаю и матерю, что бы шевелился. И в это время нас безостановочно жрут тучи комаров. Романтика, блин!Хочет провести с Etrido романтический вечер на лодке![]()

Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения