Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 2 Апр 2020 #24,201 У него приятная улыбка Реакции: Alehandro
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 2 Апр 2020 #24,202 Красивоглазая Реакции: Олюня
Vally Эксперт 13 Июн 2019 5,291 30,860 1,340 2 Апр 2020 #24,205 Олюня написал(а): Ждун Нажмите, чтобы раскрыть... А что Страйк где то рядом?)) Дражница!))))
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 2 Апр 2020 #24,206 Vally он всегда рядом)))) Любит посмеяться Реакции: Vally
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 2 Апр 2020 #24,207 Ощущает настроение на расстоянии))
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 2 Апр 2020 #24,208 Умеет поднять настроение) Реакции: Alehandro
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 2 Апр 2020 #24,209 Я бы с ней потанцевал)) Реакции: Олюня
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 3 Апр 2020 #24,211 недавно проснулась
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 3 Апр 2020 #24,216 все мысли об Олюня
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 3 Апр 2020 #24,219 Любит желать доброе утро Реакции: Alehandro
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 3 Апр 2020 #24,220 Умеет танцевать)
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 3 Апр 2020 #24,221 рад гостям всегда Реакции: Alehandro
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 3 Апр 2020 #24,224 прямолинейная
Sandy carpe diem 30 Окт 2016 5,267 35,527 1,340 3 Апр 2020 #24,229 Кот мартовский, несмотря на то, что на дворе апрель Реакции: Brosla
Sandy carpe diem 30 Окт 2016 5,267 35,527 1,340 3 Апр 2020 #24,231 Не против, чтобы его погладили по щетине Реакции: Brosla
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 3 Апр 2020 #24,233 Любит приготовить вкуснятину)
TimurSa всё будет хорошо 21 Фев 2020 266 628 1,140 3 Апр 2020 #24,236 Пару дней назад джип у него был грязный. Интересно помыл он его или нет
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 3 Апр 2020 #24,237 беспокоится за джин Vally
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 3 Апр 2020 #24,239 до сих пор еще ищет Любимка
Vally Эксперт 13 Июн 2019 5,291 30,860 1,340 3 Апр 2020 #24,240 Сомневается в моих следопытских способностях
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 3 Апр 2020 #24,245 всегда остается собой
TimurSa всё будет хорошо 21 Фев 2020 266 628 1,140 3 Апр 2020 #24,247 Так понимаю, что джип он так и не помыл
Агата ....и улыбаться! 8 Ноя 2019 2,364 18,097 1,340 3 Апр 2020 #24,249 Ура! Он все таки помыл, то что обещал)) Реакции: Vally