Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 23 Мар 2020 #23,153 Реже стал фантазировать
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 23 Мар 2020 #23,154 фантазер по жизни
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 23 Мар 2020 #23,156 Вся в заботах с утра
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 23 Мар 2020 #23,157 еще не всем пожелал с добрым утром
Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!) 28 Апр 2019 1,211 4,774 1,340 23 Мар 2020 #23,159 У неё богатая фантазия.
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 23 Мар 2020 #23,164 Выдаёт стихами целые истории)
Sandy carpe diem 30 Окт 2016 5,267 35,527 1,340 23 Мар 2020 #23,172 Скоро у него намечается командировка в наши края Реакции: Vally
Sandy carpe diem 30 Окт 2016 5,267 35,527 1,340 23 Мар 2020 #23,174 Скучает по своей кошечке Реакции: Vally
Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!) 28 Апр 2019 1,211 4,774 1,340 23 Мар 2020 #23,175 Иногда колючая, а порой очень милая. В общем пользуется стратегией ёжика иногда). Реакции: Sandy
Sandy carpe diem 30 Окт 2016 5,267 35,527 1,340 23 Мар 2020 #23,180 У него снега по колено) Реакции: Vally
Brosla Мандалорец 10 Мар 2020 1,078 4,273 1,340 23 Мар 2020 #23,182 Употребляет спиртосодержащие в неограниченных
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 23 Мар 2020 #23,187 Верит слухам))
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 23 Мар 2020 #23,189 Говорит загадками)
Sandy carpe diem 30 Окт 2016 5,267 35,527 1,340 23 Мар 2020 #23,197 Чет загрустил на авке Агата с приятным, тактичным чувством юмора Реакции: Straik
Axik Странник 5 Дек 2019 35 71 80 23 Мар 2020 #23,198 Агата написал(а): Совсем не стесняшка) Нажмите, чтобы раскрыть... Тот еще цветочек)
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 23 Мар 2020 #23,199 Сидел долго в засаде))
Axik Странник 5 Дек 2019 35 71 80 23 Мар 2020 #23,200 Alehandro написал(а): Сидел долго в засаде)) Нажмите, чтобы раскрыть... С отличным вкусом на фото, по аве) Реакции: Alehandro
Alehandro написал(а): Сидел долго в засаде)) Нажмите, чтобы раскрыть... С отличным вкусом на фото, по аве)