Игра Ваше мнение об эрогенцах. Слово о предыдущем игроке

Сводит меня с ума)

ради справедливости с ума было написано как сума, я исправил)
 
Последнее редактирование:
прекрасно и без трусиков обходится)))

Etrido нечестно ошибки исправлять :sneaky:никто же теперь прикола не поймет
 
Прикольная))) не поняла что я шутил))