Последний фильм что мы смотрели

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Шустрая, 30 янв 2007.

  1. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    [​IMG] Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит


    Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизенную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой.

    Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона — и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Ловвет, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам — судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Ловвет, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу — снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь заполучить к себе в заведение судью и прикончить его.[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    обожаю Деппа, парикмахер второй раз ))))) ,Фильм понравился.
     
  2. гемма

    гемма Красава

    Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Продолжаем здесь для ускорения работы сервера
     
  3. гемма

    гемма Красава

    #1953 гемма, 16 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  4. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Аха...типа продолжаем))) последний фильм - Знакомьтесь, Джо Блэк. В представлении думаю не нуждается..вот засада, смотрел этот фильм раз 5, и никогда целиком ! по полчаса отрывками, наконец добрался до полноценного просмотра. Хм...итог - игра актеров и постановка - блеск, а фильм в целом - чуть не уснул ё моё =(((
     
  5. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Посмотрел только что "В тюрьму" Забавное кинцо. в некоторых моментах ваще ржач))
     
  6. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Время прощания (Le temps qui reste)
    В то время как мне это филЬм оченЬ понравился, многие найдут его скучным...Но всё же филЬм опятЬ же заставляет задуматЬся о жизни....
    Жизнь – штука непредсказуемая и зачастую малопонятная! Ответить на вопросы "Зачем?" и "Почему?" удаётся далеко не каждому! Почему красивый, энергичный, молодой мужчина (гомосексуалист) с хорошим будущим талантливого фотографа неожиданно узнаёт, что через несколько месяцев закончится борьба его тела с раком… и выиграет явно не первое? Зачем хвататься за жизнь, цепляться за край пропасти, если шансы на выживание менее 5 %? Зачем вообще всё? Почему...
     
  7. May be

    May be Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    в целом да, фильм неплохой, но чисто американский... например основная мысль вбиваемая в головы обывателя, что уплата налогов так же неминуема как смерть- чисто американская фишка.в россии это воспринимается с хохотком
     
  8. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    [​IMG]
    Если кому-то нравятся фильмы ужасов, нравится получать от данного жанра адреналин, если вас не напугать и не разбудить внутри страх призраками, зомби, демонами и мутантами, советую посмотреть фильм Граница (Frontiere).
    Этот фильм меня потряс, даже очень. Редкие фильмы нагоняют страх, заставляют смотреть фильм затаив дыхание, не упуская ни одного момента, чувствовать внутреннюю дрожь, чувствовать и омерзение, и небольшой шок, и удивление, и сострадание. Лишь одно представление, что такое может быть в нашей жизни, в настоящей, реальной.... закрадывается внутрь тихий ужас, шею покалывает холодок, который несет в себе какое-то беспокойство. Фильм Граница (Frontiere) практически не несет в себе оттенка, присущего триллерам на подобную тематику (Имитатор, Гражданин Х или трилогия о Лекторе Ганнибале). Здесь нет попытки показать внутренний мир людоеда-психопата, преображение его в определенные моменты, до которых он ведет себя вроде бы как обыкновенный человек, в безумного, кровожадного и беспощадного зверя, перед которым бессильны просьбы, мольбы, воззвания к состраданию…
    В общем фильм вызвал у меня восхищение, давно во мне не рождался такой холод, который присутствовал на протяжении всего фильма.
    Людям не достигшим 18 лет не советуется, также беременным и людям со слабыми нервами.
     
  9. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Лицемер

    Гавно кино, шаблонная постановка, шаблонные сцены, шаблонный сценарий. Попытки переиграть первый "Хостел" и "Пилу" по жестокости сцен. Короче в голову людям лезет один маразм. Я один раз посмотрел, поплевался, и больше нехочу смотреть))))) имхо.


    Сегодня ходил в кино на фильм - Не шутите с Зоханом! Адам Сэндлер в гл. роли.

    Фильм о чем - бывший агент Моссада, инсценирует смерть, чтобы перебраться в Нью-Йорк и стать парикмахером.

    Я уссалсо !!! смотрел в Пушкинском, там ни на минуту смех не умолкал, одна из лучших комедий ваще за посл. пару лет. Боже, надо это кино обязательно на диске купить. Всем смотреть - 2 часа смеха обеспечено !!! Адам Сэндлер как всегда кросавчег. Единственное - иногда смущали жесткие шутки по проблеме арабов и евреев, а так ниче...)
     
  10. May be

    May be Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    дали диск посмотреть... на нем крепкий орешек 4-первые все же больше держали в интересе, хотя представить что будет с миром, когда все вокруг отключится...
    рататуй- понравился. хоть идея стремления крысы накормить людей повкуснее несколько странна, но все таки диснеевские мульты про лузеров и спасителей мира достали уже. интересен сюжет, необычный...
    лови волну- опять, идея лузеров и винеров.. хотя графика моря завораживает...
    шрек3- ну так ниче, но опять, лузеры, лузеры, и ... пердеж. ну не могут америкосы оставить задницы в покое!
     
  11. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Явление
    реж:М.Найт Шьямалан(обожаю)
    в ролях:М.Уолберг
    Отличный фильм,собственно как и все фильмы этого молодого режиссера.
    Состояние напряжение не покидало меня весть фильм-спасибо мужу,я держалась за его руку.))
    Смех тоже не покидал меня на протяжении всей ленты-черный юмор присутствовал.
     
  12. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Да, хороший фильм, я уже про него писал тут))) в теме про фильмы :kruto:
     
  13. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    S.D.,
    Я помню,что писал.А я тебе отвечала.
     
  14. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Я вот только закончил просмотр шедевра под названием "Уроки орального секса на русском для голландцев". Это просто открытие !!! :kruto::kruto:
     
    Chip нравится это.
  15. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    А разве эти попытки не увенчались успехом? Данную картину интереснее смотреть чем "Хостел". А вот с "Пилой" сранивать этот фильмм вообще не понимаю каким местом. Жанры разные, но это не важно. Сама картина, сама ее постановка и сам смысл разный, абсолютно. Я думаю не стоит описывать два фильма и сопостовлять, какие есть несовпадения. Ну а по поводу шаблонов... возможно еще не пришло то время, когда фильмы будут снимать без шаблонов, сверкающих оригинальностью и свежестью вгляда по новому. Все картины составлены из шаблона, поэтому не считаю нужным выставлять из скопища фильмов именно эту на шаг вперед. :imho:
     
  16. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    старик коппола тож оказывается был сюрреалистом))) после шедевральных крестного отца и апокалипсиса он неожиданно снимает бойцовых рыбок, сильно затрудняюсь сказать о чем этот фильм на самом деле, но чем то он притягивает. может черно/белостью, может замечательным актерским составом(молодые метт дилон/николас кейдж/ларри фишборн/крис пенн/"папа" денис хоппер и просто "красавчик" микки рурк), не знаю, мне очень понравился. рекомендую.
    Лицемер
    если не лень поищи в этой теме мой пост о "границе")))))
     
  17. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    "Малена"(Malena)
    2000. Италия.
    Жанр: драма.
    Режиссер: Джузеппе Торнаторе.
    В главных ролях: Моника Белуччи, Джузеппе Сулфаро.

    Малена (Моника Беллуччи) – красавица-вдова, наваждение мужчин и предмет зависти женщин. Жены распускают о ней грязные сплетни, мужья преследуют по пятам и грезят о ней. «Мне было 13, когда я увидел ее впервые. Прошло время, я любил многих женщин и когда мы были близки, они спрашивали: буду ли я помнить их? И я говорил: да, я буду помнить вас. Но единственная, кого я никогда не забуду – та, которая никогда не спрашивала. Малена».
    Всем советую! ФилЬм замечателЬный! Бeлуччи как вседга на высоте!
     
  18. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Sweety girl,
    Смотрел оч давно. Действительно оч хорошая картина.
     
  19. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    А я вот очень сильно жду Wall-E мультик от Pixar, это будет шедеврально, трейлер уже раз 5 смотрел, это нечто))))



    Не согласен. У Хостела был первооткрывательный сценарий, ничего похожего до этого не было. В этом же фильме - спустя 5 минут я уже знал что будет в конце. А Пилу я сравнил почему...ща объясню...потому что в Пиле мы впервые на широком экране увидили сущий разврат в отношении сцен. И именно после этого фильма, все последущие хорор ужасы стали отталкиватся именно от него, а это значит, что во всех "студенческих" ужасах мы на сегодняшний день наблюдаем все те же изощренные способы издевательств и сцены, что уже честно говоря приелось, и стоит поперек горла, ничего кроме тошноты, а иногда смеха не вызывает. Я понял твою точку зрения, а моя такова - смотрел фильм вообще без мимики, начались титры, и я понял что 2 часа своей жизни я выкинул вникуда =)))) ну это имхо)))):kruto:
     
  20. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Так а какой ты фильм хочешь видеть? Увы у нас все новые фильмы похожи чем-то на предыдущие, это как потомство, которое рождаясь отличается, но что-то все равно одинаковое. Я пока не представляю, как фильм могут снять, чтобы он не был похож на те, которые сейчас, и по жанру и по замыслу.
     
  21. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Могут ! Такое редкость, но раз в год и палка стреляет, и появляется действительно что-то стоящее, самое главное - это отличие идей. Идея должна быть такой - какой ее абсолютно не ожидает увидеть зритель. И помимо идей новшества надо вводить и в сцены, и в сценарии и тд..
     
  22. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Но это лишь на время успокоит голод новшеством, оригинальностью. Одна картина выйдет, а вслед за ней десятки, и что, снова безвкусие просмотра фильмов? Всеравно, как не крути, а фильмы друг от друга отличаются. Возможно мы просто заелись уже и нам каждый раз нужно новое, невиданное.
     
  23. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    александр. невская битва.

    неожиданно фильм мне понравился, по крайней мере совпадает в ключевых моментах с легитимным изложением исторических событий. напали под утро на спящий стан врага, ну и немудрено что вырезали начисто)))) и еще один момент, почти цитата с востоком надо говорить, запад надо бить позиция реального александра ярославича отчасти может рассматриваться как некое назидание потомкам. что касается актеров и визуальных эффектов, то даже не середнячок, скорее типичный представитель новомодного россионского кинопрома, скажем так, ширпотреб с подтекстом))))
     
  24. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Вчера посмотрел "Сталкер" А. Тарковского. Что-то меня никак данный фильм не зацепил, хотя все актеры мне очень нравятся. Может стоит почитать самих Стугатских, хотя как-то не лежит к ним душа.
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Кушал бы грибы...
    Надо принять во внимание тот факт, что Тарковский не просто типа филосовский режиссёр и время, когда он жил, было весьма психоделичным.
    Все эти умозаключения касаются и Феллини, кстати говоря;)
     
  26. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Не стоит. Недавно посмотрел фильм "Грибы", так там такие вещи про грибы, что кушать их перехотелось. =)
     
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Жалко стало?)
    менее 25 символов, мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
     
  28. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    от самих стругацких у тарковского мало что осталось(я имею в виду исходник "пикник на обочине"),хотя я читал несколько сценариев самих стругацких для "сталкера", тож очень далеко от оригинала, да и вообще сам тарковский всегда руководствовался своими представлениями об экранизициях, сказал однажды "если лем когда нибудь увидит мой " солярис", наверное он меня убъет", так что стругацкие отдельно, тарковский отдельно (по аналогии котлет и мух)))))
     
  29. May be

    May be Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    оффтоп. а "пикник на обочине" рулит весьма)))

    панда кун-фу

    не зацепило... достала тема лузера становящимся героем, чтобы спасти мир. тыщу раз уже обыгрывали-облизывали тему- "ципленок цыпа" из той же серии, так там хоть сюжет прикольнее, да и шуток поболее... опять таки, ну не могут америкосы без задницы обойтись!....
     
  30. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Смотрел Апокалипсис Мэла Гибсона. Забавный такой фильм, боевичок веселенький с хэппи эндом. Только вот писали о нем, как о каком-то большом событии в кино. События не заметил, но удовольствие от просмотра получил.
     
  31. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Егор, стоит,даже не спрашивай)))
     
  32. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    прогулка

    очень порадовал данный продукт, легкий, незамысловатый фильм/движение.особенно момент "не родилась еще такая девушка, из за которой мы поссорились бы с другом" и буквально через 10 минут уже бъют друг друга по морде, смешно)))) ну и финал, браво, просто на высоте, даже гришковец вписался очень удачно. вообще этот фильм стоит смотреть только ради последниз 5-10 минут, ну очень, рекомендую.
     
  33. May be

    May be Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    согласна. как событие больше прогремели "Страсти..", но "Апокалипсис" удивил именно тематикой. для меня вапче загадка и черная дыра- история майа, инков, ацтеков. испанцы все на корню выкорчевали... а вот гибсон поставл фильм так, как буд то сама там оказалась... да и съемки потрясные
     
  34. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Кстати по поводу Апокалипсиса. Название фильма - ошибка переводчиков, причем как наших, так и не наших. Название звучит как Apocalipto, что значит "рождение новой жизни", и оно никак не связано с апокалипсисом. Об этой фишке даже сам Мэл в интервью говорил..вот так вот...
     
  35. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Посмотрел Качели. Главного героя было жутко жалко,что у него жена такая дрянь...И концовка не такая,какую бы хотелось бы видеть...Вот за каким ,спрашивается,он к ней вернулся ? Эта дура даже на ребёнка своего забила ради своего второго...А он опять к ней...Такие не меняются...То ли дело учительница из школы балета...Из них получилась бы великолепная пара.Ей - настоящий мужик.Ему,как он сам сказал,дом с тапочками и борщом..Эхх...ладно,что-то я тут расчувствовался .ПРосто чувствуется,что опять гулять ****а будет... И учительницу жалко
    Фильму 5
     
  36. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Магнолия (Magnolia)
    Драма (1999)
    Режиссер. Пол Томас Андерсон
    В ролях: Джулианна Мур, Уильям Х.Мейси, Том Круз, ...

    Посмотрела я на оценку филЬма на imdb и решила заценитЬ филЬм. Самое интересное в фильме, как это ни печально, это вступление. Еще более печально то, что это единственно интересное в фильме!
     
    #1986 Sweety girl, 4 июл 2008
    Последнее редактирование: 4 июл 2008
  37. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    "Бесценный доллар"
    Оч познавательный документальный фильмец, о том, как Америка "имеет" почти весь мир своим "бесценным" Долларом.
    Мне понравился. Объяснено всё просто и доходчиво.
    Желающие посмотреть жмём СЮДА.

    [​IMG]
     
  38. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    "Нужные люди" с Аль Пачино.Ох,какой мужчино этот Пачино...
     
  39. May be

    May be Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    да... пачино мужчино!)) не помню ни одного фильма, где бы он мне не нравился! душка просто!
    -
    вау! не знала)) но в принципе не далеко от истины, говорят, что тамошние аборигены тупо вымерли от завезенных испанцами болезней, и не надо ржать, отнюдь не венерическими
     
  40. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Особо опасен
    реж:Т.Бекмамбетов.
    в ролях:М.Фриман,К.Хабенский,А.Джоли,Т.Кретчман
    Я была весьма впечетлена фильмом,размахом,задумкой,стилем и
    актерской игрой.
    Блокбастер в лучшем его исполнении!
    Ребята,да просто посмотрите,не пожалейте денег на билет.Это того стоит!
     
  41. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    "Территория девственниц "
    дебильная комедия.Не нра.
     
  42. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    "Тайные страсти" (Choses secrиtes) (2002)
    драма, эротика
    ФилЬм мне понравился. Игра актёров и режиссура доволЬно впечатлила....
    Красивый филЬм!!
     
  43. May be

    May be Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Планета сокровищ
    мультфильм

    Обалденный! Очень понравился! Хоть и сделан целиком слизанным со стивенсона, но сделано классно, красиво. Понравился разворот психологических отношений сильвера и джима. И ещё муз сопровождение! Уж не знаю что за группа там озвучивала, но здорово
     
  44. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Дух времени(Zeitgeist). Очень интересный документальный фильм. Про религию, 11 сентября, экономику США. Маст си.
     
  45. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    WALL-E мультик. Ждал очень долго, в кинотеатр чуть ли не летел. Можно сказать что 6 лет работы над проектом не прошли даром, это чудо! Я не сентиментальная восмиклассница, но я мечтаю сходить на ЭТО второй раз в кино. Всем смотреть, дети во многом не поймут, смотреть парами))

    Я обязательно схожу второй раз с другой компанией, и обязательно куплю себе лицензию когда она выйдет. Давно ничего подобного не видел, вот честное слово.
     
  46. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Zeitgeist
    Это просто шок. Так всё грамотно объяснено и подтверждено фактами,что страшно становится за НАШЕ будущее.... Ужас
     
  47. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    большой лебовски
    тепрь понятно, почему коэнам дали оскара за "стариков", он на самом деле за лебовски)))) старик бриджес просто на высоте(лучшая его роль в кинокарьере однозначно). персказывать смысла нет, там все надо видеть самому, каждая сцена победа над здравым смыслом, хорек в ванной просто гениальная находка, герцль/сила воли/израиль в устах ностальгирующего по вьетнаму жирного идиота, у нас за такое щаз по 282 на полную катушку))) положа руку на сердце и прочие органы, рекомендую всем без исключения.
     
  48. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Хм, друзья чтото не особо в восторге. Надо глянуть, кто опасен а кто нет.
     
  49. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    "четыре"
    жутковатый фильм, мрачная сюрреалистическая фантазия копрофила сорокина(хотя к счастью на своем основном увлечении он не заострял внимания)))),очень тягостное впечатление по просмотру, рекомендовать не буду,слишком специфично, неожиданно порадовал шнур не присущей ему интеллегентностью)))))
     
  50. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели - 2

    Панда Кунг-Фу .
    Нет никаких секретных ингредиентов.
    ,не в восторге,но и не лажа, крепкий середнячок.В английской версии мульт стоит посмотреть только ради озвучки: Джеки Чан, Анджелина Джоли, Дастин Хоффман, Люси Лю...Замечательно продуманы кадры с восточными единоборствами.Русская озвучка не так впечатляет.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей