Игра Ваше мнение об эрогенцах. Слово о предыдущем игроке

Когда кажется, креститься надо))
Неее.. я больше по запеченым овощам :flirty:
 
Реакции: crazymonkey
Когда кажется, креститься надо))
Неее.. я больше по запеченым овощам :flirty:

Перекрестился, слева на право, справа на лево, сверху вниз, снизу вверх, задел чувства верующих, вышел через окно в сторону луны. Пока ;)
 
Реакции: MySoul
Скромничает по поводу своей красоты)
 
Вроде как и улыбнулся, и как бы смотреть только избранным)
 
следит за собой, поэтому всегда красотка