Игра Ваше мнение об эрогенцах. Слово о предыдущем игроке

Очень редко улыбается, хотя улыбка красивая)
 
Нет, я люблю белый и темно-синий))
Хотя.. ой)) на мужчинах люблю чёрный) да

Собрал все все фото форумчанок в один клип)
 
Реакции: Alehandro