Игра Ваше мнение об эрогенцах. Слово о предыдущем игроке

(Всегда, я очень счастливый человечик -))

Видимо скучает на работе xa)

P. S. Уж простите если играю не совсем правильно, я тутачки новенький :tooshy: ещё не разобрался :flirty:
 
Было xa) в акрабатической позе хотелось потрахаться :xaxa:

Сова =)
 
Именно xa) не заметил, как уже пять утра :faint:

Не влюбчива