Ну ты же понимаешь, да?монахиня Шаолиня
не спрашивай почему

Очень внимателен ко мне)
Ну ты же понимаешь, да?![]()

С ней фиг соскучшся
Если пойдут девушки индеку жарить не будем)))Идет со мной жарить то ли девушек то ли индейку
Получишь по жопе![]()


Если пойдут девушки индеку жарить не будем)))
if you know what i meanЛюбит слюнявеньких))
Не жадный на похвалу)))

Буду)))
Любит коьячокс))

Умеет гневаться))) делать бровки домиком и губки бантиком)))


Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения