Залёт от смазки? Можно ли забеременеть от смазки?

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем Sten, 4 янв 2008.

  1. Sten

    Sten Новичок

    Дарова всем. Читал темы на счёт залёта от смазки, тут такой ненашёл. Нужна ваша помошь.
    Кароч, есть предположения что девушка залетела от смазки ибо я плодовит как оказалось) Самого семяизвержения небыло, смазки оочень мало, так капля мелкая. Секс регулярный был, т.е. по сути в ней наименьшее количество сперматозойдов должно содержатся. Поза мальчик сверху.
    Да и ещё, у девушки киста яичника. Может ли это как-то повлиять на беременность? Ваши мысли/опыт?
     
  2. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Залёт от смазки?

    теоретически забеременнеть возможно, но не спешите делать окончательные выводы. купите тест на беременность, может тогда что-то прояснится. насколько я знаю, киста не мешает забеременнеть, но вряд ли с кистой получится выносить ребенка. мой вам совет: если у девушки киста, ее надо лечить! и пока от секса лучше воздержаться, так как это может быть опасно для твоей девушки. у одной моей подруги была киста яичника, и я знаю, через что она прошла.
     
  3. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Залёт от смазки?

    запросто, всё
    совет: к дохтуру!
    (советы дальше можешь не читать)
     
  4. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Залёт от смазки?

    в смазке содержится сперма. у некоторых, хм, плодовитых, особей.
    Так что +1Tiramisu,
    к дохтуру, если что
     
  5. FoyTu4bka

    FoyTu4bka Странник

    Ответ: Залёт от смазки?

    Киста на беременность не повлияет, а наоборот после рождения ребенка она ищезнет.:kruto:
     
  6. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Залёт от смазки?

    ты кисту с эрозией шейки матки не перепутала?
     
  7. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Залёт от смазки?

    Marinella,
    :smile:
     
  8. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Залёт от смазки?

    Marinella, у меня поликистоз, после комплексного лечения,плановой беременности,родов ...-он изчез,ну, если не считать мелких включений))))
     
  9. Бон-Бон

    Бон-Бон Странник

    Ответ: Залёт от смазки?

    это серьезно? случайно само собой или в медицине это нормальное явление. спрашиваю потому как сама имею данный недуг
     
  10. ™ROmmy™

    ™ROmmy™ Новичок

    Ответ: Залёт от смазки?

    главное чтобы один шустрый сперматозоид не пробился)))
     
  11. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Залёт от смазки?

    Девушки! Тема не о женских проблемах, а о "Залёт от смазки?" те о количестве живчиков в ней.
     
  12. Юниксоид

    Юниксоид Новичок

    Ответ: Залёт от смазки?

    Возможно и такое. Но, лучше сделать тест. А еще лучше проконсультироваться у врача.
     
  13. андрей323232

    андрей323232 Новичок

    Подскажите пожалуйста,мы с моей девушкой сидели вместе она меня ласкала,извините за такие подробности,потом я вышел в туалет у меня мена там выделилась от возбуждения ну эта смазка,не сперма, я её вытер пальцами,потом девушке делал куни и сувал туда палец,возможна ли беременность?
     
  14. Al1na

    Al1na Красава

    Думаю,...у вашей девушки будет тройня... :smile:
    Вы сами то понимаете абсурдность своего вопроса?
     
    Versiya нравится это.
  15. ну что Вы, вот теперь девушка ему скажет, что беременна от него, они поженятся и будет счастливая семья:smile:
     
  16. Alex2

    Alex2 Странник

    Теоретически возможность забеременеть у неё есть - в твоей смазке уже присутствуют сперматозоиды(это тебе на будущее, чтоб пользовался презервативами). Но практически это маловероятно, так-как ты не не саму смазку ввёл ей, а уже сухой палец. Ну если какой-нибудь там засохший сперматозоид очухается.)))
     
    Chocoreto и staien нравится это.
  17. Dtryo

    Dtryo Странник

    На сколько я знаю, есть совсем не большая вероятность
     
    Chocoreto нравится это.
  18. Сигога

    Сигога Специалист

    Вспомнился анекдот.
    Может ли девушка забеременеть от ваты?
    Может. Если эта вата из солдатского матраса.
     
    Barguzin нравится это.
  19. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    На самом деле это возможно, но крайне редко. Насчёт пальцев не знаю, а вот если член в смазке засунуть, то можно и забеременеть. Но таких мужчин крайне мало. В общем, редкий случай
     
    Chocoreto и Вежливый нравится это.
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если говорить о ппа, то вероятность не такая уж и небольшая.

    Статистические данные показывают, что примерно каждая 5 пара обзавелась потомством, пользуя ППА как средством контрацепции. Ученые отмечают, что такой вариант дает гарантию защиты лишь на 75% в отличие от презерватива, у которого 95%. Немаловажным фактором является и регулярность месячного цикла женщины
     
    Iris Iris нравится это.
  21. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Жаль у автора вопроса не узнаем, скоро ли ребёнку в школу)
     
    Сигога нравится это.
  22. Barguzin

    Barguzin Специалист

    Was5203 учитывая что тема 2012 года , то уже наверняка отслужил ))
     
    prorok, Iris Iris и Bishka нравится это.
  23. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Это понятно, но я говорила именно о сперматозоидах в смазке. То есть, забеременеть можно просто от того, что ввел возбуждённый член с выделившейся каплей смазки. При этом он может и вообще не кончить или сделать это в позже надетый презерватив.... В общем, это редкость, но бывает, проверено.
     
    prorok, Chocoreto и Вежливый нравится это.
  24. Anhelika

    Anhelika Странник

    Подтверждаю) Тоже проверено)))
     
    prorok нравится это.
  25. Motherload

    Motherload Странник

    Присоединяюсь) Моя "проверка" в этом году в школу идет)
     
    VinniPukh, Anhelika и prorok нравится это.
  26. Pashenka

    Pashenka Заблокирован

    Это невозможно
     
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это возможно.
    Немного изучить вопрос не помешало бы.
     
    Analizator3 и Iris Iris нравится это.
  28. Pashenka

    Pashenka Заблокирован

    Вопрос формулировался как «можно ли, введя в вагину пальцы, которыми до этого вытирал смазку, оплодотворить девушку»
    Я ответил - это невозможно.
     
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Отлично, вы научились цитировать сообщения. Так и продолжайте, чтобы было понятно, кому и на что отвечаете.
     
    Мухомор нравится это.
  30. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    При возбуждении, по мужской уретре начинает вытекать сок простаты, а вовсе не сперма. Любая женщина знает, что когда она начинает ласкать половой член губами и языком, сосать головку, то из головки показывается горькая на вкус капля. Это и есть сок простаты. В кабинете уролога, при массаже простаты, происходит то же самое. С помощью массажа простаты, урологи освобождают предстательную железу от застойного сока, который может воспалиться, или уже воспалился, и наделать много бед.
    А сперма, попадает в уретру только при эякуляции. Попав в уретру, сперму выталкивает наружу именно сок простаты. Сама сперма не выплескивается, а именно выделяется в уретру. При хроническом простатите, сперма вообще не выходит из уретры и семяизвержение происходит в сторону мочевого пузыря. При оргазме, простата резко сжимается по несколько раз, и выбрасывает под давлением свой сок в уретру, где смешивается со спермой и выплёскивается наружу. При этом, остатки спермы, могут находиться в уретре до первого похода в туалет, что бы пописать. Есть женщины, которые после полового акта с окончанием в вагину, подмываются собственной мочой. Сворачивают ладошку бугорком и прижимают к вагине. При этом, средним пальчиком приоткрывают вход во влагалище, И моча, сама по себе, наполняет вагину и убивает сперматозоиды. Я сам видел, как в далёкой молодости, моя подружка наполняла мочой влагалище и убрав пальчик, моча с напором вытекала из вагины. И так несколько раз. Пока мочевой пузырь не опорожнится полностью.
    Поэтому забеременеть тем способом, который описал автор темы невозможно. Если только он не мочился после недавней эякуляции. Забеременеть от сока простаты - это нонсенс.
     
    #30 Analizator3, 14 авг 2019
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
    Guyboyguy и Bowwow нравится это.
  31. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Analizator3 никогда не говори никогда. Выше были комментарии людей, которым это удавалось. Лично у меня тоже есть такой опыт. Есть мужчины, у которых в "соке простаты" содержатся сперматазоиды
     
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Нонсенс это советовать предохраняться мочой. Откуда только такое мракобесие берётся, в наши-то дни..
     
    Рыжая Тигра, Арлетта и Iris Iris нравится это.
  33. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Сок простаты выделяется из предстательной железы. Каким образом сперматозоиды могут попасть в предстательную железу?
    Это простейшая анатомия за седьмой класс средней школы.
     
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Новейшие исследования указывают на то, что в предэякуляте также могут находиться сперматозоиды. Некоторые ученые с этим не согласны, но допускают, что по окончании первого полового акта в канале может оставаться некоторое количество обычного семени, которое будет вымыто следующей порцией предэякулята еще до нового оргазма. А это способно стать причиной неожиданного оплодотворения яйцеклетки и возникновения нежелательной беременности.

    Так что исключать возможность возникновения беременности на 100% — вообще не стоит.
     
    Iris Iris и Analizator3 нравится это.
  35. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    А я никому и не советовал подмываться мочой. С чего Вы взяли?
    Советовать и делиться информацией - суть разные вещи.
    Давать советы, вообще дело неблагодарное. И я никому, и никогда в жизни, никаких советов не давал.
    Случается, что за свои советы, люди расплачиваются жизнью, дружбой и т.п.
     
  36. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Исключать что-то на все 100% вообще невозможно. Даже, как говорят, незаряженное ружьё стреляет один раз в сто лет.
    Предэякулят (не знал такого слова) это, по сути не состоявшийся оргазм в полной мере. И наличие в нем сперматозоидов вполне вероятно. Это явление встречается довольно часто среди мужчин, страдающих преждевременной эякуляцией. То есть, при малейшем возбуждении, сперматозоиды выделились в уретру, но очень вяло, и простата не отреагировала на столь вялую эякуляцию выбросом сока. Так эти сперматозоиды и застряли в уретре, в ожидании выброса при полноценном оргазме.
    Я полностью с Вами согласен. Собственно, я писал об этом же. Никаких разногласий нет.
     
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы же пишете, что моча — спермотксична, что она убивает сперматозоиды. Разве не так? Ну так это не выдумки, непонятно откуда взятые.
     
    Analizator3 нравится это.
  38. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Объясните моему сыну, что он невозможным образом появился
     
    Tommios, Мухомор и Bishka нравится это.
  39. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Да, признаю, что я был неправ. Моча — это антисептик. И сперматозоиды не убивает. Подмывание мочой в целях контрацепции - это народное, чисто российское средство. Эффективность этого средства не подтверждается учеными. Поэтому искренне прошу прощения за непроверенную информацию. Всё остальное, чему я был свидетелем, чистая правда.
     
  40. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Если детей приносят аисты, то сок простаты здесь вне конкуренции. Всё может быть. Этот вопрос уже обсудили со всех сторон за последний час, и на этих страницах.
     
  41. Tommios

    Tommios Эксперт

    Маловероятно, но возможно. Процент сперматозоидов в смазке все равно есть.
     
    Analizator3 нравится это.
  42. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Я скажу так: Если член вошёл во влагалище, до конца, хоть на секунду, то риск забеременеть всегда есть.
    И даже если не вошёл, а потёрся головкой о губки, то тоже риск есть.
    Полную гарантию дают два презерватива, обмотанных скотчем и ..... никаких половых сношений!
     
    Вежливый и Anhelika нравится это.
  43. Anhelika

    Anhelika Странник

    На самом деле способов не забеременеть со 100% вероятностью всего 2 - это стерилизация и спиодин.
     
    Analizator3 нравится это.
  44. Tommios

    Tommios Эксперт

    Или ОС и АС)
     
    Analizator3 нравится это.
  45. Anhelika

    Anhelika Странник

    Tommios думаю АС тоже опасен в этом плане

    Tommios а ОС - вообще скорее прелюдия, чем полноценный секс, долго так не попредохраняешься)
     
    Oleeg и Analizator3 нравится это.
  46. Tommios

    Tommios Эксперт

    Всегда практиковал прерванный половой акт, без проблем! Может везло. Насчет ОС, от него тоже кончаешь, только без сюрпризов) При АС какая угроза?
     
    Analizator3 нравится это.
  47. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Anhelika
    Согласен. При АС сперма может самопроизвольно попасть на область влагалища, особенно когда вынимают член.
    Да и просто, может вытечь. Даже если просто кончить в область женской промежности, риск забеременеть остаётся.
     
    Anhelika нравится это.
  48. Anhelika

    Anhelika Странник

    ППА у нас тоже первые 7 лет прокатывал, гинеколог на такой способ с сочувствием говорила, что, наверное, у нас с мужем детей не будет) А потом - пара беременностей и вроде как ни от чего, грешим на смазку.

    Это как по теории вероятностей, можно месяц садиться в свою маршрутку с утра в первые 5 минут, а следующий месяц ждать ее по полчаса, тогда как ходят они всегда с одной периодичностью... Или это одна я такая "везучая")))

    А при АС если кончить, то думаю, сперма доберется по смазке куда надо, лучше не рисковать) Ну а если не кончить - то возможно смешение смазок, а им уже нет доверия)
     
    #48 Anhelika, 26 авг 2019
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
    Tommios и Analizator3 нравится это.
  49. Tommios

    Tommios Эксперт

    Наверное как повезет!
     
    Analizator3 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей